• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одноклубники! Благодарю за помощь!!! (Просматривает: 1)

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 848
Репутация
2 292
Откуда
Зеленоград
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Владу (Рыбачок) за установку окон в загородный дом!
Спасибо за высокий профессионализм! Великолепное качество! Внимательное отношение к просьбам! Великое терпение к капризам и придиркам с нашей стороны! Спасибо!!! Смело рекомендую всем!!! Да, и отдельное спасибо за огромную скидку!!!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 321
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо aivengoo за помощь и консультации по вопросам звукоизоляции квартиры и смежных вопросах! Рекомендую его как доброжелательного и компетентного профессионала.
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Александру (alex-avg 1963) за решение проблемы с ПММ. Я рад, что не пришлось разбирать посудомойку. Супруга довольна, что не надо мыть посуду руками. В общем всем хорошо! Приятно, что в нашем клубе нет равнодушных людей!
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Николаю (NALIM) за помощь в поиске хорошего врача офтальмолога.14 операция, прогнозы только положительные.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
887
Репутация
6 694
Откуда
москва войковская
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Благодарю Алексея (Полосатый Шмель) за отлично сделанный натяжной потолок.Приехали и за полтора часа натянули.Быстро и красиво.Если кому нужно,номер имеется.
 
С нами с
08.06.2018
Сообщения
36
Репутация
55
Возраст
36
Откуда
Москва, Кантемировская
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Спасибо большое Алексею(Полосатый Шмель) за натяжной потолок) сделали все очень быстро и качественно и самое главное оставили после себя чистоту и порядок))) обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
 

Вложения

  • IMG-20201002-WA0010.jpeg
    30.7 КБ · Просмотры: 170
    IMG-20201002-WA0010.jpeg
С нами с
27.01.2015
Сообщения
194
Репутация
631
Откуда
Московская обл.
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Прошу совета и надеюсь на помощь). Дочка очень любит рисовать, хочу купить ей планшет для рисования. Я так понимаю--практически все планшеты по этой теме работают только с пк. Компьютера дома нет, готов все купить что надо но не очень понимаю в этой теме. Если кто сможет проконсультировать и помочь с покупкой за недорого--буду благодарен.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 176
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Прошу совета и надеюсь на помощь). Дочка очень любит рисовать, хочу купить ей планшет для рисования. Я так понимаю--практически все планшеты по этой теме работают только с пк. Компьютера дома нет, готов все купить что надо но не очень понимаю в этой теме. Если кто сможет проконсультировать и помочь с покупкой за недорого--буду благодарен.
Вам нужно написать в соседнюю тему "Помощь внутри клуба". Здесь уже благодарят за оказанную помощь)))
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
194
Репутация
631
Откуда
Московская обл.
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Московская область
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Добрый вечер всем. Хочу выразить благодарность Владиславу ( Рыбачек), за установку окон в частный дом. Все ребята- замерщики, доставщики, установщики - высокого профессионального уровня. Внимательные, добросовестные, и что мне , как хозяйке, очень понравилось - весь мусор был убран. Ребятам пришлось переустанавливать одно окно, заказанное в другой фирме, поэтому есть с чем сравнить. Да и в квартире окна когда заказывались в крупной фирме(давно правда) были нарекания. В фирме у Владислава всё четко и качественно. Приятным бонусом стала очень ощутимая скидка. Пишу с запозданием, работа была сделана осенью, но по некоторым причинам давно не заходила. Зато уже прошли проверку зимой:). Могу смело порекомендовать . Благодарю!
 
С нами с
17.04.2014
Сообщения
108
Репутация
111
Откуда
Москва, Строгино
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хотел бы выразить огромную благодарность Юрию(Yuoka). Второй раз обращаюсь к нему за помощь в выборе и установке кондиционера. Человек знающий своё дело, очень грамотный и пунктуальный мастер:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 315
Репутация
2 149
Откуда
Москва, Коптево
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Юрию(YurRyb) за предостпвленное топливо,очень пригодилось на ноябрьском сплаве.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Большое спасибо Владу(Рыбачек) за помощь в остеклении кухни!
Грамотно,профессионально,с приятными скидками и учетом всех наших хотелок:thumbupq:
Семья довольна!:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх