• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одноклубники! Благодарю за помощь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Выражаю огромную благодарность Сергею ( а-ка Шторлинг ) за помощь в приобретении мне и товарищу "по оружию" спиннингов, для вида ловли, к которому раньше уделял меньше времени и имел поверхностное понимание. Отличная консультация, подбор модели, отсекание бланков на предмет "брака", ценник и душевный разговор :)
Сергей, большое спасибо!
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 586
Репутация
6 871
Возраст
60
Откуда
Истра
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Выражаю благодарность Семюняку Александру Георгиевичу, нашедшему и отдавшему мне безвоздмездно потерянные сегодня мной в Лечищево ледобур, рыболовный ящик, портмоне с документами, двумя тысячами рублей , правую калошу с валенка и пакетик с уловом !:friends:
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 182
Репутация
4 268
Откуда
Домодедово
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Выражаю благодарность Семюняку Александру Георгиевичу, нашедшему и отдавшему мне безвоздмездно потерянные сегодня мной в Лечищево ледобур, рыболовный ящик, портмоне с документами, двумя тысячами рублей , правую калошу с валенка и пакетик с уловом !:friends:

Что это было?:eek: :vodka:?
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
1 383
Репутация
2 358
Возраст
63
Откуда
Москва Бирюлево-Восточное
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу сказать огромное спасибо Рыбачек (Влад).Заказал у него окна на дачу,все сделали СУПЕР.Приехали замер сделали, подождал не много, так как была определенная сложность.Через неделю окна стояли.Скидочку сделали хорошую и за бонус спасибо.Рекомендую всем.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
463
Репутация
1 627
Откуда
Москва Тушино
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Так же хочу выразить огромную благодарность Владу(Рыбачек) за организацию установки пластикового окна!!!!! Всё сделано в лучшем виде!!!!:thumbtwoup::laduh:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Сереге(Залетову),за профессиональное исполнение встроенного шакафа-купе.Все супер)Получили то,что хотели за адекватную цену.
Кто мучается выбором,рекомендую, поможет избежать мук выбора и многих проблем.
Было желание придраться к чему-то ,возникшее после того как вы с женой(моей)три часа обсуждали наполнение и дизайн)))),но не нашел блин к чему)!
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
778
Репутация
2 739
Откуда
Москва,район Рязанский
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Выражаю огромную благодарность Рыбачеку (Владу), за организацию установки пластиковых окон.в д. Рыбаки
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
936
Репутация
150
Возраст
49
Откуда
Домодедово М. О.
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Владу(Рыбачек) Респект!
установили быстро и качественно окна в дом, застеклили балкон в квартире, ребята дружные, делают все быстро и аккуратно!
Цена очень радаваит :thumbupq:

Отдельный Респект Мише (Майк 77) за ремонт на кухне, самое красивое помещение в доме получилось!
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Продублирую ряд сообщений) т.к. за меня уже давно все сказали, я лишь в очередной раз повторюсь словами коллег, друзей и форумчан!

Хочу выразить огромную благодарность Владу(Рыбачек) за организацию установки пластиковых окон и Натяжных потолков, люди устанавливали действительно Проффи!!!!! Всё сделано в лучшем виде!!!!:thumbtwoup:

Так же, Огромное спасибо Сереге(Залетову),за профессиональное исполнение встроенного шакафа-купе.Все супер)Получили то,что хотели за адекватную цену.:thumbupq:
Кто мучается выбором,рекомендую, поможет избежать мук выбора и многих проблем.

Далее на очередь в благодарность GRIGOR (Алексей) за предоставление межкомнатных дверей, а Александру (Мясной) за их установку, все в лучшем виде, СПАСИБО!!!:friends:

Спасибо большушие Язь(Алексей) за предоставленный ламинат "Praktik" оочень порадовал качеством, так бы мучался выбором наверно до сих пор!:neet::thumbupq:

Вот, вроде не кого не забыл!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!:friends:
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Есть такие люди, как, например, Олег23 - выручил с автокреслом детским.:thumbtwoup:
Как говорится: дорога ложка к обеду.:yes: Так и получилось.:thumbupq:
И за это ему - от меня, от внучки моей, от её матери и бабушки - сердечная благодарность!:bravo::bravo::bravo:
 
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
москва
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
спасибо Владу(Рыбачек)за помощь в установке балконного блока....все красиво,быстро и качественно сделано...спасибо
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 545
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромнейший респект и уважуха мастерам своего дела - Владу(Рыбачек) и Серёге:laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!

Сейчас смотрят

Вверх