• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одноклубники! Благодарю за помощь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 207
Репутация
4 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу сказать большое спасибо Владимиру (ник володя) за помощь в выборе и установке кондиционера. Быстро, красиво, без проволочек, приятный ценник.
Рекомендую.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Благодарю за помощь и простое человеческое участие- Бориса Sheff-s. Добро порождает добро!!!:coolio: хорошего незабываемого клева тебе Борис!!!:victory:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Выражаю огромную благодарность Сергею Васильевичу (KLEY) за супероперативное остекление моей дачной избушки.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
А мне очень оперативно и главное очень качественно помог заменить окна в квартире наш одноклубник Влад (Рыбачек). За что я ему безмерно благодарен. Так получилось, что окна я ставил уже после капремонта. И была задача не испортить предыдущую работу. Ребята Влада не просто справились с проблемой, но еще и исправили огрехи предыдущих строителей.
Влад, огромное, человеческое спасибо тебе за оперативную и качественную работу.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Илье Белошицкому за помощь в приобретении зимней резины! Оперативно и скидка приличная! Спасибо!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Сергею (ник смот) за ремонт любимого спиннинга:thumbtwoup::friends:!!!
 
С нами с
05.02.2008
Сообщения
122
Репутация
87
Возраст
61
Откуда
москва,люблино
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Благодарность Илье Белошицкому за помощь в приобретении зимней резины моим другом) Хорошего клева(напомню о старице МР в Беседах).
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Влад (Рыбачек), и от меня спасибо огромное)))
Окошко поставили, быстро, красиво все....... бабушка довольна )))
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Большое спасибо Александру Saich, кто просто профи в ноутбуках!!! Сегодня починил мой древний Саттелит, который, между прочим, старше некоторых на этом форуме и за который никто не брался! Спокойно, за час, за небольшие денюжки (вкл. з/ч), и я убежал счастливый! Всем рекомендую! Ещё раз большое спасибо, Александр!!!:thumbupq:
 
С нами с
05.11.2014
Сообщения
1 059
Репутация
8 559
Откуда
Москва
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Хочу поблагодарить Николая "Николай В" за дегустацию отменного вина. Вино домашнее, собственного приготовления из своего винограда, великолепного вкуса и аромата. Спасибо.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
37
Репутация
341
Откуда
москва
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Сергею(Горох) за шикарные полы в мою палатку.Рекомендую всем.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Одноклубники! Благодарю за помощь!!!
Огромное спасибо Илье Белошицкому за квалифицированный подбор и поставку запчастей для разбитого сыном автомобильчика. Илья, спасибо за профессионализм и оперативность! Отдельное спасибо за скидки! Машинка уже на ходу!
 

Сейчас смотрят

Вверх