• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсудим yamaha 2cmhs (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2014
Сообщения
1 005
Репутация
1 310
Возраст
49
Откуда
Свердловская область
Обсудим yamaha 2cmhs
Что у вас за моторы или как вы их пользуете)))
Моя Мария дама в возрасте (2009гв, на транце с 10го года), ничего у неё не дымит, не дребезжит и не откручивается, не течёт и не сыпется...))
Максимум, что с ней делаю, это масло меняю и поглаживаю по колпаку)) Ну и перевозка в багажнике, в мягком чехле Акватик.
 
С нами с
18.05.2014
Сообщения
912
Репутация
1 314
Откуда
Республика Карелия
Обсудим yamaha 2cmhs
Что у вас за моторы или как вы их пользуете)))
Моя Мария дама в возрасте (2009гв, на транце с 10го года), ничего у неё не дымит, не дребезжит и не откручивается, не течёт и не сыпется...))
Максимум, что с ней делаю, это масло меняю и поглаживаю по колпаку)) Ну и перевозка в багажнике, в мягком чехле Акватик.
Искренне за вас рад.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
243
Репутация
203
Возраст
58
Откуда
ХМАО Когалым
Обсудим yamaha 2cmhs
А куда гайку то поставили, про удовольствие все верно, но у меня падал только до половины.
Болтик - ось на котором крутится рычажок. Законтрил.
Что у вас за моторы или как вы их пользуете)))
Моя Мария дама в возрасте (2009гв, на транце с 10го года), ничего у неё не дымит, не дребезжит и не откручивается, не течёт и не сыпется...))
Максимум, что с ней делаю, это масло меняю и поглаживаю по колпаку)) Ну и перевозка в багажнике, в мягком чехле Акватик.
Мой тоже в чехле ездит и не жужжит. Это как характер: резьба чуть прослаблена именно в этом месте. В остальном - калашников.
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
994
Репутация
1 399
Откуда
М.О.
Обсудим yamaha 2cmhs
Народ, что за лодка, не могу идентифицировать?

IMG_20210331_075344.jpg

Наш моторчик потянет такую? С какой скоростью летать будет? ))
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Обсудим yamaha 2cmhs
Наш моторчик потянет любую лодку (в разумных пределах, конечно) и гарантированно разгонит её до начала переходного режима. То-есть 8-9км/ч будет в любом случае вне зависимости от загрузки.
 
С нами с
18.05.2014
Сообщения
912
Репутация
1 314
Откуда
Республика Карелия
Обсудим yamaha 2cmhs
Народ, что за лодка, не могу идентифицировать?

Посмотреть вложение 8922863

Наш моторчик потянет такую? С какой скоростью летать будет? ))
На прогресс 2 в одно лицо, при перемещении на переднее сиденье было порядка 11-12 км, сидя за румпелем не более 10.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Обсудим yamaha 2cmhs
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Обсудим yamaha 2cmhs
С нами с
27.05.2016
Сообщения
188
Репутация
180
Откуда
Архангельская область
Обсудим yamaha 2cmhs
Если это все так, то это необходимая вещь.
У меня есть и кастрюлька, и ПВХ-шки. Есть и Я2.
Но был вынужден докупить еще Мерк6 4т из-за вонючего выхлопа Я2. Просто достал.
На досуге попробую сделать гидрокрыло на него. Буду лечить Я2.
Не ждите чудес. Сделал, насмотревшись ютюба, лет пять назад на я15, я5, и я2 крылья, оставил только на двойке-не мешает. Крыло из куска какого-то алюминия толщиной 2,5-3 мм, не дюраль. Ставится легко, не помню, может тоже подтачивал анод. На румпеле удлинитель, друг вешал на свою плоскодонную надувнушку маленькую с транцем- летает охеренно без груза. На видео у мужика на 3-х сильном вообще крыло из жестянки 0,5 кажись
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
74
Репутация
79
Возраст
44
Откуда
Краснодар
Обсудим yamaha 2cmhs
Откуда у вас гарь,мешаю на 5 литров 200 масла(ямахинского)только когда заводишь подымит минуту и дальше без проблем,нежные думал но у меня постоянно напарники разные в лодке никто не парится,нет запаха просто
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 807
Репутация
3 187
Откуда
Москва, город Солнца
Обсудим yamaha 2cmhs
Откуда у вас гарь,мешаю на 5 литров 200 масла(ямахинского)только когда заводишь подымит минуту и дальше без проблем,нежные думал но у меня постоянно напарники разные в лодке никто не парится,нет запаха просто
Я вроде бы не нюхач парфюмер, но страдаю от выхлопа этого карлика.
 
С нами с
18.05.2014
Сообщения
912
Репутация
1 314
Откуда
Республика Карелия
Обсудим yamaha 2cmhs
Я вроде бы не нюхач парфюмер, но страдаю от выхлопа этого карлика.
Ну это вы зря моторчик оскорбляете, он конечно попахивает выхлопом, но в тех случаях когда лодка тяжело загружена, + тент на носу создаёт разрежение за лодкой которое понемногу затягивает дым.
Однако толкает моего флагмана с пятью пассажирами 8км/ч чуть более пол газа, карлик на это был бы не способен.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
88
Репутация
16
Откуда
Гондурас
Обсудим yamaha 2cmhs
Ребят , какое масло и бензин рекомендуете лить ?
Бачка на час хватает ?
И еще , переживаю как на Казанке встанет , не сильно в воде будет ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Обсудим yamaha 2cmhs
Бенз 92, бачка в среднем как раз на час хватает. С маслом сложнее-тут вопрос религиозный и все зависит от веры владельца. А моторчику пофиг,он любое масло сожрет и не поперхнется, но желательно 2тактное
 

Сейчас смотрят

Вверх