• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
P. S. О каких гарантийных вопросах может вообще идти речь при "серой" схеме ввоза и продажи?
Я вам так скажу если берёшь деньги всегда будет и ответственность..всё зависит от суммы и от вашей компетентности в решении вопросов.
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 734
Репутация
8 699
Откуда
Санкт-Петербург
Непромокаемая одежда для рыбалки.
всё зависит от суммы и от вашей компетентности в решении вопросов

стоит с них спрашивать, однозначно стоит, даже прессануть можно что бы торговали тем что покачественней
По понятиям прессануть? Вы так и застряли в 90-х?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
По понятиям прессануть? Вы так и застряли в 90-х?
Я искренне верю что любое заявление написанное в полиции...да что там в полиции... в прокуратуре обязательно примут рассмотрят найдут мошенника и вернут деньги...или вы другого мнения о наших органах?..так вот если вдруг вы всё таки другого мнения то может и поможет вариант из 90х.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Я искренне верю что любое заявление написанное в полиции...да что там в полиции... в прокуратуре обязательно примут рассмотрят найдут мошенника и вернут деньги...или вы другого мнения о наших органах?..так вот если вдруг вы всё таки другого мнения то может и поможет вариант из 90х.
Такой вариант вам может потом помочь уехать,далеко и на долго))
Вы о чем вообще?!
 
С нами с
15.04.2020
Сообщения
20
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
Спб
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем ДВС. У обсуждаемого форумчанина ( продавца), приобретал и приобретаю одежду в течении двух лет, как и мой товарищ. Рекламаций нет. Димостен всегда адекватно отвечает на вопросы, также называет всё своими именами. Про обноски, доноски…, это всё злые языки)))) В сказки, что через два года эксплуатации получится сдать одежду обратно , не верю. Если только это не признанный производителем дефект, вещь приобретена у официала, сроки гарантии прописаны и т..д. В данном случае , да не повезло, но это не тот товар и сумма немного не та. Есть возможность покупайте бренды у официалов.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем ДВС. У обсуждаемого форумчанина ( продавца), приобретал и приобретаю одежду в течении двух лет, как и мой товарищ. Рекламаций нет. Димостен всегда адекватно отвечает на вопросы, также называет всё своими именами. Про обноски, доноски…, это всё злые языки)))) В сказки, что через два года эксплуатации получится сдать одежду обратно , не верю. Если только это не признанный производителем дефект, вещь приобретена у официала, сроки гарантии прописаны и т..д. В данном случае , да не повезло, но это не тот товар и сумма немного не та. Есть возможность покупайте бренды у официалов.
За что кукушка хвалит петуха.....
 
С нами с
15.04.2020
Сообщения
20
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
Спб
Непромокаемая одежда для рыбалки.
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Видеть как поливают грязью нормального человека,
Я считаю что продавец просто обязан не только уметь общаться с клиентом но и уметь не доводить конфликтные ситуации до срача и не будет грязи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всё верно, чем в последнее время и прельщают крупные компании, заботящиеся о своей репутации. Если вдруг какой косяк вылезает - готовы компенсировать.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всё верно, чем в последнее время и прельщают крупные компании, заботящиеся о своей репутации. Если вдруг какой косяк вылезает - готовы компенсировать.
Через год носки одежды?
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Через год носки одежды?
А что не так? Там же не прожженое бычком отверстие, и не стертые в хлам рукава, а внутренний шов, который явно рассчитан на более долгий срок эксплуатации. Тем более если верить покупателю он куртку раз 5-6 надевал. Если к примеру лодка через год начнет травить по шву, вы же обратитесь к производителю с претензией?
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Непромокаемая одежда для рыбалки.
А что не так? Там же не прожженое бычком отверстие, и не стертые в хлам рукава, а внутренний шов, который явно рассчитан на более долгий срок эксплуатации. Тем более если верить покупателю он куртку раз 5-6 надевал. Если к примеру лодка через год начнет травить по шву, вы же обратитесь к производителю с претензией?
Вы сейчас пишите о "человеческом подходе" из серии поверьте моей истории. А существуют правила продаж, гарантийные сроки и крупные компании работают по ним.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Вы сейчас пишите о "человеческом подходе" из серии поверьте моей истории. А существуют правила продаж, гарантийные сроки и крупные компании работают по ним.
Конечно существуют, и в случае с крупной компанией это был бы возврат товара ненадлежащего качества. Но, повторюсь, компании проще пойти на компромисс чем проходить всю процедуру возврата и т.д.
 
С нами с
15.04.2020
Сообщения
20
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
Спб
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Конечно существуют, и в случае с крупной компанией это был бы возврат товара ненадлежащего качества. Но, повторюсь, компании проще пойти на компромисс чем проходить всю процедуру возврата и т.д. Да, большие с репутацией компании, при благоприятном стечении обстоятельств, идут на встречу покупателю. Но , не будем лукавить , это совсем другая ценовая категория. Сталкивался с возвратом денег от больших компаний. Экспертизы, суды, приставы . Но это были другие деньги.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Конечно существуют, и в случае с крупной компанией это был бы возврат товара ненадлежащего качества. Но, повторюсь, компании проще пойти на компромисс чем проходить всю процедуру возврата и т.д.
Нет не проще, максимум провели бы экспертизу за свой счёт, условия эксплуатации, хранения, механические повреждения, выяснили бы как её страли и потом всё популярно и возможно даже вежливо объяснили.
 

Сейчас смотрят

Вверх