• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки ABU Garcia. (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
прочитайте последние 100 страниц переписки и выберите один из обсуждаемых вариантов ))
В том то и дело, что совсем запутался, только ругань, взаимные оскорбления.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 197
Репутация
11 558
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Игорь, зачем тебе два синих? Если вдруг надумаешь с одним расстаться - я на связи? :friends:
Понял. Однако у меня Три внука, и на фото три синеньких. Один в руках малыша. Так что пока такие коровы нужны самому))
ЗЫ здесь в барахолке на днях видел синенький
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 952
Репутация
5 643
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
...Не надо мне гнать, про пилить раму! Ждали мастера что бы он приехал и червя поставил на раму)))) Всех кто в теме))))
Зачем мне "гнать", если запамятовали, могу проблемы, которые возникли при сборке 2500с на офсетной раме от АМ0 напомнить.
Мастер не понадобился- сам установил ,не первая мелко классика и не КК чай))),но пилить кое-что пришлось о чем упоминал.
По термину "кто в теме" у нас видно разные представления. По моему можно быть в теме на уровне слесаря-ремонтника из сервиса по обслуживанию катушек; можно на уровне инженера-конструктора-технолога по их производству ,а можно на уровне пользователя и участника форума. Если кто-то сочетает и то, и другое, и третье-это уже гуру))).
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
309
Репутация
580
Откуда
Ванино
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Зачем мне "гнать", если запамятовали, могу проблемы, которые возникли при сборке 2500с на офсетной раме от АМ0 напомнить.
Мастер не понадобился- сам установил ,не первая мелко классика и не КК чай))),но пилить кое-что пришлось о чем упоминал.
По термину "кто в теме" у нас видно разные представления. По моему можно быть в теме на уровне слесаря-ремонтника из сервиса по обслуживанию катушек; можно на уровне инженера-конструктора-технолога по их производству ,а можно на уровне пользователя и участника форума. Если кто-то сочетает и то, и другое, и третье-это уже гуру))).
Удивительные вещи ...У Димы она отлично встала , все работало как часики ....По моей просьбе Дима собрал одну из леворучек на такой же раме ...

Вот эти две катушки в нижнем ряду :))
Screenshot_2021-04-09-18-13-12-53.jpg

Потом я сам приобрел такую раму , только в черном цвете , самостоятельно все собрал ...
IMG-20200812-WA0011.jpeg

Все здорово , отличные рамы за свои деньги ....
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 952
Репутация
5 643
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Можно поподробней?
Плата с не редукторной стороны (та,с которой Вы игрались))) с трудом (в натяг после нескольких попыток) села на шпильки из за разницы в расстоянии между ними в 0,1мм на штатной и офсетной раме, размеры шпилек отличаются от штатных. Пластиковые защелки бесконечника не входили в пазы рамы (более узкие чем штатные)-пришлось подтачивать защелки. "Водило" от 2600 Элит подклинивало вверху (штатное работало нормально)-подточил водило.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
309
Репутация
580
Откуда
Ванино
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 952
Репутация
5 643
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Посмотреть вложение 8951194

Потом я сам приобрел такую раму , только в черном цвете , самостоятельно все собрал ...
Посмотреть вложение 8951195
У меня после подгонки с приманками до 15г (больше не пробовал) тоже работает нормально,как покажет себя конструкция при разборке посмотрим.
За свои деньги мне тоже понравилась)))
 

Сейчас смотрят

Вверх