• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки ABU Garcia. (Просматривают: 2)

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 243
Репутация
23 699
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 409
Репутация
15 987
Откуда
Земля
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
На заводе видимо знают, что не.. в КК лазить на рыбалке) Поэтому комплект без отвёртки) Без вентилятора))
Каждый судит о катушках по своим условиям. Раньше шимано вкладывало ключики. Сейчас считают что народ отупел, и нечего им делать внутри катушки.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Люди!!!
Вы всей этой КРАСОТОЙ ловите хоть???

Я пяток дней плотно погонял 4-й Премьер на джиге. Очень понравился! На компактах ок 20 гр 1(!!!) центробежный грузик на мин. регулировке дает перетормоз. Зато и бороду получить невозможно. Пробовал совсем отключить центробеги и кидать только на осевике - заброс чуть нервный, но работает!!!
Ниже 15 с приманкой не пробовал, с этим весом все отлично. Зато по верху - до 50 гр вообще все супер, 70 тоже можно (на всех весах +приманка прим. 10гр).
Осталось сделать вскрытие.
Очень интересно будет узнать о результат вскрытия. Особенно по посадочным отверстиям для шпульных подшипников
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 435
Репутация
50 162
Откуда
Казань
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
признаюсь, у меня часть катух в активном пользовании, другая их часть - доноры, а третья - для души, но не исключено, что и они со временем пойдут в бой :)
Да имхо это нормально, у меня так же со снастями, рыбалка же для нас не только добыча ))) но и эстетика, это уже волей не волей в коллекционирование перерастает, катушек, удочек, воблеров, у каждого свой фетиш ))))
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 252
Репутация
1 670
Откуда
Самара
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 435
Репутация
50 162
Откуда
Казань
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Да уж! Это же каким надо быть «извращенцем»,что бы из ширпотреба 70-80х годов прошлого столетия в нынешнем веке делать фетиш?
Сектанты,маму их!
Я в этих абушках ниче не понимаю, выглядят фотки красиво, но я б не покупал ))
 
С нами с
26.03.2019
Сообщения
940
Репутация
1 127
Откуда
Новая Боровая
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Да уж! Это же каким надо быть «извращенцем»,что бы из ширпотреба 70-80х годов прошлого столетия в нынешнем веке делать фетиш?
Самая жесть в том , что альтернативы этим "будильникам" по комфорту заброса и переносимости водных процедур нет :yes: , для меня это не фетиш или желание купить раритет . Я б с удовольствием ловил на КК , но в УЛ они этих "плюшек" не дают , сижу и мониторю аукцион , хочу красный 2500С :thumbtwoup: .
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
160
Репутация
306
Откуда
Беларусь, г. Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Да уж! Это же каким надо быть «извращенцем»,что бы из ширпотреба 70-80х годов прошлого столетия в нынешнем веке делать фетиш?
о коллекционерах раритетных авто или произведений искусства вы такого же мнения?
 
С нами с
26.03.2019
Сообщения
940
Репутация
1 127
Откуда
Новая Боровая
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Я в этих абушках ниче не понимаю, выглядят фотки красиво, но я б не покупал ))
В "будильниках " много "НО" , я было купил недорого за 250 долларов с легким тюнингом , для пробы и мне "зашло" , продал также за 250 и хочу взять в хорошем состоянии или новую . Например , мне по эргономике очень удобно , особенно в левой руке , знакомые говорили как это ведро в руку поместить можно , но они ловят только "мылом" .
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 786
Репутация
5 201
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Да уж! Это же каким надо быть «извращенцем»,что бы из ширпотреба 70-80х годов прошлого столетия в нынешнем веке делать фетиш?

так блин , 2600 , 4600 , перекидывают Шимано наворочаные , без танцев с бубнами вокруг регулировок тормозов )))
взял 24 г 115 Ридж и кинул 4601 , за ...
Скорпион не докидывает метров 10 ))) а с виду и смотреть не на что , на этот ДДЛ ультракаст )))
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 252
Репутация
1 670
Откуда
Самара
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Я в этих абушках ниче не понимаю, выглядят фотки красиво,
Минусуя меррумы,блю эдишн, 2501 cdl и 5501 purple где там красиво? Серая масса шведского ширпотреба,взывающего к красоте и эстетике!
Где там игра красок,изящество ручек и кнобов, ручная выборка рам в совокупнлсти с ручной сборкой и подгонкой деталей , присущая Саймону?
Что это за посредственность, восхваляемая некоторыми форумчанами.
За минусом перечисленных мною здесь КАТУШЕК,остальные подобны фотографии уборщицы тети Дуси в сравнении с шедевром рембранотовской Данаи!
P.S. я кончил. Шаббат шалом!
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
160
Репутация
306
Откуда
Беларусь, г. Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Минусуя меррумы,блю эдишн, 2501 cdl и 5501 purple где там красиво? Серая масса шведского ширпотреба,взывающего к красоте и эстетике!
Где там игра красок,изящество ручек и кнобов, ручная выборка рам в совокупнлсти с ручной сборкой и подгонкой деталей , присущая Саймону?
Что это за посредственность, восхваляемая некоторыми форумчанами.
За минусом перечисленных мною здесь КАТУШЕК,остальные подобны фотографии уборщицы тети Дуси в сравнении с шедевром рембранотовской Данаи!
P.S. я кончил. Шаббат шалом!
мужчинам и женщины нравятся разные ) не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть
 

Сейчас смотрят

Вверх