• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки ABU Garcia. (Просматривают: 2)

С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 261
Репутация
15 710
Откуда
Земля
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Плата с не редукторной стороны (та,с которой Вы игрались))) с трудом (в натяг после нескольких попыток) села на шпильки из за разницы в расстоянии между ними в 0,1мм на штатной и офсетной раме, размеры шпилек отличаются от штатных. Пластиковые защелки бесконечника не входили в пазы рамы (более узкие чем штатные)-пришлось подтачивать защелки. "Водило" от 2600 Элит подклинивало вверху (штатное работало нормально)-подточил водило.
Если столько косяков, попробуйте титановую раму AOF. Вес 21 гр, и нидораха совсем))) А вообще странно. Это первый такой отзыв про АМОРАМУ, а на руках она у многих. Может это детали абушные кривые а не рама?
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 929
Репутация
5 618
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
В общем готовь молоток , напильник , зубило - это же Абу , без инструментов никуда :))))
Абу тут точно не причем. Возможно некоторые неточности АМО допущены сознательно, чтобы оправдать двух кратную разницу в цене с Эвейл, а возможно мне просто не повезло :)
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 929
Репутация
5 618
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Если столько косяков, попробуйте титановую раму AOF. Вес 21 гр, и нидораха совсем))) А вообще странно. Это первый такой отзыв про АМОРАМУ, а на руках она у многих. Может это детали абушные кривые а не рама?
Косяки от Амо легко устранимы и на работу катушки на указанных мною весах никак не повлияли, а под рекорды в дальности я эту конструкцию не собирал. Абушные боковины использовались мною на двух рамах -нулевой от Ульфа(2007г выпуска) и приобретенной в Японии в сборе с катушкой (1993г), да и диаметр направляющей шпильки рамы (которая и за соосность конструкции отвечает) и ответного отверстия в плате не могут иметь кривизну)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 216
Репутация
3 268
Откуда
Волгоград
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Люди!!!
Вы всей этой КРАСОТОЙ ловите хоть???

Я пяток дней плотно погонял 4-й Премьер на джиге. Очень понравился! На компактах ок 20 гр 1(!!!) центробежный грузик на мин. регулировке дает перетормоз. Зато и бороду получить невозможно. Пробовал совсем отключить центробеги и кидать только на осевике - заброс чуть нервный, но работает!!!
Ниже 15 с приманкой не пробовал, с этим весом все отлично. Зато по верху - до 50 гр вообще все супер, 70 тоже можно (на всех весах +приманка прим. 10гр).
Осталось сделать вскрытие.
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 929
Репутация
5 618
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 249
Репутация
49 844
Откуда
Казань
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Зато все при деле))),даже у кто АБУ не пользует.
Да просто заходишь в тему почитать, может че интересного, а тут агрессия (не путать со спорами, споры это нормально), ругань ))) приходится накидывать ))))))
а так красиво конечно смотрятся абухи, но как больше коллекционированием отдает, нежели рыбалкой )))) Но чисто мысли в слух. В коллекционировании тоже ни чего плохого не вижу ))
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
160
Репутация
304
Откуда
Беларусь, г. Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Да просто заходишь в тему почитать, может че интересного, а тут агрессия (не путать со спорами, споры это нормально), ругань ))) приходится накидывать ))))))
а так красиво конечно смотрятся абухи, но как больше коллекционированием отдает, нежели рыбалкой )))) Но чисто мысли в слух. В коллекционировании тоже ни чего плохого не вижу ))
признаюсь, у меня часть катух в активном пользовании, другая их часть - доноры, а третья - для души, но не исключено, что и они со временем пойдут в бой :)
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
297
Репутация
572
Откуда
Ванино
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
У меня после подгонки с приманками до 15г (больше не пробовал) тоже работает нормально,как покажет себя конструкция при разборке посмотрим.
За свои деньги мне тоже понравилась)))
Юрий Павлович , хочу отметить , что на фото именно та рама , которая оказалась у Вас и заметьте , собрана без напильника и наковальни ....Так , мысли в слух ...
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 173
Репутация
23 569
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Если столько косяков, попробуйте титановую раму AOF. Вес 21 гр, и нидораха совсем))) А вообще странно. Это первый такой отзыв про АМОРАМУ, а на руках она у многих. Может это детали абушные кривые а не рама?
А катушка на китайской АМОРАМЕ это Абу? Или как-то по другому называется?
Вопрос без вентилятора.
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 929
Репутация
5 618
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Юрий Павлович , хочу отметить , что на фото именно та рама , которая оказалась у Вас и заметьте , собрана без напильника и наковальни ....Так , мысли в слух ...
Я тоже "без напильника и наковальни" собирал-только мелкий надфиль))) и ,обратите внимание, не по раме применял (по причине,что мне ее посмотреть на предмет подойдет или нет присылали-в итоге подошла после подгонки))) .
Вы тоже можете параметры, мною указанные (без месяца через год заметьте, причем в ответ на домыслы) измерить на других рамах и сравнить с оригинальными.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2015
Сообщения
297
Репутация
572
Откуда
Ванино
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Какая именно? Я тоже "без напильника и наковальни" собирал-только мелкий надфиль))) и ,обратите внимание, не по раме применял (по причине,что мне ее посмотреть на предмет подойдет или нет присылали-в итоге подошла после подгонки))) .
Вы тоже можете параметры, мною указанные (без месяца через год заметьте, причем в ответ на домыслы) измерить на других рамах и сравнить с оригинальными.
Золотая рама на черной праворучке :))
Юрий Павлович я Вас понял , спасибо ....
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 261
Репутация
15 710
Откуда
Земля
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
А катушка на китайской АМОРАМЕ это Абу? Или как-то по другому называется?
Вопрос без вентилятора.
Вапще по#еру на название. У меня стоит номерная рама Абу.
Суть то не в названии, лично для меня. Суть в качестве забросов, работы снасти, и возможности разобрать на коленке всего лишь одной маленькой отверткой из комплекта!
Ни одна калькутта не сможет конкурировать с фаршированной 2500 (сколько бы тут шиманисты не набрасывали, сам шиманист), при моем подходе к снасти и ситуаций на рыбалке.
 
Последнее редактирование:

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 173
Репутация
23 569
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.

Сейчас смотрят

Вверх