• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки ABU Garcia. (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
53
Откуда
Москва 89262707358 Александр
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Что бы разнести образовавшуюся свалку в теме:" Мультипликаторная снасть. Катушки и удилища." Решил создать отдельную по этим замечательным катушкам. Просим...
 

pox

С нами с
14.02.2012
Сообщения
3 225
Репутация
3 531
Откуда
Московская область
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

Есть Альт, Синий и Джеркбейтер.. Все работают с обьёмными приманками своего диапазона идеально.. Но всёж в теме лучше послушаю.. Может потом и 5 своих копеек вставлю.. Намечается покупка Revo LT под лайт джиг и прочие разнесёнки..
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
307
Репутация
237
Откуда
г.Сергиев Посад
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

Название пишется в ДВА слова ! Пожалуйста , исправьте !
 
С нами с
12.11.2008
Сообщения
703
Репутация
1 013
Откуда
Москва,Бибирево
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

У меня из Абушек уже четвертый сезон Премьер( еще первый на магнитах) в комплекте с Талоном до 21гр.Очень радует в диапазоне от 14 до 24гр.Вот хочу его попробовать с приманками от 8 до 14гр. джиг.Что скажите!Или все таки под эти веса брать полегче модель?На талон хочу перекинуть Зилиона 100!
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
702
Репутация
2 031
Откуда
Москва, Чертаново, Апрелевка, Калининград
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

Подскажите, ищу мульт под маленькие приманки от 4 гр. Рассматриваю revo premier и revo mgx. Может у кого есть други варианты.
С ув. Андрей.
 
С нами с
17.08.2013
Сообщения
194
Репутация
184
Возраст
27
Откуда
Великий Новгород
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

Подскажите, ищу мульт под маленькие приманки от 4 гр. Рассматриваю revo premier и revo mgx. Может у кого есть други варианты.
С ув. Андрей.
мгх если только с мелкой шпулей. Я сам взял себе АЛЬТ с мелкошпулей под эти же дела)))
Выбор был сделан в пользу НЕлегкосплава у альта))
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
715
Репутация
570
Откуда
самарская обл. Деревня
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.

pox

С нами с
14.02.2012
Сообщения
3 225
Репутация
3 531
Откуда
Московская область
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

И неплохо бы нерусскими буквами.
А зачем? Когда я встретил слово "синий", то сразу начал курить мультовые темы в инете никого не спрашивая, в итоге почерпнул гораздо больше чем само название катушки.. и тд.. И что с того, что человек сделал этот "приплод" в темах, по брендам катушек? Идеальный форум тот - где темы строго модерируются и их мало.. Хотя бы просто потому, что знаешь где что искать.. А эти дробления нафег никому не нужны, скоро их можно будет увидеть только на ...надцатой странице.. Жалею что написал первый пост, впрочем в нём указано, что собираюсь больше слушать, чем говорить..
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
715
Репутация
570
Откуда
самарская обл. Деревня
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

Согласен,что дробление не нужно.
 
С нами с
08.12.2011
Сообщения
174
Репутация
10
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург,
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

мгх если только с мелкой шпулей. Я сам взял себе АЛЬТ с мелкошпулей под эти же дела)))
Выбор был сделан в пользу НЕлегкосплава у альта))

Мой печальный опыт MGX, прожила 3 месяца, сорвало резьбу в регулировке осевого тормоза (как показалось в регулировочном колпачке). Заказал новый колпачок, оказалось сорвало резьбу не в колпачке, а на "болту". А он литой в боковину.
Новая боковина стоит треть катушки :(
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
2 114
Репутация
938
Возраст
63
Откуда
Москва, Аэропорт
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

Мой печальный опыт MGX, прожила 3 месяца, сорвало резьбу в регулировке осевого тормоза (как показалось в регулировочном колпачке). Заказал новый колпачок, оказалось сорвало резьбу не в колпачке, а на "болту". А он литой в боковину.
Новая боковина стоит треть катушки :(
Нереально сорвать метрическую резьбу по металлу в механизме, где нет нагрузки, если не закручивать проскогубцами.
.
Больше похоже на кривые руки. Когда заказывал не посмотрел, что сорвано.:(
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

Нереально сорвать метрическую резьбу по металлу в механизме, где нет нагрузки, если не закручивать проскогубцами.
.
Больше похоже на кривые руки. Когда заказывал не посмотрел, что сорвано.:(
Да легко, если не по резьбе зайтить, даже ручками:D
 
С нами с
08.12.2011
Сообщения
174
Репутация
10
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург,
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Re: Мультипликаторные катушки Абугарсия

Нереально сорвать метрическую резьбу по металлу в механизме, где нет нагрузки, если не закручивать проскогубцами.
.
Больше похоже на кривые руки. Когда заказывал не посмотрел, что сорвано.:(

Удивляют меня люди, писать - ради того, чтобы писать... :))) где логика в сообщении и полезное информационное наполнение? :)))
Если у Вас есть опыт использования плоскогубцев (надеюсь это имелось ввиду) или кривых рук, так напишите, что попробовали, и вот он - опыт ))) и это частота случаев.
Я описываю факты, резьба сорвана и без усилия!

Но если все же хотите узнать подробности, то на всем шаге резьбы стерлась грань, что не особо бросается в глаза, поэтому колпачок проворачивается. Внутри колпачка резьбу практически не видно, поэтому и был заказан колпачок.
Кстати, спасибо Форумчанам, которые действительно помогли с контактами Японца по зап. частям.
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Ребята,подбираю сыну недорогой мульт.Пока остановился на Black Max2.Кто подскажет что-нибудь по ней,стОит брать?Рассматривается,в принципе,любой нормальный,недорогой мульт.Заранее спасибо за ответы.
 

Сейчас смотрят

Вверх