• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Ильинское (Просматривают: 2)

С нами с
10.12.2019
Сообщения
168
Репутация
262
Откуда
Москва
МР Ильинское
P.P.S. А лично вы отказали бы в такой помощи коллеге?
Отказал бы не задумываясь. Я отдохнуть приехал, а не в зарницу поиграть. Слишком много мероприятий предполагается, чтобы за кого-то делать их работу.
P.S.: Ну так чего, как сеть найду, Вам позвоню, так Вы приедете?
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
МР Ильинское
Отказал бы не задумываясь. Я отдохнуть приехал, а не в зарницу поиграть. Слишком много мероприятий предполагается, чтобы за кого-то делать их работу.
P.S.: Ну так чего, как сеть найду, Вам позвоню, так Вы приедете?
Успешного Вам отдыха в засраной реке! Надеюсь в жизни больше встречать людей, отличающихся от Вас...
После написанного Вами выше, я не только не приеду, но и руки Вам не подам! :yes:
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
168
Репутация
262
Откуда
Москва
МР Ильинское
После написанного Вами выше, я не только не приеду, но и руки Вам не подам! :yes:
Мне, конечно, будет сложно это пережить, но я справлюсь.

И Вы, как обычный диванный борец с ветряными мельницами, просто совсем не понимаете, что советуете.
Вот представьте. Пришёл я на водоём. Разложился, обустроился. Кресло поставил. Прикормку замешал. Повесил свои любимые колокольчики на все свои восемь фидеров. И сижу, наслаждаюсь. Птички поют, солнышко светит, колокольчики звенят - лепотаааа. :thumbtwoup:
И тут, средь всей этой красоты, откуда-то из кустов, вылезает мужик и говорит: "Пойдём сети резать!". :eek: ...
АГА, ЩАААЗ! Щаз, только брошу все свои восемь фидеров с колокольчиками, птичек, рыбок и солнышко. И уйду за тобой мужик, в те кусты, из которых ты появился, чтобы резать и сжигать, потому что иначе ВIAr не подаст мне руки.
Так Вы себе это всё представляете?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
МР Ильинское
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
МР Ильинское
Я обычно на 10 ловлю, тут поленился.
Это называется не фидер, а на "стук". Вы описали способ ловли на Оке, на МР вам с 10-кой встать негде)))
Очень толсто.
З.Ы. Батарея донок и загар черный, чуть уступающий асфальтоукладчикам)))
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
168
Репутация
262
Откуда
Москва
МР Ильинское
С нами с
15.01.2018
Сообщения
154
Репутация
2 273
Возраст
53
Откуда
Москва Южное Тушино
МР Ильинское
Друзья, всем большой привет! Эту рыбалку, а вернее два рыболовных утра решено было нами провести не далеко от дома, а именно на Москва-реке в районе Барвихи. Ну что хочу сказать, при правильном подходе, рыбка пусть и не очень крупная, но поклёвывает, чему мы собственно были очень рады. Видео как всегда было снято и смонтировано на большом позитиве, всем желаю приятного просмотра!
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
МР Ильинское
С нами с
06.07.2009
Сообщения
728
Репутация
973
Возраст
55
Откуда
одинцово
МР Ильинское
Сегодня с 5 до 10 - впечатление двоякое !!! клевать начала с первого заброса.но размер был пиписоночный ((((( укрупнение крючков и насадки пофигу .часам к 6 размер увеличился-по поклевок стало меньше .в итоге 10 шт от 200 до 400гр - один подъязок 400гр в 9 рубильник нежданно отключился -все насадки в игноре - даже резанный опарик не возбудил рыбку ((((( . на сетке много народу тоже сидит - как то так !!!
 

Сейчас смотрят

  • triD1
Вверх