• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
30.09.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Возраст
59
Откуда
Керчь
Лодки X-RIVER
Наконец приехала моя Рокки 395-я. На улице дождь, поэтому пришлось собрать в квартире. ))) По качеству претензий почти нет, есть небольшие пустоты на швах баллонов, сверху. Надеюсь, из-за этих пустот спускать не будет, на швы производитель дает гарантию 2 года. А вот перевозчик ПЭК ушатал штатный насос. Написал претензию, жду результат. Сразу вырезал коврик ЭВО, для этого заранее купил лист 150х210 см, порезав пополам и склеив, получил размер 105х300 см. В самом широком месте лодки коврик получается 102 см, а длина коврика 290 см. Получилось не плохо и не дорого. Теперь очередь за ОЧЕНЬ классными технологичными транцевыми колёсами, фото скину, как будут готовы. Кому нужно, дам ссылку. На выходные, если погода позволит, будут первые тесты.
если не секрет чем эва коврик клеили?
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
если не секрет чем эва коврик клеили?
Обычным прозрачным Момент Кристалл. Сначала склеил поверхности, после высыхания проклеил шов с двух сторон, чтобы образовалась "шапочка" из клея. Держит хорошо.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
13
Репутация
22
Возраст
46
Откуда
Сургут
Лодки X-RIVER
Всем привет!Владельцы Грейсвинд 360 подскажите расстояние от пола до банки.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
Наконец приехала моя Рокки 395-я. На улице дождь, поэтому пришлось собрать в квартире. ))) По качеству претензий почти нет, есть небольшие пустоты на швах баллонов, сверху. Надеюсь, из-за этих пустот спускать не будет, на швы производитель дает гарантию 2 года. А вот перевозчик ПЭК ушатал штатный насос. Написал претензию, жду результат. Сразу вырезал коврик ЭВО, для этого заранее купил лист 150х210 см, порезав пополам и склеив, получил размер 105х300 см. В самом широком месте лодки коврик получается 102 см, а длина коврика 290 см. Получилось не плохо и не дорого. Теперь очередь за ОЧЕНЬ классными технологичными транцевыми колёсами, фото скину, как будут готовы. Кому нужно, дам ссылку. На выходные, если погода позволит, будут первые тесты.
Пару слов хочу добавить о клиенто-ориентированности компании X-River. Помните про ушатанный насос, так вот ТК Пэк пошли в отказ насчет поломки насоса, мотивируя тем, что упаковка не повреждена. Хотя косяк явно Пэк. Там ещё весло чуть погнуто было у основания, удалось выправить. А вот X-River сначала предложили продать мне такой же новый насос за пол стоимости, а потом и вовсе от себя компенсировали эту половину стоимости! Молодцы, не каждый производитель так держит марку перед клиентами!
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
Мини отзыв о Рокки 395. Лодка получилась отличная, вдвоём при загрузке 230 кг без учета веса лодки и мотора Suzuki DT 9.9(15)AS идет 36-37 км. Лодка любит загрузку носовой части. Сравнивая с прошлой лодкой 380 НДНД, Рокки волну проходит гораздо мягче и приятнее, не трясет. Дутик на носовой банке очень уместен, пассажиру мягко и комфортно. Фурнитура отличная. А вот вёсла хотелось бы покрепче, очень уж легкие, создают впечатление малой прочности. В целом лодке Рокки твёрдая 5!
 

Вложения

  • 29f7def0-48d8-4d66-ac66-ba13e1456d0a.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 221
    29f7def0-48d8-4d66-ac66-ba13e1456d0a.jpg
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Лодки X-RIVER
Пару слов хочу добавить о клиенто-ориентированности компании X-River. Помните про ушатанный насос, так вот ТК Пэк пошли в отказ насчет поломки насоса, мотивируя тем, что упаковка не повреждена. Хотя косяк явно Пэк. Там ещё весло чуть погнуто было у основания, удалось выправить. А вот X-River сначала предложили продать мне такой же новый насос за пол стоимости, а потом и вовсе от себя компенсировали эту половину стоимости! Молодцы, не каждый производитель так держит марку перед клиентами!
в иксРивере нормальные ребята и хороший коллектив. Всегда можно договориться.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Часто владельцы лодок сталкиваются с тем, что тонкие фанерные банки ломается на волнах под весом водномоторника, а усиленные банки имеют большой вес. Сегодня мы покажем обзор на сиденья из пластика АБС в лодку ПВХ, проведем жесткий Краш-Тест пластиковой и фанерной банки.

 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Часто владельцы лодок сталкиваются с тем, что тонкие фанерные банки ломается на волнах под весом водномоторника, а усиленные банки имеют большой вес. Сегодня мы покажем обзор на сиденья из пластика АБС в лодку ПВХ, проведем жесткий Краш-Тест пластиковой и фанерной банки.


Лучше в лодку-кресло на каркасе, а банки из пластика, это попытка развести клиента на деньги. :yucky:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Ценник не гуманный на эти банки.
Вес в среднем больше двух кг, думал они легче!
Очень большая ширина, что повлечет по мимо большой цены самих банок, еще и существенный ценник на мягкие накладки, так как цена на накладки прямо пропорциональна длине и ширине!
 
С нами с
24.05.2014
Сообщения
749
Репутация
2 502
Откуда
Рязань
Лодки X-RIVER
Прикупил такую сидушку.По сравнению с фанерой,даже и разговора нет. Отличная баночка во всех отношениях. То что по деньгам дороже,так вся наша рыболовная приблуда тоже не копейки стоит. Сейчас рыбалка удовольствие дорогое, и каждый по своему кроит бюджет. Минус в этих банках один, это ликпаз с ребрами жесткости. Рыбачек Леха в одном из постов обрисовал в реальной наглядности эту проблему с таким ликпазом. Эти ребра протерают ткань на баллонах. Лучше их сразу заменить на те что раньше поставлялись без этих ребер,что я и сделал. Лех благодарю за подсказку.
П.С. По весу с фанерной аналогичной банкой даже фанерная уже,пластик легче где то на полкило.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    125.5 КБ · Просмотры: 75
    Снимок1.PNG
С нами с
09.08.2020
Сообщения
92
Репутация
47
Откуда
SPb
Лодки X-RIVER
Тоже взял такие банки вместе с лодкой, вот теперь думаю как поставить на неё кресла, нужно сверлить четыре отверстия под каждое кресло производитель сказал что сразу не будет гарантии!
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
566
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Лодки X-RIVER
Тоже взял такие банки вместе с лодкой, вот теперь думаю как поставить на неё кресла, нужно сверлить четыре отверстия под каждое кресло производитель сказал что сразу не будет гарантии!
А смысл сверлить банку? Почему сразу, по человечески/людски не сделать раму под сидение? Зачем извращаться? Если есть кресло и поворотка, то раму сделать самому из пвх трубы и влагостойкой фанеры, руб. 600-800 выходит. Вы за пластиковую банку больше заплатили.
 
С нами с
06.02.2021
Сообщения
48
Репутация
22
Возраст
43
Откуда
г.Комсомольск-на-Амуре
Лодки X-RIVER
Всем привет. Зашёл сюда и охренел, почти тысяча страниц, очень популярные лодки)))
У меня просьба к владельцам лодок в белом цвете, пожалуйста расскажите насколько практичное пвх белого цвета, сильно ли марается и сложно ли очищается. Что с ними спустя несколько лет?
 

Сейчас смотрят

Вверх