• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 3)

С нами с
08.06.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
советск
Лодки X-RIVER
нужен совет ! что купить риб или роки?? ходить в основном по морю! важен вес лодки ! риб был. самое главное как
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
841
Репутация
569
Откуда
Ярославская область
Лодки X-RIVER
нужен совет ! что купить риб или роки?? ходить в основном по морю! важен вес лодки ! риб был. самое главное как Рокки про преодолевает и режет волну?? поделитесь опытом!!

РИБ тоже был, и с ним может сравниваться только другой риб. Надувное дно чем может резать волну? Для моря конечно РИБ.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
нужен совет ! что купить риб или роки?? ходить в основном по морю! важен вес лодки ! риб был. самое главное как Рокки про преодолевает и режет волну?? поделитесь опытом!!
Конечно риб лучше для моря. Но опять же какой риб? Если складной винбот, то лучше роки:)) Определитесь, будите ли вы лодку каждый раз спускать и надувать? Где хранить? Если рассматриваете легкий мобильный комплект то лучше роки или grace wind 420. Если готовы к тяжелому комплекту то выбирате хороший риб с мощным мотором
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
нужен совет ! что купить риб или роки?? ходить в основном по морю! важен вес лодки ! риб был. самое главное как
Важен ли для вас размер кокпита? Какие у вас услвоия эксплуатации? Покатушки? Рыбалка? Какая рыбалка? Лодка роки на одного -двоих человек + не много вещей.
 
С нами с
08.06.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
советск
Лодки X-RIVER
Важен ли для вас размер кокпита? Какие у вас услвоия эксплуатации? Покатушки? Рыбалка? Какая рыбалка? Лодка роки на одного -двоих человек + не много вещей.
прицеп есть с хранением проблем нет важен небольшой вес т.к возраст на лодку ставлю транцевые колеса вот и стоит диалемма . хочется узнать мнение и совет реального владельца который ходит данной лодке рыбалка в основном на треску на балтике и залив судак окунь

РИБ WinBoat 330R, борт 42 надувная моторная лодка вес 43 кг или роки как роки волну держит?? роки по весу предпочтительнее борт больше да и по цене. но по практичности мне кажется риб прочнее хожу под сузуки 9.9-15- 33кг​

 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2014
Сообщения
841
Репутация
569
Откуда
Ярославская область
Лодки X-RIVER
прицеп есть с хранением проблем нет важен небольшой вес т.к возраст на лодку ставлю транцевые колеса вот и стоит диалемма . хочется узнать мнение и совет реального владельца который ходит данной лодке рыбалка в основном на треску на балтике и залив судак окунь

РИБ WinBoat 330R, борт 42 надувная моторная лодка вес 43 кг или роки как роки волну держит?? роки по весу предпочтительнее борт больше да и по цене. но по практичности мне кажется риб прочнее хожу под сузуки 9.9-15- 33кг​


Был такой не разборный кораблик, отлично справлялся со своими задачами, пришлось облегчить лодку, теперь после риба это просто надувной матрас с бортиками.

На нднд в такую волну только на малом газе.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
43
Репутация
20
Возраст
63
Откуда
г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лодки X-RIVER
Всем привет!
Сразу после новогодних праздников заказал себе Grace Wind 360.
Оказывается, готов он будет только к концу мая,
Неужели так много заказов или производство маленькое?
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
726
Репутация
1 125
Откуда
Волгоград 7ветров
Лодки X-RIVER
Всем привет!
Сразу после новогодних праздников заказал себе Grace Wind 360.
Оказывается, готов он будет только к концу мая,
Неужели так много заказов или производство маленькое?
Эт норм. Я свою 2 мес ждал. Вы еще азимут узнайте сколько сейчас ждут
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
49
Репутация
46
Откуда
Новосибирск
Лодки X-RIVER
Всем привет!
Сразу после новогодних праздников заказал себе Grace Wind 360.
Оказывается, готов он будет только к концу мая,
Неужели так много заказов или производство маленькое?
В вашем вопросе звучит и ответ. Я был у них на экскурсии 30 декабря, менеджер Татьяна мне ещё тогда говорила что заказами загружены уже до мая. Ну и помещение производства мне не показалось большим...
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
У меня один вопрос возникает: на куя брать "сырые", "недопиленные" лодки? Вы мазохисты?
Недопилиными они оказались после получения и тестов....и надо же кому-то быть в первых рядах)
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
У меня один вопрос возникает: на куя брать "сырые", "недопиленные" лодки? Вы мазохисты?
Это скорее всего производитель должен ответить, зачем, и почему в серию выходят сырые лодки, при чем происходит это на протяжении всего их существования!
С самого начала читал весь форум, и ничего собственно в этом плане не меняется! Сначала красивая реклама, а потом обкатка на живых пользователях за их счет!
А дальше допиливание по несколько раз!
 

Сейчас смотрят

Вверх