• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
Это скорее всего производитель должен ответить, зачем, и почему в серию выходят сырые лодки, при чем происходит это на протяжении всего их существования!
С самого начала читал весь форум, и ничего собственно в этом плане не меняется! Сначала красивая реклама, а потом обкатка на живых пользователях за их счет!
А дальше допиливание по несколько раз!
Этим не только они грешат. Есть контора, у которой и тестов рекламных то не найти на новые модели, да и на вопросы ответа не дождешься. Я понимаю так: если новый товар, то его рекламируют во всей красе (хоть он и сырой) и потом выводят на рынок. А эти просто клепают новые модели, выставляют и народ покупает... (пообщавшись с девушкой - менеджером).:eek: Но "хотелки" выполняют на высшем уровне, вплоть до замены НДНД. Допустим на 310 лодку по просьбам вклеивают НДНД от 330 размера, отодвинув назад транец и увеличив тем самым кокпит ( и это не единичный заказ)...
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
565
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Лодки X-RIVER
Просто деньги сильно нужны и хрен на клиента!
Лодки то вроде не плохие. Пайлоки даже огонь были, но сняли с пробега, отдали дань моде на надувные мячики. По Рокки, возможна была спешка из-за конкурентов(возможно у кого-то и была подобная наработка). Но тут кто первый, того и тапки. То, что выпущена сырая, полностью не обкатанная и не доработанная была изначально, это факт. Доработана ли до конца, на все 100%, только время покажет. Идея с Рокки, кстати очень хорошая. Я вот на Рокки посмотрю(даже не просто посмотрю, а скорее всего возьму) сезона, через 2. тогда уж думаю все допилы и нюансы должны привести в порядок. Ибо альтернативы на данный момент ей нет.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Этим не только они грешат. Есть контора, у которой и тестов рекламных то не найти на новые модели, да и на вопросы ответа не дождешься. Я понимаю так: если новый товар, то его рекламируют во всей красе (хоть он и сырой) и потом выводят на рынок. А эти просто клепают новые модели, выставляют и народ покупает... (пообщавшись с девушкой - менеджером).:eek:
Без лоха и жизнь плоха...
Лодки то вроде не плохие. Пайлоки даже огонь были, но сняли с пробега, отдали дань моде на надувные мячики. По Рокки, возможна была спешка из-за конкурентов(возможно у кого-то и была подобная наработка). Но тут кто первый, того и тапки. То, что выпущена сырая, полностью не обкатанная и не доработанная была изначально, это факт. Доработана ли до конца, на все 100%, только время покажет. Идея с Рокки, кстати очень хорошая. Я вот на Рокки посмотрю(даже не просто посмотрю, а скорее всего возьму) сезона, через 2. тогда уж думаю все допилы и нюансы должны привести в порядок. Ибо альтернативы на данный момент ей нет.
Володя Зарубин долго обкатывал и хвалил новинки(реклама однако), а оказалось, что их ещё дорабатывать нужно...
По осени производитель пукнул о выходе Агента 420 и в итоге тишина, очень не понравилась ценовая политика фирмы: Агент 340-41т.р, 360-47т.р, 390 уже почти 60т.р, тогда Агент 420 будет под 85т.р стоить, а за эти деньги можно и поинтересней производителя выбрать.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
565
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Лодки X-RIVER
Без лоха и жизнь плоха...

Володя Зарубин долго обкатывал и хвалил новинки(реклама однако), а оказалось, что их ещё дорабатывать нужно...
По осени производитель пукнул о выходе Агента 420 и в итоге тишина, очень не понравилась ценовая политика фирмы: Агент 340-41т.р, 360-47т.р, 390 уже почти 60т.р, тогда Агент 420 будет под 85т.р стоить, а за эти деньги можно и поинтересней производителя выбрать.
Володя Зарубин - это друг "семьи", поэтому ожидать другого просто глупо, максимум мелкие недочёты для устранения. За последние лет 5-7 убедился, что только время в данном конкретном направлении, показывает, что стоит брать, а что нет. Т.е. вышла новинка, посмотри на неё один-два сезона и бери, если она тебе подходит/устраивает. Но у нас же народу невтерпёж, бабки карман жгут. И это хорошо, всегда должны быть испытуемые, голосующие своим рублём. Что бы те кто рационален, сначала посмотрели на спешаших, и сделали для себя выводы согласно когда и что стоит брать. Не все же хотят учиться на своих ошибках.
Большинство производителей гоняться за быстрым рублём. У того же Компаса встречаются нюансы. И тут включается фактор сервиса. причём у Х-Ривера он конструктивен и налажен, судя по отзывам. А некоторые производители, просто ложат "болт" на различные нарекания от покупателей.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Мужчины, приветствую.
С Рокки вышла интересная история. После зимних тестов, которые кстати говоря прошли очень хорошо, в планах у xriver была выставка, в которой и поучаствовали, потом хотели дождаться сезона открытой воды и продолжить тестирование лодок.
Но после выставки люди как с цепи сорвались, многим понадобилась лодка Рокки, при чем все, кто был на выставке да и в интернет сообществе , все знали, что лодка новая. Ну и видимо xriver не устоял от покупательского натиска. А дальше пошло массовое производство в которое и дало статистику. Надо отдать должное компании, все таки косяки устраняли по гарантии.
Парадокс в том, что за все время что я тестил новые лодки, отремонтированные, мне попалась одна лодка которая шла плохо, это агент 360. Все остальные лодки что я тестировал, в том числе и лодки которые через меня заказывали люди, они все шли отлично.
Ну а на счет друга семьи, это не много не так, я им потом стал:)). Я так же как и все когда то купил лодку, потом снял на нее обзор, оказалось, что на тот момент проходил конкурс отзывов о продукции Xriver, я в нем поучаствовал и мне подарили надувные санки. Ну и пошло поехало, я то снимал для себя, на память, что бы было кино которое можно в старости посмотреть, а потом это мое хобби переросло в то что получилось.
Куча роликов с лодками xriver на моем канале:))
Ну а теперь конечно мы друзья. Даже на выставку в прошлом году ездил:)) Благодаря такому стечению обстоятельств, я познакомился со всеми вами, с кем то очно, а с кем то онлайн.

Может кто еще не видел нашу горе рыбалку на судака, предлагаю посмотреть:
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
142
Репутация
69
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Владимир, что с агентом было не так? Только забрал 360 го :eek:
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
726
Репутация
1 125
Откуда
Волгоград 7ветров
Лодки X-RIVER
Дельфин, это одно. У меня по другому, при скорости более примерно км 32 лодка начинала носом пахать. Пока был мотор 8сил, в двоих почти не заметно в одного проявляется, а вот когда 9,9 поставил все и проявилось в полной мере, особенно в волну. Но компания отреагировала адекватно, уже исправили и лодка едет ко мне.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
Наконец приехала моя Рокки 395-я. На улице дождь, поэтому пришлось собрать в квартире. ))) По качеству претензий почти нет, есть небольшие пустоты на швах баллонов, сверху. Надеюсь, из-за этих пустот спускать не будет, на швы производитель дает гарантию 2 года. А вот перевозчик ПЭК ушатал штатный насос. Написал претензию, жду результат. Сразу вырезал коврик ЭВО, для этого заранее купил лист 150х210 см, порезав пополам и склеив, получил размер 105х300 см. В самом широком месте лодки коврик получается 102 см, а длина коврика 290 см. Получилось не плохо и не дорого. Теперь очередь за ОЧЕНЬ классными технологичными транцевыми колёсами, фото скину, как будут готовы. Кому нужно, дам ссылку. На выходные, если погода позволит, будут первые тесты.
 

Вложения

  • 124f5cc3-e2ec-4722-9f06-a7189e083cf8.jpg
    151 КБ · Просмотры: 277
    124f5cc3-e2ec-4722-9f06-a7189e083cf8.jpg
  • 395.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 280
    395.jpg
  • d1d9270c-3526-4f91-8804-d363a9e041e6.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 273
    d1d9270c-3526-4f91-8804-d363a9e041e6.jpg
С нами с
21.08.2014
Сообщения
107
Репутация
88
Откуда
Москва,Тушино
Лодки X-RIVER
Мужчины, приветствую.
С Рокки вышла интересная история. После зимних тестов, которые кстати говоря прошли очень хорошо, в планах у xriver была выставка, в которой и поучаствовали, потом хотели дождаться сезона открытой воды и продолжить тестирование лодок.
Но после выставки люди как с цепи сорвались, многим понадобилась лодка Рокки, при чем все, кто был на выставке да и в интернет сообществе , все знали, что лодка новая. Ну и видимо xriver не устоял от покупательского натиска. А дальше пошло массовое производство в которое и дало статистику. Надо отдать должное компании, все таки косяки устраняли по гарантии.
Парадокс в том, что за все время что я тестил новые лодки, отремонтированные, мне попалась одна лодка которая шла плохо, это агент 360. Все остальные лодки что я тестировал, в том числе и лодки которые через меня заказывали люди, они все шли отлично.
Ну а на счет друга семьи, это не много не так, я им потом стал:)). Я так же как и все когда то купил лодку, потом снял на нее обзор, оказалось, что на тот момент проходил конкурс отзывов о продукции Xriver, я в нем поучаствовал и мне подарили надувные санки. Ну и пошло поехало, я то снимал для себя, на память, что бы было кино которое можно в старости посмотреть, а потом это мое хобби переросло в то что получилось.
Куча роликов с лодками xriver на моем канале:))
Ну а теперь конечно мы друзья. Даже на выставку в прошлом году ездил:)) Благодаря такому стечению обстоятельств, я познакомился со всеми вами, с кем то очно, а с кем то онлайн.

Может кто еще не видел нашу горе рыбалку на судака, предлагаю посмотреть:

Владимир, приветствую. На мартовской выставке "Охота и рыболовство" компания планирует выставляться?
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
Наконец приехала моя Рокки 395-я. На улице дождь, поэтому пришлось собрать в квартире. ))) По качеству претензий почти нет, есть небольшие пустоты на швах баллонов, сверху. Надеюсь, из-за этих пустот спускать не будет, на швы производитель дает гарантию 2 года. А вот перевозчик ПЭК ушатал штатный насос. Написал претензию, жду результат. Сразу вырезал коврик ЭВО, для этого заранее купил лист 150х210 см, порезав пополам и склеив, получил размер 105х300 см. В самом широком месте лодки коврик получается 102 см, а длина коврика 290 см. Получилось не плохо и не дорого. Теперь очередь за ОЧЕНЬ классными технологичными транцевыми колёсами, фото скину, как будут готовы. Кому нужно, дам ссылку. На выходные, если погода позволит, будут первые тесты.
Добавлю про габариты Rocky 395 в сложенном состоянии и вес шкуры. После сворачивания, вместе с сумкой вес 39 кг, габариты 110 х 60 х 34 см. очень хорошо сворачивается!
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Добавлю про габариты Rocky 395 в сложенном состоянии и вес шкуры. После сворачивания, вместе с сумкой вес 39 кг, габариты 110 х 60 х 34 см. очень хорошо сворачивается!
Поздравляю! Пусть радует!
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Владимир, приветствую. На мартовской выставке "Охота и рыболовство" компания планирует выставляться?
Приветствую. Не знаю, давно в Xriver не был. Не обсуждали этот вопрос
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
49
Репутация
46
Откуда
Новосибирск
Лодки X-RIVER
Наконец приехала моя Рокки 395-я. На улице дождь, поэтому пришлось собрать в квартире. ))) По качеству претензий почти нет, есть небольшие пустоты на швах баллонов, сверху. Надеюсь, из-за этих пустот спускать не будет, на швы производитель дает гарантию 2 года. А вот перевозчик ПЭК ушатал штатный насос. Написал претензию, жду результат. Сразу вырезал коврик ЭВО, для этого заранее купил лист 150х210 см, порезав пополам и склеив, получил размер 105х300 см. В самом широком месте лодки коврик получается 102 см, а длина коврика 290 см. Получилось не плохо и не дорого. Теперь очередь за ОЧЕНЬ классными технологичными транцевыми колёсами, фото скину, как будут готовы. Кому нужно, дам ссылку. На выходные, если погода позволит, будут первые тесты.
Поздравляю с покупкой! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх