• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2020
Сообщения
2 337
Репутация
1 429
Возраст
49
Откуда
Томск
Лодки пвх "Roger"
С нами с
01.03.2020
Сообщения
2 337
Репутация
1 429
Возраст
49
Откуда
Томск
Лодки пвх "Roger"
Я 8 лет думал и тягал от 330-й до 360. Наконец купил прицеп. И что же - попробовал свою 360-ую, запросто все и быстро. И понеслось. Раз прицеп есть, надо лодку поболе, лодку купил, попробовал, - надо мотор мощнее.... Ох, чую на старости лет пойду в гараж жить...
Было бы где хранить, я бы давно кастрюлю купил себе.
 
С нами с
28.04.2007
Сообщения
430
Репутация
317
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Лодки пвх "Roger"
Я 8 лет думал и тягал от 330-й до 360. Наконец купил прицеп. И что же - попробовал свою 360-ую, запросто все и быстро. И понеслось. Раз прицеп есть, надо лодку поболе, лодку купил, попробовал, - надо мотор мощнее.... Ох, чую на старости лет пойду в гараж жить...
Зато представь, как внуки будут рады? ))
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 358
Откуда
М.О. Королёв
Лодки пвх "Roger"
Ребят, моя 6ка 4 такта, из за которой сыр-бор, это хороший, годный мотор. Меня одного 105 кг на 8м винте с эхолотом и баком он 28 км вывезет практически на любой лодке с умеренным килем. А вот двоих это уже вопрос. Хотя бы на глисс выйти 20+ км/ч. Он хорош тем, что на троллинге ему пофигу сколько молотить на холостых. Можно изшарить очень много акватории. Вопрос в лодке, чтобы хотелки, такие как скорость вдвоем, и установка на транце с возможностью регулировок реализовались.
Я до сих пор не определился. Роджер 350 LT, компас 325е, ракета 330?
Азимут? Компас подкупает высотой посадки в кокпите 38 см но смущает 42ми баллонами. Азимут большим диаметром баллонов, Ракета малым весом. Роджер балансом, но смущает килеватостью на пятаке у кормы.
Глаза разбегаются, и за всем этим стоит мотор 6 л.с. С неплохой кубатурой 123 кубика, и годной редукцией. С отличным расходом, за 7 моточасов я искатал чуть меньше 7и литров топлива.
Лодка надо. Ааааааааа))))
Под шестеркой, может что-то получиться на 3300-м Трофее. Но не факт, при собственном весе в 105 кг.
А так, пожалуйста, есть лодка, хорошо везущая двоих, под шестью силами, как раз, 123-кубовыми.

 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
568
Репутация
187
Откуда
Краснодар
Лодки пвх "Roger"
Если заказывать на сайте производителя быстросъемные колеса для нднд и их установку сразу, нужно ли указать какие то пожелания для установщика? Где то здесь, кажется, читал, что под весом колеса начинают тереться о пвх. Как это исправить? Также читал, что была какая то старая версия колёс не очень удачная, и более новая, с конструктивными изменениями. Была ли скидка на колеса при покупке лодки?
Колёса для нднд кто то заказывал? Это реальная нержавейка или покраска? Достаточно ли длинная нога, чтобы пвх не терлось? Они сделаны конкретно под Роджера, те угол наклона крепежной пластины совпадает с углом наклона транца?
 
С нами с
01.03.2020
Сообщения
2 337
Репутация
1 429
Возраст
49
Откуда
Томск
Лодки пвх "Roger"
Колёса для нднд кто то заказывал? Это реальная нержавейка или покраска? Достаточно ли длинная нога, чтобы пвх не терлось? Они сделаны конкретно под Роджера, те угол наклона крепежной пластины совпадает с углом наклона транца?
Сколько сами колеса стоят?
 
С нами с
28.04.2007
Сообщения
430
Репутация
317
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Лодки пвх "Roger"
Колёса для нднд кто то заказывал? Это реальная нержавейка или покраска? Достаточно ли длинная нога, чтобы пвх не терлось? Они сделаны конкретно под Роджера, те угол наклона крепежной пластины совпадает с углом наклона транца?
Я заказывал, но лодка ещё в пути. Откидные.
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
568
Репутация
187
Откуда
Краснодар
Лодки пвх "Roger"
Я заказывал, но лодка ещё в пути. Откидные.
Откидные стоят существенно дороже у Роджера. Мне сама философия их не подойдёт, тк нет прицепа. Я так понимаю, для тех кто возит лодку в багажнике сделаны быстросъемные?
 
С нами с
01.03.2020
Сообщения
2 337
Репутация
1 429
Возраст
49
Откуда
Томск
Лодки пвх "Roger"
Откидные стоят существенно дороже у Роджера. Мне сама философия их не подойдёт, тк нет прицепа. Я так понимаю, для тех кто возит лодку в багажнике сделаны быстросъемные?
Так и есть. У нас самые дешёвые 2800,но они как бы не съёмные. Меняешь верхний болт на шпильку и получаются съёмные. Завтра наверное поеду покупать, да и поставлю сразу.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
174
Репутация
600
Откуда
Чехов
Лодки пвх "Roger"
Ну ребяты, в субботу всё и случится!:spin: Открытие сезона на спиннинг, а так же выход в свет на модной лодочке типа РОДЖЕР ЗЕФИР 3700!!!:ehprokachu: И гори они огнём, все эти интерцепторы, делфиньи движения, зарывания носом..... Верю!!!:kubok: Всё будет просто з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-ооо!!!!! Вот просто-сел и понеееслааась!!!!:motor: И настраивать ничего не придётся!!!:vodka::gandy::yazz:
Супер, ждём отчёт, желательно фото и видео.
 
С нами с
28.04.2007
Сообщения
430
Репутация
317
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Лодки пвх "Roger"
Парни, вы хотите сказать, что откидные колёса нельзя быстро снять?
 
С нами с
01.03.2020
Сообщения
2 337
Репутация
1 429
Возраст
49
Откуда
Томск
Лодки пвх "Roger"
Парни, вы хотите сказать, что откидные колёса нельзя быстро снять?
Есть съёмные, сразу идут, щелк и отстегнул. А есть вместо верхней защёлки болт с гайкой. Если его поменять, спокойно можно отстегивать.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
637
Репутация
445
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Лодки пвх "Roger"
Сегодня первый раз с внуком вышли на воду на Трофее330.Моторчик пока у нас слабенький но показал скорость против течения и встречном ветре8-9км.ч. по течению 10км.ч. Лодка отличная.Балоны до нормы немного недокачивали,жарко было (до28град.)Сегодня гоняли и на катерах и на пвх.Ну и конечо остановили МЧС,сделали замечание(внук сидел рулил)Общались в масках и они и мы.Это в городской черте,народу по обеим берегам полно.Всем до лампочки на вирус. Так что все нормально,теперь надо копить на другой мотор.
 
С нами с
01.03.2020
Сообщения
2 337
Репутация
1 429
Возраст
49
Откуда
Томск
Лодки пвх "Roger"
Сегодня первый раз с внуком вышли на воду на Трофее330.Моторчик пока у нас слабенький но показал скорость против течения и встречном ветре8-9км.ч. по течению 10км.ч. Лодка отличная.Балоны до нормы немного недокачивали,жарко было (до28град.)Сегодня гоняли и на катерах и на пвх.Ну и конечо остановили МЧС,сделали замечание(внук сидел рулил)Общались в масках и они и мы.Это в городской черте,народу по обеим берегам полно.Всем до лампочки на вирус. Так что все нормально,теперь надо копить на другой мотор.
Здрово! Идут они на фиг со своей самоизоляции ей! 5 ка мотор? Кстати, есть ограничение по возрасту за румпелем? У меня дочь вовсю меня катает.
 

Сейчас смотрят

Вверх