• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
лодка продается, не по причине травки и тп, а из-за смены на размер в длине 400.
В такие годы можно и 420 размер взять, тем более что форумчане , имеющие лодку этого размера пишут про отличные показатели по скорости и мореходности.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
В такие годы можно и 420 размер взять, тем более что форумчане , имеющие лодку этого размера пишут про отличные показатели по скорости и мореходности.
Нет, спасибо. 420 будет излишне, мне 400 достаточно будет, а далее уже и кастрюле задуматься время придет.
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
146
Репутация
44
Откуда
Москва, СЗАО
Лодки НДНД "HYDRA"
Посмотреть вложение 9372838 Посмотреть вложение 9372839 Посмотреть вложение 9372840
Здравствуйте, лодке 4й год, давление без проблем держит 2-4дня, далее дно становится помягче, так было с покупки, сначало показалось, что травил клапан дна, теперь решил разобраться и разобрался, фото прилагаю. Интересует решение проблемы, травит из под швов!
Пс правая дырочка травит преимущественно, если давить на а дно.
Пс лодка продается, не по причине травки и тп, а из-за смены на размер в длине 400.
Просто отдать лодочному мастеру, сделать и забыть)
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Я имел в виду частного мастера.
В этом и суть, думаю, что ближайший будет в Томске, а это 500верст, тогда уж проще до Новосибирска довезти, плюс 300км. Там может и продастся проще.
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
197
Репутация
291
Возраст
40
Откуда
Кемерово
Лодки НДНД "HYDRA"
В этом и суть, думаю, что ближайший будет в Томске, а это 500верст, тогда уж проще до Новосибирска довезти, плюс 300км. Там может и продастся проще.
Купите за 250 рублей жидкую латку черного цвета и пройдите швы в этих местах на два раза, можно прям зубочисткой, думаю даже видно потом не будет. Проблема копеешная...
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 056
Репутация
2 485
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки НДНД "HYDRA"
Посмотреть вложение 9372838 Посмотреть вложение 9372839 Посмотреть вложение 9372840
Здравствуйте, лодке 4й год, давление без проблем держит 2-4дня, далее дно становится помягче, так было с покупки, сначало показалось, что травил клапан дна, теперь решил разобраться и разобрался, фото прилагаю. Интересует решение проблемы, травит из под швов!
Пс правая дырочка травит преимущественно, если давить на а дно.
Пс лодка продается, не по причине травки и тп, а из-за смены на размер в длине 400.
Привет коллеге! Порой солнышко и нагрузки вносят свои западляночки, поэтому предлагаю свой метод восстановления адгезии швов. Просто взять у знакомых проф. фен и найти приспособу для придавливания (валики не пойдут). 300 Цельсия и аккуратные, но сильные движения по придавливанию должны решить проблему. Если нет, тогда уж к доктору.
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
Лодки НДНД "HYDRA"
Владельцы HYDRы, нужна помощь. Выбираю лодку в 330 размере НДНД под мотор 9,8. Посмотрел по объему обсуждения на русфишинге - внимания заслуживают Компас, Азимут, Адмирал, Solar, Hydra и RiverBoats. Из за того, что брать буду вместе с мотором, делать это придется у официальных дилеров Tohatsu, их не так много, выбор лодок везде свой. Из того, что взять будет проще всего вывел 3 модели лодок:

1. HYDRA NOVA 330 ОПТИМА 850/1200; 2. АДМИРАЛ АМ-330 CF НДНД; 3. RIVER BOATS RB-330 НДНД.
Поскольку на отзывы в этом деле ориентироваться максимально сложно, а все указанные производители имеют огромное количество и поклонников и хейтеров, прошу помощи у собственников. Кто может высказаться чисто про свою лодку - вам мое большое спасибо, кто сталкивался с несколькими из представленных моделей - жму руку, тем, у кого в целом огромный опыт по лодкам ПВХ и могут представить длинный пост с детальными пояснениями - посвящаю первого судака, пойманного с помощью новой покупки))

P.S. Не сочтите за флуд, выкачу данный пост в темы всех трёх производителей, так как темы неодинаково живые, а комплект собрать хочется уже в этом сезоне.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 550
Репутация
1 135
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Лодки НДНД "HYDRA"
Я за Гидру, владею 3.5 года, до этого 5 лет Солар 330, на воде, читай на волне, ведут себя очень достойно, правда Солар после пяти лет стал разваливаться(весь пластик, швы держали хорошо), по Гидре замечаний пока нет, есть одно сожаление, после покупки лодки сразу взял и прицеп, а если бы сразу подумал, то брал бы в большем размере! Вот про размер и подумай, в 330-м вдвоем очень тесно!
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
Лодки НДНД "HYDRA"
Я за Гидру, владею 3.5 года, до этого 5 лет Солар 330, на воде, читай на волне, ведут себя очень достойно, правда Солар после пяти лет стал разваливаться(весь пластик, швы держали хорошо), по Гидре замечаний пока нет, есть одно сожаление, после покупки лодки сразу взял и прицеп, а если бы сразу подумал, то брал бы в большем размере! Вот про размер и подумай, в 330-м вдвоем очень тесно!
Благодарю за совет! Я вдвоем очень редко. Мне это все каждый раз сворачивать и в седане возить, поэтому 330 - потолок
 
С нами с
15.08.2019
Сообщения
140
Репутация
356
Возраст
46
Откуда
Чебоксары
Лодки НДНД "HYDRA"
Добрый вечер.
У меня тут проблема возникла.
При рыбалке в одного на лодке гидра нова 350 даже при не сильной волне ехать как-то небезопасно.
Мотор гольфстрим 9.9.
Вдвоем-то проблем нет - товарища в нос и понеслись куда надо.
А вот когда один идешь при волне, нос так задирается, что страшновато становится. И лодка на глис не выходит. Что делать? Брать носовую сумку и весь шмурдяк тудавалить?
Кто как из положения выходит?
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 677
Репутация
1 551
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Топливный бак и остальное - все вперед и будет хорошо. Рядом лишь то, что нужно постоянно, спиннинг )) ... наживки, отцеп ...
Хотя это лишь мое мнение, лодки немного отличаются (у меня 380 ПРО - мой любимый комплект "эгоиста"!!), собственный вес так же различается, и лодка другой конструкции немного, да и короче у Вас (( ... лодка имею ввиду :)
 
С нами с
15.08.2019
Сообщения
140
Репутация
356
Возраст
46
Откуда
Чебоксары
Лодки НДНД "HYDRA"
Топливный бак и остальное - все вперед и будет хорошо. Рядом лишь то, что нужно постоянно, спиннинг )) ... наживки, отцеп ...
На Волге всё прыгает и ползет назад..
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 677
Репутация
1 551
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
На Волге всё прыгает и ползет назад..
Так и у нас водоемы приличные, то же бывает трясет. Бак иногда ремнями - стяжками закрепляю, на него сумка как зовут забыл, с лодкой, допами взял ее носовая ... забыл определение, в общем специальная в нос лодки, она так же ремшками крепится к баллонам, в нее рюкзак с припасами и другим необходимым и что - нибудь еще, рядом сумка под рыбу и др.
На задней банке лишь сам, и что быстро может понадобиться в сумке этой банки. Ранец с наживками под передней банкой ... как то так у меня.
 

Сейчас смотрят

Вверх