• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 2)

С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Не по карману говоришь, ну-ну. Понимаешь ли просто после ХС-90, Мерседеса ML-350 и даже Опеля Зафиры в последней будке людям морально сложно пересесть в китайский автомобиль даже, если сто человек вокруг будут рассказывать какой он современный и хороший. Люди выберут Вольво, Мерседес или что то подобное, но это точно будет не китаец. А деньги они считать умеют очень хорошо.
Тема ну в компании гурманов сказать я езжу на китайце явно звучит не как я езжу на бэхе или мурзике. Особенно если у молчать сколь лет тому шедевру.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У нас на посёлке был за 400 хороший, но проморгал) Не спеша можно поглядывать, если задаться целью) Бывают интересные варианты.
Товарищ ищет уже полгода. Либо ценник за гранью либо дрова.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 719
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Товарищ ищет уже полгода. Либо ценник за гранью либо дрова.
Если что увижу интересное, дам знать.
Я когда-то так 80 искал дизеля на механике. Пол года - и ничего нету. Взял Тундру) Пока приводил в порядок - появился вариант) Жаль, не было за что забрать.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У нас на посёлке был за 400 хороший, но проморгал) Не спеша можно поглядывать, если задаться целью) Бывают интересные варианты.
W12 в порядок привести, это как семь китайцев новых купить, ну у богатых свои причуды)
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 719
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
W12 в порядок привести, это как семь китайцев новых купить, ну у богатых свои причуды)
Я ж только товарищам в покраску отдаю) И то, у нас свои взаиморасчеты) Остальное - сам)
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Тема ну в компании гурманов сказать я езжу на китайце явно звучит не как я езжу на бэхе или мурзике. Особенно если у молчать сколь лет тому шедевру.
Паша, многие купили машины новыми и ездят себе уже много лет на них, ибо машины не заезженные (работа-дом-работа-дача и т.д), соответственно на фиг им их менять.
Есть и те, кто машины конечно меняет, но блин не на китайцев, а на новые Вольво, Мерсы и даже Субару, именно потому, что люди публичные и их просто не поймут увидев на китайцах. Я не говорю, что китай это плохо, но и не говорю, что это верх совершенства, по мне так обычный ширпотреб. :pardon:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Есть и те, кто машины конечно меняет, но блин не на китайцев, а на новые Вольво, Мерсы и даже Субару
А ты там самый нищий в компании? Не порядок как-то, подчинённые на новых мерсах и вольвах, а тебя всё прёт от старых субар. Хотя чего это я, подчинённые же не умные люди, в авто ни хрена не понимают, по ним только статистику собирать. Ты их в следующий раз спроси: " А купили бы вы 20-ти летнюю Субару?")))
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Паша, многие купили машины новыми и ездят себе уже много лет на них, ибо машины не заезженные (работа-дом-работа-дача и т.д), соответственно на фиг им их менять.
Есть и те, кто машины конечно меняет, но блин не на китайцев, а на новые Вольво, Мерсы и даже Субару, именно потому, что люди публичные и их просто не поймут увидев на китайцах. Я не говорю, что китай это плохо, но и не говорю, что это верх совершенства, по мне так обычный ширпотреб. :pardon:
Так так и есть. Шедевров пока не встречал. Обычные авто.
Хотя говорил раньше, есть хороший знакомец, сейчас на 9 дизельной рулит, пересел с очень свежего икса, и не сказал бы что ругает китайца. Вполне нормальный аппарат, со своими плюсами и минусами.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А ты там самый нищий в компании? Не порядок как-то, подчинённые на новых мерсах и вольвах, а тебя всё прёт от старых субар. Хотя чего это я, подчинённые же не умные люди, в авто ни хрена не понимают, по ним только статистику собирать. Ты их в следующий раз спроси: " А купили бы вы 20-ти летнюю Субару?")))
Это у тебя бампера нового нет, поэтому ты такой злой.
Ты Тему видел? Если он спросит они согласятся 30 летние гыжули купить. Лишь бы отстал.
Байку про "купи кирпич" знаешь?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Это у тебя бампера нового нет, поэтому ты такой злой.
Ты Тему видел? Если он спросит они согласятся 30 летние гыжули купить. Лишь бы отстал.
Байку про "купи кирпич" знаешь?
Так я ранее и говорил, что его все бояться, скажут всё, лишь бы на его ушах мёд был.)))
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
W12 в порядок привести, это как семь китайцев новых купить, ну у богатых свои причуды)
Это ты о чем? Таких моторов на кабане отродясь не было. Классика жанра V12.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Но мы то здесь не такие?!!!))) Не робкого десятка)))
Да и Тема не таков. Добрейшей души дядька. Для близких последнюю рубаху отдаст.
Но враждовать я б с ним не хотел. Да и не придётся надеюсь. :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх