• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Шедевров пока не встречал.
Кулрей-первый! Это бл@дь Тойота Селика в своей реинкарнации))) Статистика завернутых в тотал этих машин уже поражает))) С запчастями скоро проблем не будет.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А ты там самый нищий в компании? Не порядок как-то, подчинённые на новых мерсах и вольвах, а тебя всё прёт от старых субар. Хотя чего это я, подчинённые же не умные люди, в авто ни хрена не понимают, по ним только статистику собирать. Ты их в следующий раз спроси: " А купили бы вы 20-ти летнюю Субару?")))
Ну нравятся мне именно Субару из середины 2000-х, ну чего тут поделать? :secret:
А новые наоборот не нравятся. :pardon:
Кроме того, ну какой смысл продавать машины, которые мозг мне не выносят?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 229
Репутация
23 675
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сделай детям подарок, купи им Кулрея, Импрезу сдашь в трейд-ин. Пусть порадуются, и чипануть обязательно!

Так дети и просили именно такую Субару Импрезу, а современные им не вставляют, семейное это у нас наверное. :secret: :D
 

Вложения

  • импреза 2.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 12
    импреза 2.jpg
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Так дети и просили именно такую Субару Импрезу, а современные им не вставляют, семейное это у нас наверное. :secret: :D
Не дави на них своим авторитетом, развиваться перестанут:yes:.
До сотни то секунд 20 три горшка кочегарил?)))
Ты сейчас про БМВ из которой велась съёмка?)))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Боже упаси! Просто мысль вслух.
Так китайца покупать бум?)
Илья, может быть когда нибудь потом, условно лет через десять, когда будет полноценная статистика и появятся мысли о покупке, но сейчас это кроме всего прочего просто не выгодно. Хотя бы из тех соображений, что содержать б/у значительно дешевле, разумеется, если её не запускать. Японские агрегаты и узлы, ходят очень долго. И ввезено очень много контракта, который несоизмерим по цене с новым, но это оригинал с большим запасом прочности. А вот на китайских автомобилях запчасти будут китайские, и меня гложут сомнения, что их качество будет не хуже.
Рисковый ты мужчина, что купил уже второй китайский автомобиль с новья, я так не могу, наверное кишка тонка.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Хочешь ещё к китаемобилю по китаенке в нагрузку? Интересный доп, + 500 к прайсу, надо дилерам предложить)))
Это только если они изобретут лягушку, как в том анекдоте, а если нет, то скидка нужна, а то эту китаянку ещё же кормить надо будет. :secret: :yes:
Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписаной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое не хочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и … вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман и подумал:"А так то удобная штукенция мне досталась..."
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Илья, может быть когда нибудь потом, условно лет через десять, когда будет полноценная статистика и появятся мысли о покупке, но сейчас это кроме всего прочего просто не выгодно. Хотя бы из тех соображений, что содержать б/у значительно дешевле, разумеется, если её не запускать. Японские агрегаты и узлы, ходят очень долго. И ввезено очень много контракта, который несоизмерим по цене с новым, но это оригинал с большим запасом прочности. А вот на китайских автомобилях запчасти будут китайские, и меня гложут сомнения, что их качество будет не хуже.
Рисковый ты мужчина, что купил уже второй китайский автомобиль с новья, я так не могу, наверное кишка тонка.
Новость сегодня вычитал: Продажам новых автомобилей в 2021 году предрекают падение.
А как это касается владельцев? Возможно так, что будут перебои с запасными частями на недавно купленные автомобили, в том числе и китайского производства.
А кого это мало касается? Так тех кто использует "старую рухлядь" и контрактные запчасти, хотя на определённые распространенные марки автомобилей запчасти есть и новые от разных производителей. Вот и выходит, что обладая неновой, но проверенной временем техникой, владелец более защищён от всякого дефицита и форсмажоров.
Так кто же в итоге умнее и дальновиднее? :coolio:

https://s.auto.спам-ссылками/i24262/pubs/4/85753/gen340_3748562.jpg
По итогам 2021 года продажи новых легковых автомобилей в России снизятся относительно 2020-го. Предпосылкой к такому сценарию является дефицит машин, который продолжится как минимум до середины следующего года. Цены продолжат расти. Прогноз приводится в свежей публикации агентства ТАСС, опросившего экспертов рынка и автодилеров.
За период с января по сентябрь 2021-го в России продано 1,26 млн новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV), по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Это на 15,1% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Однако три последних месяца уже наблюдается падение. В сентябре сбыт обвалился на 22,6%.
«Информация об остановке заводов Европы и Азии не внушает оптимизма, что дефицит нейтрализуется до конца года, — уже в прогнозах первый квартал 2022 года. К сожалению, при этом сохраняется тенденция к повышению цен практически у всех брендов», — отметили в ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).
Директор по маркетингу дилерского холдинга «Авилон» Андрей Каменский согласен с прогнозом: «Дефицит в ближайшие месяцы также сохранится из-за ситуации с производством полупроводников и запасных частей. Сильнее всего он будет затрагивать наиболее высокотехнологичные модели с современными мультимедийными системами. Уже сейчас покупателям некоторых брендов недоступны такие опции, как камеры кругового обзора, панорамные крыши, мультимедийные дисплеи».
ПО оценке гендиректора ГК «Автоспеццентр» Андрея Терлюкевича, за последний год в среднем цена автомобиля в массовом сегменте выросла на 15-25% в зависимости от бренда и модели, премиум-сегмент дорожал быстрее, а массовый — аккуратнее.
АЕБ ожидает сохранения негативного тренда на рынке автомобилей еще на несколько месяцев. По словам главы комитета автопроизводителей ассоциации Томаса Штэрцеля, несмотря на крайне нестабильную ситуацию, комитет автопроизводителей АЕБ попробует в ноябре пересмотреть свой прогноз рынка на 2021 год, согласно которому в 2021-м рынок вырастет к 2020-му на 9,8%, до 1,756 млн автомобилей.
 

Сейчас смотрят

Вверх