• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Дайва. (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Дайва.
Так вот мне и интересно мнение любителя. Не спортсмена)
То что нет, я уже понял. Но они вроде не так давно появились в продаже. Может кто появится.
Максиму как обычно , лишь бы ляпнуть что. Удочка Нзон у @selivers была, чуть выше есть его отзыв о ней. Но он ее очень быстро продал, а вот причина продажи не ясна.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дайва.
К стати да. Не плохо отзывался,но быстро выставил в барахолку.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
280
Репутация
124
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерные удилища Дайва.
Максиму как обычно , лишь бы ляпнуть что. Удочка Нзон у @selivers была, чуть выше есть его отзыв о ней. Но он ее очень быстро продал, а вот причина продажи не ясна.
К стати да. Не плохо отзывался,но быстро выставил в барахолку.

Да, этот пост я видел. Мы ещё писали, что же он не продает... Но ответа не было. И отзыв там был явно не объективен. Скорее всего для продажи расхваливал.
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидерные удилища Дайва.
ряд ли от него будет адекватная информация, он рекламный агент дайвы!
какой адекватной информации вам еще не хватает? (с) :D
Вы серьезно полагаете, что в серии N'Zon есть какой то скрытый дефект или недостаток, который все скрывают? Пахнет теорией заговора.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дайва.
какой адекватной информации вам еще не хватает? (с) :D
Вы серьезно полагаете, что в серии N'Zon есть какой то скрытый дефект или недостаток, который все скрывают? Пахнет теорией заговора.
Просто наверно приукрасят, человек купил а оказалось не то. Лучше все таки у простых рыболовов через форум узнавать.
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидерные удилища Дайва.
Просто наверно приукрасят, человек купил а оказалось не то. Лучше все таки у простых рыболовов через форум узнавать.
Ты серьезно строишь выводы на одиночном случае, про который известно только то, что человек купил, похвалил и продал? То-есть положительный отзыв владельца игнорируется, а вся теория заговора строиться на продаже :D. По такой логике Mercedes-Benz GLE Coupe машина "не то", на авито вон новенькие, 21 года выпуска с рук продают :D:D:D. Проще предположить, что человеку срочно денег понадобилось, не?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дайва.
Ты серьезно строишь выводы на одиночном случае, про который известно только то, что человек купил, похвалил и продал? То-есть положительный отзыв владельца игнорируется, а вся теория заговора строиться на продаже :D. По такой логике Mercedes-Benz GLE Coupe машина "не то", на авито вон новенькие, 21 года выпуска с рук продают :D:D:D. Проще предположить, что человеку срочно денег понадобилось, не?
Я не чего сказать не хочу. И Ваши мерседесы уже маленько надоели. Здесь про удочки, а на счет мерседесов другой форум.
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидерные удилища Дайва.
Я не чего сказать не хочу.
когда нет желания говорить, то молчат.
И Ваши мерседесы уже маленько надоели. Здесь про удочки, а на счет мерседесов другой форум.
То есть по существу о качествах фидеров N'Zone кроме того, что один форумчанин его купил, а потом продал, сказать нечего? :D:D:D Раз вам машинки не нравяться, пример с этого форума, если зайти в барахолку, то по вашей логике худшие катушки в мире это Шимано - столько их покупают, а потом продают. Ведь хорошую катушку никто продавать не будет :D :D :D
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дайва.
Вы беседу с начало читали. Человек зашел в магазин, случайно взял бюджетную н зон или продавец советовал что то такое. Пришел в ох.....ый восторг, по рыбачил один раз, опять офигел от удочки. И тут же выставил на продажу. Вы будете верить такому отзыву, я нет. Все.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
Вы беседу с начало читали. Человек зашел в магазин, случайно взял бюджетную н зон или продавец советовал что то такое. Пришел в ох.....ый восторг, по рыбачил один раз, опять офигел от удочки. И тут же выставил на продажу. Вы будете верить такому отзыву, я нет. Все.
Сергей Ты не прав нужно доверять Людям,ему или деньги понадобились или ещё какой-то форс-мажор. :D ё
С УВ!!!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дайва.
Сергей Ты не прав нужно доверять Людям,ему или деньги понадобились или ещё какой-то форс-мажор. :D ё
С УВ!!!
Да я не про это. А только то что отзыв всего один. И делать выводы по нему не совсем правильно. Вот когда отзывов по более тогда можно, сделать уже кое какие выводы. Тем более если покупка вслепую по инету. Как то так.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
Да я не про это. А только то что отзыв всего один. И делать выводы по нему не совсем правильно. Вот когда отзывов по более тогда можно, сделать уже кое какие выводы. Тем более если покупка вслепую по инету. Как то так.
Да я понял Сергей,Я же пошутил,смайл в конце.
С УВ!!!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
Очередная новинка от Daiwa, Серия удилищ Daiwa AIR Z AGS:
X45X Полный щит
Наноплюс HVF
V-Образный шарнир Альфа
Направляющие AGS
Катушечное сиденье ALPS Airpad
Поставляется С Тремя Колчанами (1 унция MTQ - 1,5 унции MTQBG - 2 унции MTQBG)

Наш высочайший уровень технологии стержней; когда-либо!
Технология снижения крутящего момента X45X не только повышает точность, но и, что более важно, преобразует самые высокие уровни энергии стержня в ваш бросок.

Объедините это "волшебство" с волокном большого объема, которое трансформируется вместе с наноразмерными усилениями по всей смоле, и вы получите уровень прочности и производительности заготовки, в который трудно поверить.

Но мы пошли дальше этого, применив наши эксклюзивные в мире углеродные руководства AGS. Они "ничего" не весят по сравнению с металлическими эквивалентами, которые примерно на 70 % легче!

Это обеспечивает два эффекта: сверхлегкую обработку и очень быстрое восстановление.

Лучшая "скульптура", однако, была зарезервирована для ручки. Удивительное катушечное сиденье ALPS Air Pad "скелетообразное", легкое, изысканное и обеспечивает поистине потрясающее ощущение сцепления в руке. После этого мы создали логотип AIR в виде секции Duplon, которая соответствует, возможно, нашему самому тонкому профилю замка в пробке. За этим следует короткий участок дуплона, который сзади увеличивается в диаметре.

Ассортимент состоит из четырех красавиц-фидеров; обычная версия 10' и 11', дополненная двумя вариантами двойной длины 10'/11' и 12'/13'.
Видео не копируется,Дизайн-Бомба!!!
С УВ!!!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх