• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные дрова или разговор начистоту. (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерные дрова или разговор начистоту.
А потребитель то сам делает что-нибудь против говнокитая, кроме как на форумах обсуждать и жаловатса?
А что можно реального сделать?? Онож просто пожиже и пониже! Функцию свою выполняет, через неделю не ломается, вот и остается только на форумах крокодильи слезы лить, в тщетной попытке отвратить соплеменников от очередных граблей((
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Да у нас по закону ничуть не хуже, просто добиться исполнения в разы сложнее, с одной стороны из-за менталитета, с другой из-за необязательности исполнения. Адекватные продаваны хоть и упираются несильно, но предпочитают не связываться с законом, ибо потерять можно сильно, и не только финансово. Неадекватные упираются уже рогом, в надежде, что в массе своей малообразованный пипл качать права не пойдет. А бежать в комитеты и к адвокатам из-за прыща на жопе наш народ не приучен(((((
А в европе добиватса не надо. Недоволен или непонравилось пришел на прилавок положил тебе сделали возврат или замену и счастливый пошел домой. Делов на 15 минут. В России получаетса народ сам виноват что магазины не выполняют законы. Ну это моё видение, я могу и заблуждатса, хотя разница присутствует
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
А что можно реального сделать?? Онож просто пожиже и пониже! Функцию свою выполняет, через неделю не ломается, вот и остается только на форумах крокодильи слезы лить, в тщетной попытке отвратить соплеменников от очередных граблей((
Я же выше писал, собирают группу недовольных( чем больше тем лучше), пишут коллективное письмо с претензиями и конструктивными решениями, с опцией поддержки адвоката. И через неделю приходит ответное письмо с предложениями решения проблемы, а если нет то любой адвокат с огромной радостью возьмёт это дело в свои руки. За свои права нужно боротса, особенно, если они закреплены законом. И размер и наличие прыща не имеет значения- это дело принципа.
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
А что можно реального сделать?? Онож просто пожиже и пониже! Функцию свою выполняет, через неделю не ломается, вот и остается только на форумах крокодильи слезы лить, в тщетной попытке отвратить соплеменников от очередных граблей((
Кстати сейчас ещё проще: делаетса группа в соцсетях и народ туда сам приходит, во всех жалобах тэгуетса производитель и в один момент производитель сам прийдет в эту группу с решением проблемы
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Кстати сейчас ещё проще: делаетса группа в соцсетях и народ туда сам приходит, во всех жалобах тэгуетса производитель и в один момент производитель сам прийдет в эту группу с решением проблемы
Сам себе противоречишь))) В раньшем посте ругался, что только на форумах плачутся, а теперь обрисовываешь как делается)))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Попутали рамсы))))?
Подумаем посиди
Олег Иванович подвердит
Нет не рамсы, а информацию. Олег Иванович подтвердит что Адам основатель компании GURU? В твоей голове бренд менеджер=родоначальник?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Нет не рамсы, а информацию. Олег Иванович подтвердит что Адам основатель компании GURU? В твоей голове бренд менеджер=родоначальник?
Он подтвердит, потому как сам знает Адама ,я так думаю
А вот кому то свербит где то))
 

Вложения

  • IMG-20200222-WA0003.jpg
    120.2 КБ · Просмотры: 66
    IMG-20200222-WA0003.jpg
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Он подтвердит, потому как сам знает Адама.
А вот кому то свербит где то))
Я разве спорил с тем что он его лично знает? Не соскальзывай, ответь на вышезаданные вопросы.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 383
Репутация
24 285
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Максик
Да ни кому тут не свербит кроме тебя .
Ты определись - или ты устал пытаться продвинуть фидер правильный в массы , то пишешь что поржать сюда заходишь, то какие то обучения проводить собрался.
Начистоту вроде - ну как дурная баба .....хочу все и ещё вчера.
Все что делаешь на 5ку это вилять в сторону и флудить.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Адам основатель компании GURU
Он не основатель брэнда Guru. Эта компания основана фирмой Korda в 2009 году и стала ответвлением другого рыболовного направления чем у Korda, а Korda карпятники. Адам попал туда как талантливый рыбак, проявивший высокий талант на различных соревнованиях. Сначала он был тестером и разработчиком (ассистентом) товаров, а позже стал манагером. И как недавно выяснилось-бегунком. :-)
 

Сейчас смотрят

Вверх