• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные дрова или разговор начистоту. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Ты так ничего и не понял, а Первый Чемпион Мира посмеялся над вашим экспертизмом!
Олег Уважение и почёт Илье за его заслуги и достижения.Только те Кто далеки от спорта и просто не в теме могут позволить здесь свои пустые мысли о Спорте.Я вот только Шутки не понял,просто не дошла вот эта его фраза до Меня,это тонкий Московский юмор?Вот честно лучше бы просто и по существу пару строчек.Реально думаю человеку есть что сказать,да и Нам послушать.Спасибо,жду разъяснений,про юмор.Да и видео не открывается.
С УВ!!!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Олег Уважение и почёт Илье за его заслуги и достижения.Только те Кто далеки от спорта и просто не в теме могут позволить здесь свои пустые мысли о Спорте.Я вот только Шутки не понял,просто не дошла вот эта его фраза до Меня,это тонкий Московский юмор?Вот честно лучше бы просто и по существу пару строчек.Реально думаю человеку есть что сказать,да и Нам послушать.Спасибо,жду разъяснений,про юмор.Да и видео не открывается.
С УВ!!!
Да, ответ на Пост Ильи действительно не понятен, пост Ильи69. https://www.rusfishing.ru/forum/thr...zgovor-nachistotu.444588/page-8#post-14321758
Видео из 12 стульев о кустаре Полесове. Режиссер Марк Захаров. Если не открывает нажмите ПОСМОТРЕТЬ В ЮТЬЮБЕ
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 257
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Олег Уважение и почёт Илье за его заслуги и достижения.Только те Кто далеки от спорта и просто не в теме могут позволить здесь свои пустые мысли о Спорте.Я вот только Шутки не понял,просто не дошла вот эта его фраза до Меня,это тонкий Московский юмор?Вот честно лучше бы просто и по существу пару строчек.Реально думаю человеку есть что сказать,да и Нам послушать.Спасибо,жду разъяснений,про юмор.Да и видео не открывается.
С УВ!!!
Причём здесь Московский юмор.?
Илья процитировал Ильфа и Петрова в ответ на пост выше Андрея из Казани.
Процитировал как раз в тему и к месту.
А то начитаешся здесь про само развитие всякой чепухи.
Можно подумать что если пересядешь с автоваза на мерс то твой уровень вождения улучшится, а если на болид ф1 то станешь автоматически как минимум Шумахером.
А я знаю тех кто и 20 лет назад не умел по большому счету на джиге ездить и сейчас на иномарке не особо лучше.
Просто не дано.
Так что прав и Эдуард говоря что руки (ну и мозг) решают многое, а удочка, машина и тд только прикладной инструмент к рукам и голове.
Вот и выходит " и кобыла невеста"
Вот такой тонкий "Московский" юмор..))

.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 257
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Если совсем коротко..

Дай дураку стеклянный ( в нашем случае угольный) член.
Он его разобьёт или порежется..
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Илья процитировал Ильфа и Петрова в ответ на пост выше Андрея из Казани.
Да а Я не знал,Спасибо что просветили.Ну а Московский не в укор,просто у Нас так не шутят и Жванецкого не многие понимают,так же как и тексты Гребня и др. из Питерского рок-клуба.
С УВ!!!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Если совсем коротко..

Дай дураку стеклянный ( в нашем случае угольный) член.
Он его разобьёт или порежется..
Вот а у Нас проще-Стеклянный х-р дураку не на долго,смысл один,а разница в подтексте есть.Короче Спасибо всё понял,Я ж без претензий,написал не дошло...
С УВ!!!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Ты так ничего и не понял, а Первый Чемпион Мира посмеялся над вашим экспертизмом!
Я не знаю с знакомы ли вы лично с Адамом, а с Калачёвым многие Адамы знакомы и рады были познакомиться, и общаться.
[

Адам Руни (Guru) . Я с ним очень хорошо общаюсь через месенжер)
Намного эффективнее и полезнее чем с местными авторитетами и экспертами из России :D
Конечно я пошутил ,он не смотрит это форум)))
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Адам Руни (Guru) . Я с ним очень хорошо общаюсь через месенжер)
Намного эффективнее и полезнее чем с местными авторитетами и экспертами из России :D
Конечно я пошутил ,он не смотрит это форум)))
Это сейчас не проблема, тебе написать с кем я общаюсь и лично знаком в этом небольшом мире? Только это ни к чему, это мои друзья и коллеги, я их уважаю, потому что они что-то сделали и чего-то добились.
Беда в том, что родного вы ни хрена не уважаете. Когда имеем не ценим, когда теряем плачем.
У нас команда дважды Чемпион Мира, огромная плеяда отличных фидерменов, с нашими ребята всегда считаются.
Не меньше и не хуже удочки наши предлагают и делают там же, где и все остальные.

Смайлики это всё от лукавого. Тут не до смеха. Тут спасать раздел надо! Своё сделать слабо, а разрушить, то что не сам сделал - на раз два! Артисты.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
332
Репутация
832
Откуда
МО
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Адам Руни (Guru) . Я с ним очень хорошо общаюсь через месенжер)
Намного эффективнее и полезнее чем с местными авторитетами и экспертами из России :D
Конечно я пошутил ,он не смотрит это форум)))
Расскажите, пожалуйста о спортивных достижения Адама. Или ссылку киньте, где почитать. Спасибо.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Это сейчас не проблема, тебе написать с кем я общаюсь и лично знаком в этом небольшом мире? Только это ни к чему, это мои друзья и коллеги, я их уважаю, потому что они что-то сделали и чего-то добились.
Беда в том, что родного вы ни хрена не уважаете. Когда имеем не ценим, когда теряем плачем.
У нас команда дважды Чемпион Мира, огромная плеяда отличных фидерменов, с нашими ребята всегда считаются.
Не меньше и не хуже удочки наши предлагают и делают там же, где и все остальные.

Смайлики это всё от лукавого. Тут не до смеха. Тут спасать раздел надо! Своё сделать слабо, а разрушить, то что не сам сделал - на раз два! Артисты.
Олег Иванович разрушить дело не хитрое ,а вот построить. Что я и пытаюсь . Пытаюсь привлечь больше людей ,рассказать и продвинуть фидерное дело.
Не бухать и прокуривать сигареты ,а здоровьем заниматься .Сам себе того же желаю - здоровье и спорт!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Олег Иванович разрушить дело не хитрое ,а вот построить. Что я и пытаюсь . Пытаюсь привлечь больше людей ,рассказать и продвинуть фидерное дело.
Не бухать и прокуривать сигареты ,а здоровьем заниматься .Сам себе того же желаю - здоровье и спорт!
А мы до этого (Осипенко, Анохин, Думчев) не привлекали никого?))) Как раз сейчас, то что я читаю это уход людей из раздела. Сделайте параллельный и посмотрим, кто, и куда пойдёт!

Вот не скромный пример, как привлекать людей к фидерному движению.
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/neprofessionalnaja-fidernaja-liga.379/
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Расскажите, пожалуйста о спортивных достижения Адама. Или ссылку киньте, где почитать. Спасибо.
Да как вы посмели? Он ведь какой-то манагер в guru, этого разве недостаточно? Ржу
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
рассказать и продвинуть фидерное дело
Да не Макс, ты хаешь фидерные начинания большинства российских производителей и слепо веришь в идеализм забугорного барахла. А начинающим фидеристам и производителям нужно с чегото начинать и расти над собой и проводить работу над ошибками что-бы улучшать себя и продукцию качественно. Для тебя это развитие почему-то неприемлимо. Кстати в этом случае и твое развитие остановилось, потомучто эта ситуация для тебя неприемлема и ты не ищешь путей что-бы это понять. Как много букав
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 385
Репутация
24 286
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Олег Иванович разрушить дело не хитрое ,а вот построить. Что я и пытаюсь . Пытаюсь привлечь больше людей ,рассказать и продвинуть фидерное дело.
Не бухать и прокуривать сигареты ,а здоровьем заниматься .Сам себе того же желаю - здоровье и спорт!
Ой блин....запытался :) Петь оды англичанам ты мастер и не более. Отличить строй от динамики не можешь.
Флудер знатный.
Такие снобы убивают общение.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
332
Репутация
832
Откуда
МО
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Да как вы посмели? Он ведь какой-то манагер в guru, этого разве недостаточно? Ржу
Интересно стало поэтому спросил. Самому удалось из открытых источников узнать следующее. В рейтинге фипс, за последние 5 лет, среди 406 представленных фамилий не значится. На чемпионате мира в Нидерландах был в составе команды в качестве менеджера, в отчёте Стива Рингера описывается как "бегунок", что это за функция в команде, возможно подскажут спортсмены? В настоящее время бренд-менеджер и ведущий разработчик Guru.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх