• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные дрова или разговор начистоту. (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Он не основатель брэнда Guru. Эта компания основана фирмой Korda в 2009 году и стала ответвлением другого рыболовного направления чем у Korda, а Korda карпятники. Адам попал туда как талантливый рыбак, проявивший высокий талант на различных соревнованиях. Сначала он был тестером и разработчиком (ассистентом) товаров, а позже стал манагером. И как недавно выяснилось-бегунком. :-)
Бегунком:rjach:
Адаму написал ,он блин в шоке про такие выводы в России))
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 255
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Я думаю если задать вопрос на улице любого Российского города кто такой Адам, то большинство вспомнит того кто с Евой и того кто с Остапом на Антилопе гонял.
И никто не знает ни про основателя Адама, ни про его (или не его) бренд Гуру.

Как и большинство наших рыбаков.
Кому он здесь нужен то, по большому счету ?
Был ли он основателем или не был..
Был ли мальчик или нет...
Вот кого, кроме Максика, это здесь в серьез беспокоит?

Да и Руни у многих ассоциируется с именем Уэйн, не Адам.
Он реально спортсмен, и реально знаменит.
 

Вложения

  • image.jpeg
    42.6 КБ · Просмотры: 14
    image.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 595
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные дрова или разговор начистоту.
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Ты что уже успел Адаму нажаловаться.
Да чешит он, вся инфа стоит в открытом доступе- у Korda про Guru, а у Guru про Адама, а Про бегунка тут, ну или где там про это нашли. А в целом глубоко фиолетово в шоке он или нет, мы от ценовой политики Гуру тоже в шоке
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2014
Сообщения
332
Репутация
832
Откуда
МО
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Да гонит он, вся инфа стоит в открытом доступе- у Korda про Guru, а у Guru про Адама, а Про бегунка тут, ну или где там про это нашли. А в целом глубоко фиолетово в шоке он или нет, мы от ценовой политики Гуру тоже в шоке
http://feeder.webtalk.ru/search.php...w_as=posts&search=%CE%F2%EF%F0%E0%E2%E8%F2%FC
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Бегунком:rjach:
Адаму написал ,он блин в шоке про такие выводы в России))
Бегунок по английски runner и его сам Стив Рингер так называл на соревах в 2014. Функция бегунка заключалась в обмене информации между членами команды. Так что пусть Адам со Стивом разбираетса.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Он не основатель брэнда Guru. Эта компания основана фирмой Korda в 2009 году и стала ответвлением другого рыболовного направления чем у Korda, а Korda карпятники. Адам попал туда как талантливый рыбак, проявивший высокий талант на различных соревнованиях. Сначала он был тестером и разработчиком (ассистентом) товаров, а позже стал манагером. И как недавно выяснилось-бегунком. :-)
Ты бы эту информацию лучше Максику поглубже засунул, а не цитировал кусками, переворачивая с ног на голову.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 763
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Так что пусть Адам со Стивом разбираетса.
Не знаком Я с Руни да и с другими,но выскажусь,так как знаком с этим.А что статус бегунка это позорно или все сразу Чемпионами становятся?Может и Рингер в начале карьеры выполнял эту функцию и что.Кстати там не только обмен инфы между сокомандниками,но ещё и сбор инфы что и как происходит в др. секторах.Ну и карьеру Каждый по Своему начинает,так что не вижу в этой функции ничего зазорного.Нет смысл то понятен Максима достать,а ему Мне кажется фиолетово,Он при Своём мнении,да где то перегибает,но оно Своё...
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Адам Руни (Guru) . Я с ним очень хорошо общаюсь через месенжер)
Намного эффективнее и полезнее чем с местными авторитетами и экспертами из России :D
Конечно я пошутил ,он не смотрит это форум)))
С Адамом не знаком, хотя может где и пересекались, если уж с Ридгерами знаком, значит и Руни где-то рядом был!)))
И так о чём это я?. Сейчас утро и я могу одеть начищенные с вечера сапоги, на свежую голову!
МАКС, ты вот нам Руни в пример ставишь и это правильно, наверное кому-то он и понравиться, потому, как на вкус и т.д......, но есть одно но!!!!!!!!! Какое же это но????? А то что, ты сам себе противоречишь!!!! Значит Адаму можно: тестировать и рекламировать удилища и всю продукцию в данный момент ГУРУ. Отлично, скажу, что многие в нашей стране в том числе и я пользуются, как минимум кормушками данной фирмы. Ридгер СТИВ (он старший среди братьев, младшенького я "делал" в 2012)))) то же рекламирует Гуру в своих роликах, но он же действующий спортсмен, неоднократный Чемпион Мира!!!! Мало-того я скажу тебе, что англичане имея на год 50 тыров тех самых фунтов стерлингов выбирали в команду только профи, только людей из рыболовного бизнеса, коеми являлись на тот момент все ангичане, включая братьев Ридгеров и их бегунков, потому что это не унизительно, если ты в команде, (я то же в 2014 году бегал по заданию Тренеров нашей сборной и с камерой. Меня называли русское КГБ - особенно прибалтийские коллеги! И Алексей Фадеев помагал в 2011 году, как запасной-тренер и бегунок). Ридгер сам блогер, при этом, что бы посмотреть его кино надо деньги заплатить за входной билет на сеанс, потому как шары у него не Будет. Все так???? Я ничего не перепутал???? Вроде, как нет.

Теперь вопрос, так почему же нельзя заниматься рыболовным бизнесом и блогерством? Ты понимаешь о ком идёт речь, о них ты писал в личку, но я не буду называть эти известные фамилии тут. Я тебе скажу больше, что пусть занимаются, потому что они это дело популяризируют, одни больше, другие меньше, это не так важно, главное популяризируют. Другое дело, я бы на их месте какие-то видео выдавал порциями и да же за деньги (о как загнул?) но наши парни этого не делают. Почему? да потому что у нас это молодой бизнес, а у англичан этому бизнесу более наверное чем 100 лет, да ещё и по всему миру (они же известные колонизаторы).
Наши добрые, открытые, наивные, щедрые ребята, да не всё может у них получается, не хватает средств (страна у нас богатая, но руководство древнее) разные кризисы, катаклизмы и всё такое, при этом этот бизнес ещё держится на плаву, а парни стараются своими результатами это доказывать. За что им спасибо. Никогда не стеснялся и не стесняюсь учиться у молодых, наглых, заносчивых, талантливых и больных на всю голову спортсменов- пока в большинстве своём энтузиастов своего дела.

Ого я тут зароманил!)))) По этому Коллеги давайте уважать всех, кто что-то пытается делать реально для всех, кроме тех, кто за счёт этих самых наглых и талантливых пытается............., ну вы меня поняли!))))))
Всем Отличной недели, не болейте. Я всё написал, больше не буду!))))
С уважением, Осипенко Олег Иванович.
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Не знаком Я с Руни да и с другими,но выскажусь,так как знаком с этим.А что статус бегунка это позорно или все сразу Чемпионами становятся?Может и Рингер в начале карьеры выполнял эту функцию и что.Кстати там не только обмен инфы между сокомандниками,но ещё и сбор инфы что и как происходит в др. секторах.Ну и карьеру Каждый по Своему начинает,так что не вижу в этой функции ничего зазорного.Нет смысл то понятен Максима достать,а ему Мне кажется фиолетово,Он при Своём мнении,да где то перегибает,но оно Своё...
Всё правильно сказал, но Макса никто дастать или задеть нехотел- это не возможно. Просто стало видно, что Макс смеётса даже над своим кумиром и о истории и биографии своих божков даже не в курсе. И вот это действительно вызывает чувство жалости и веселья одновременно, ввиду того что человек слепо верит и боготворит кого-то только из-за наличия красивых стеклянных бус на шее оного
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Ты бы эту информацию лучше Максику поглубже засунул, а не цитировал кусками, переворачивая с ног на голову.
Он уже схавал, сидит переваривает. А вот про переворачивание с ног на голову несовсем понятно.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 763
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Плохо ты его знаешь,вернее не знаешь и не понял.Нет никаких божков и кумиров,в чём в рыбалке,нет это Ему не надо.Я думаю Он уже вышел из того возраста и состоялся как рыболов тем более кого-то боготворить,Уважать,считаться с чьим-то мнением Да.Ну это Моё ИМХО,что у Максика в голове,извини Я не могу туда заглянуть.Как то так.
С Ув!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх