• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные дрова или разговор начистоту. (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные дрова или разговор начистоту.

MastaKilla

Ты свои личные претензии пиши в Личку.
Касаемо нашего диалога с Олегом и его не понимания почему так с определённым удилищем ответил, думаю, сполна.
Чтобы понять, что такое фидер для МЕТОДной ловли, сходи в Ютуб и посмотри фильмы от английских рыболовов, сравни с описанным, Олегом, потом - добро пожаловать в ветку - о методной ловле, поговорим об особенностях и снастей для этого вида ловли.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Во первых:читаем внимательно и смотрим по прямее- я слов не копировал, а ответил на ваш пост целиком! Во вторых: части ваших цитат из темы экстерити были мною не скопированы а прикреплены как доказательство ваших двойных стандартов и вашего поведения.В третьих: ведем себя правильно и за писанину отвечаем - в какой -бы это не писалось. В четвертых :не переходим на личности с поиском фантазий и претензий, а отвечаем за свой язык не смотря на название темы.ПС:Ив пятых: перестанте флудить, тема созданна не для этого
Для чего создавалась данная тема известно только её создателю, коим и является АндрейКЗН, а вот что тема с первой же страницы превратилась в дубль флудилки показало время.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 592
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные дрова или разговор начистоту.

MastaKilla

Ты свои личные претензии пиши в Личку.
Касаемо нашего диалога с Олегом и его не понимания почему так с определённым удилищем ответил, думаю, сполна.
Чтобы понять, что такое фидер для МЕТОДной ловли, сходи в Ютуб и посмотри фильмы от английских рыболовов, сравни с описанным, Олегом, потом - добро пожаловать в ветку - о методной ловле, поговорим об особенностях и снастей для этого вида ловли.
У них там метод это метод, а у нас метод, это красивая дубина с кормушкой от Престон, Гуру и т. д.
Метод-это поисковая снасть для водоемов с очень плотной концентрацией рыбы. Где не требуется закорм, а достаточно того что в кормушке. У нас же сменили пружины на методные кормушки и дубинили как дубинили. Впрочем как всегда, хорошее начинание похерили.
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.

MastaKilla

Ты свои личные претензии пиши в Личку.
Касаемо нашего диалога с Олегом и его не понимания почему так с определённым удилищем ответил, думаю, сполна.
Чтобы понять, что такое фидер для МЕТОДной ловли, сходи в Ютуб и посмотри фильмы от английских рыболовов, сравни с описанным, Олегом, потом - добро пожаловать в ветку - о методной ловле, поговорим об особенностях и снастей для этого вида ловли.
Во первых: вы мне не тыкайте, вы мне совершенно НИКТО от слова СОВСЕМ. На ты мы не переходили( про личности я вам писал, видать опять не туда читали). Во вторых: хвостом не юлите и признайте что Кол есть Кол, не зависимо от оплетки. А в третьих Вас предупреждали и не раз про субъективность мнений. В четвертых мне с вами обсуждать методы ловли совершенно не интересно по поводу того что вы ваши ощущения ставите выше других мнений и опыта, в итоге получаетса трёп в одни ворота. А в четвёртых я уже давно сомневаюсь в том что ваши высказывания поддержаны каким-то практическим опытом- так как доказательств никаких нету.
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Для чего создавалась данная тема известно только её создателю, коим и является АндрейКЗН, а вот что тема с первой же страницы превратилась в дубль флудилки показало время.
Ну почему?:)
Если есть желание читать,то много чего можно порасказать о разнообразных "дрова",коими "насытили"отечественный рыболовный рынок в начале девяностых ... просто штабеля будут.:D
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Немного остожу вас господа и немного по теме .
Завтра буду ловить ,дай Бог живы будем ,вот с этими "дровами " скиммерса :D
Модель Мастер Пис Нано 3.85 - 80гр. Очень хочется ее обловить на рыбе . Покидушки уже делал, кидает понравилось как.

 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 592
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Ну почему?:)
Если есть желание читать,то много чего можно порасказать о разнообразных "дрова",коими "насытили"отечественный рыболовный рынок в начале девяностых ... просто штабеля будут.:D
А какой рынок был в начале 90 и 00? Польские бренды типа Робинзона, Джексон, Котка да Шимано. Остальное было недоступно. Ну Колмич на выставке можно было прикупить..Я к тому что тогда и выбирать не из чего было.
А тема была открыта, потому что аффтар «словил звезду» от своей исключительности на фоне покупок двух Риверов. И на фоне того что они ему вроде как зашли и понравились, решил свысока пообсуждать все астральное гамно. Только он одну вещь не понимает, что условия по стране, что по местам ловли , что по деньгам, что по частоте ловли(читай чистоте расы) очень разные , а он их со своей колокольни причесывать по снастям решил.
Так можно и по месту на чем сидишь на рыбалке его же причесать, там дрова ого-го! :)
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 906
Репутация
8 384
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Тема может и нужная, только обратного направления. К примеру - '
"вот у меня есть удочка" и растолковать в ней как, зачем и почему. С обсуждением достоинст и практически наверняка не полной удовлетворенности оной. Это хотя бы будет демократично к другим участникам. И полезно для понимания основ.
А то для раздачи обидных ярлыков надо хотя бы бвть призннанным другими врбитром.

С уввжением.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидерные дрова или разговор начистоту.
А тема была открыта, потому что аффтар «словил звезду» от своей исключительности на фоне покупок двух Риверов. И на фоне того что они ему вроде как зашли и понравились, решил свысока пообсуждать все астральное гамно.
Сомневаюсь. Андрей ведь не только про ,, Ривера" пишет. Благодаря его статье и отзывам,я в начале этого сезона,прикупил весьма не дорого,очень хорошую бюджетную удилку.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Сомневаюсь. Андрей ведь не только про ,, Ривера" пишет. Благодаря его статье и отзывам,я в начале этого сезона,прикупил весьма не дорого,очень хорошую бюджетную удилку.
Поддержу, мне кажется Андрея просто не поняли. Мне он также помог сильно в выборе. Советом , разъяснениями, при этом ни одно удилище он дровами не обозвал. Как мне кажется тему просто не поняли и она, увы, стала очередной флудилкой.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Приглашаю завтра всех на воду . Всех кто живёт в Мос. области и сидит постоянно здесь в разделе.
Завтра два праздника . Познакомимся ,пообщаемся .
А здесь - не дело устроили )) Разговор в пустую .
Да и тему не поняли многие
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Только он одну вещь не понимает, что условия по стране, что по местам ловли , что по деньгам, что по частоте ловли(читай чистоте расы) очень разные , а он их со своей колокольни причесывать по снастям решил.
Сей час уже почти 21 год,но времени после обвала рубля,прошло совсем не много в принципе,и не думаю,что "удочкостроение",за последние шесть лет,сильно шагнуло вперёд.Если только стало более попугайское,толкаемое рекламой.Всё равно,удилища в ценовом диапазоне до 5000-6000руб - в принципе "дрова".Ну вернее не "дрова",а просто удочки с кольцами,или со сменными вершинками,кому как нравится,не несущие в в себе функциональности рыболовной снасти.Подобных "произведений" ...все базары завалены.
Производители массово "уничтожают"средний класс в удилищах,заменяя его красивой,разноцветной дешевой чепухой,и плюс жестокая реклама,дешевый пиар в сетях.
"Хочешь быть богатым,работай с бедными".
ИМХО:)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные дрова или разговор начистоту.
Сей час уже почти 21 год,но времени после обвала рубля,прошло совсем не много в принципе,и не думаю,что "удочкостроение",за последние шесть лет,сильно шагнуло вперёд.Если только стало более попугайское,толкаемое рекламой.Всё равно,удилища в ценовом диапазоне до 5000-6000руб - в принципе "дрова".Ну вернее не "дрова",а просто удочки с кольцами,или со сменными вершинками,кому как нравится,не несущие в в себе функциональности рыболовной снасти.Подобных "произведений" ...все базары завалены.
Производители массово "уничтожают"средний класс в удилищах,заменяя его красивой,разноцветной дешевой чепухой,и плюс жестокая реклама,дешевый пиар в сетях.
"Хочешь быть богатым,работай с бедными".
ИМХО:)
Андрей вот ты из немногих здесь за столько страниц и трёпа нашел правильный ответ на эту тему) :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх