• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2010
Сообщения
357
Репутация
612
Возраст
54
Откуда
Брянск
Бузан
С нами с
31.01.2018
Сообщения
322
Репутация
251
Откуда
Тула
Бузан
Земляки прибыли сегодня в первый раз. стали на против остравов с сторовны поселок Бузан место понравилось по рыбалке завтра узнаю.
Слабо там по рыбе везде в этом году .
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
245
Репутация
535
Откуда
Фряново
Бузан
Сазана море, есть и трофейный в корягах, а так с берега на жмых поклевывает. Судака не много, за неделю на три лодки шесть штук по три кг. Щуки крупной нет.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
245
Репутация
535
Откуда
Фряново
Бузан
Сегодня появились свободные места напротив островов.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
357
Репутация
612
Возраст
54
Откуда
Брянск
Бузан
Земляки прибыли сегодня в первый раз. стали на против остравов с сторовны поселок Бузан место понравилось по рыбалке завтра узнаю.
Позвонил землякам что стоят на против остравов Вчера на ночь поставили донки на живца прямо с лагеря сегодня утром 2 судака по полтарухе и мелкие сомята которых отпустили.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
29
Репутация
18
Откуда
Белгород
Бузан
В пастуший лес сейчас проехать можно? или там заграждение от фермера стоит? Спасибо за ответ
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
В пастуший лес сейчас проехать можно? или там заграждение от фермера стоит? Спасибо за ответ
Пастуший это который чуть ниже Осередка? Тогда можно, люди там стоят.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
Сегодня поле горело. За пару часов потушили. Была пожарная машина. Думаю надо ждать проверок на предмет пожарной безопасности по лагерям.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
29
Репутация
18
Откуда
Белгород
Бузан
С нами с
07.08.2016
Сообщения
117
Репутация
153
Возраст
40
Откуда
Калуга
Бузан
В том году там веревки натянуты были фермером, типо выкупил поле. Да у нас старт в середине сентября
Так чтобы в лес заехать, поле это не нужно. Что от Сеитовки, что от Барановки - всё прекрасно заезжается на любом транспорте (если дождя нет).
К сентябрю-то вообще дорогу до конца прорубят и раскатают. Да и сейчас всё отлично - я из этого леса это и пишу.
 
С нами с
27.09.2016
Сообщения
51
Репутация
27
Откуда
Калужская обл.
Бузан
Если есть кто в районе Осередков заезжайте, обменяемся информацией по рыбе. Нас найти просто. Стоим напротив середины острова. У нас баннер с высокого берега вниз к реке для спуска и подъема лодок. Ни у кого по берегу такого нет!
Не просвятишь, что за баннер, может фотку выложишь, а то тоже берег крутой в нашем месте, задолбались таскать лодки
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
vladimir
Бузан
Так чтобы в лес заехать, поле это не нужно. Что от Сеитовки, что от Барановки - всё прекрасно заезжается на любом транспорте (если дождя нет).
К сентябрю-то вообще дорогу до конца прорубят и раскатают. Да и сейчас всё отлично - я из этого леса это и пишу.
А свиньи бродят?
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
vladimir
Бузан
Подъеду в понедельник, мои друзья сегодня лагерь разбивают, предупредили меня, что я со своим кемпером могу в лес не пролезть, -на въезде дерево низко лежит наверное пилить придется..
Проехал с кемпером? А Газель Проедет?
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
29
Репутация
18
Откуда
Белгород
Бузан
Так чтобы в лес заехать, поле это не нужно. Что от Сеитовки, что от Барановки - всё прекрасно заезжается на любом транспорте (если дождя нет).
К сентябрю-то вообще дорогу до конца прорубят и раскатают. Да и сейчас всё отлично - я из этого леса это и пишу.
Натянуто было, что веревки и колы были в воде, никак не проехать
 

Сейчас смотрят

Вверх