• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
Вверху и внизу два кола хороших от палаток и натянули как смогли. Веревка на носу лодки и вниз по банеру. Вверх положил лодку на банер внизу и затягиваешь на верёвке. И так каждый день. Моторы отдельно таскаем. В троем лодку 380 можно нормально поднять.
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
322
Репутация
251
Откуда
Тула
Бузан
Вверху и внизу два кола хороших от палаток и натянули как смогли. Веревка на носу лодки и вниз по банеру. Вверх положил лодку на банер внизу и затягиваешь на верёвке. И так каждый день. Моторы отдельно таскаем. В троем лодку 380 можно нормально поднять.
Зём а зачем лодку поднимаете ? У нас на берегу стояли , моторы снимали .
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
117
Репутация
153
Возраст
40
Откуда
Калуга
Бузан
Натянуто было, что веревки и колы были в воде, никак не проехать
Верёвки и в прошлом году были, в пастуший лес проехать они не мешали. Столбы и сейчас стоят (без веревок уже). Как не мешали в том году, так и в этом не мешают.
Пастуший лес забит, одна свободная стоянка на сегодняшнее утро. Мы сами снимаемся в пятницу-субботу. Я думаю к 1 сентября подрассосется народ.
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
117
Репутация
153
Возраст
40
Откуда
Калуга
Бузан
А свиньи бродят?
За полторы недели прибегал только лисëнок пару раз. И пару раз ещё он же орал с утра.
Есть говно лошадиное по всему лесу, но сам табун далеко, сейчас сюда не ходит.
Больше никого.
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
72
Репутация
131
Откуда
Тула
Бузан
А что были случаи воровства лодок и моторов?
Да, был такой случай. Напротив села Бузан много лет подряд стоял лагерь от какого то предприятия и небольшой прогулочный теплоход. На корабле всегда кто-то был, как и в лагере, народу в нём было много. Так вот примерно с 2-х до 4-х ночи отвязали две лодки и спустили вниз по течению. Не доходя до водозабора их нашли, но без моторов.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
С нами с
31.01.2018
Сообщения
322
Репутация
251
Откуда
Тула
Бузан
Вчера менты машину тормознули и предупредили что уже украдено 70 моторов.
Так я ж и говорю , моторы убирали , а матрацы наши им не нужны . Они и режут лодки только из за моторов.
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
75
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Белгород
Бузан
Так я ж и говорю , моторы убирали , а матрацы наши им не нужны . Они и режут лодки только из за моторов.
Печально конечно, значит и на базе нужно мотор снимать на ночь, спасибо за а информацию.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
357
Репутация
612
Возраст
54
Откуда
Брянск
Бузан
Воруют моторы до 15 л.с., другие им не интересны.
Нет наоборот слабые до 9.9 воров не интересуют а вот от 15 надо сторожить .При чем местные свои моторы не убирают на ночь а призжих жиплят. Ходит же байка про то как у самого Кусто С набережной в Астрахани мотор слямзили так и не нашли. Местные все смеялись типо что его искать он через 4 часа уже был на расскатах. Причем с разных районов Астраханской области говорят что именно их ребята увели мотор.
Не знаю какая тут доля правды в этих словах.
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
72
Репутация
131
Откуда
Тула
Бузан
Нет наоборот слабые до 9.9 воров не интересуют а вот от 15 надо сторожить .При чем местные свои моторы не убирают на ночь а призжих жиплят. Ходит же байка про то как у самого Кусто С набережной в Астрахани мотор слямзили так и не нашли. Местные все смеялись типо что его искать он через 4 часа уже был на расскатах. Причем с разных районов Астраханской области говорят что именно их ребята увели мотор.
Не знаю какая тут доля правды в этих словах.
До 9.9 л.с. доки не нужны, продать без проблем. Про случай, о котором я писал выше, стянули именно два мотора 5л.с. и 9.9. Так что выводы делайте сами.
 

Сейчас смотрят

Вверх