• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривают: 2)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 336
Репутация
22 106
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Бузан
Натура такая у людей "Свинячья" , я за них вечно мешка 3 убираю , не люблю когда срач у лагеря , даже маленькую бумажку , все смиються на до мной , говорят , что помешен на чистоте :pardon:
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
560
Репутация
1 222
Откуда
Москва Свиблово
Бузан
Натура такая у людей "Свинячья" , я за них вечно мешка 3 убираю , не люблю когда срач у лагеря , даже маленькую бумажку , все смиються на до мной , говорят , что помешен на чистоте :pardon:
Вот уже в тиктоке народ про такие вещи говорит.... https://vm.t*********/ZSJWPuhCw/
И я целиком и полностью с ним согласен.
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
560
Репутация
1 222
Откуда
Москва Свиблово
Бузан
С нами с
17.04.2010
Сообщения
62
Репутация
111
Откуда
Тула
Бузан
Натура такая у людей "Свинячья" , я за них вечно мешка 3 убираю , не люблю когда срач у лагеря , даже маленькую бумажку , все смиються на до мной , говорят , что помешен на чистоте :pardon:
Весной вывезли три легковых прицепа мусора. И это собрали в зоне видимости от своего лагеря. С каждым годом ситуация с мусором усугубляется... Одному чушку загрузили его мусор обратно в машину, не стесняясь выбрасывал в поле. У всех хватает сил и места в машине всё привезти, а вывезти свой же мусор до мусорного ящика в селе где тарится пивом и продуктами не могут...
 

Вложения

  • P_20210428_091024.jpg
    116.9 КБ · Просмотры: 175
    P_20210428_091024.jpg
  • P_20210427_145702.jpg
    175.9 КБ · Просмотры: 171
    P_20210427_145702.jpg
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
Сегодня в обед поднялся ветер сильнее обычного и так не слабого. За пару часов песок везде где только можно. Часам к четырем по местному стал почти штиль. Небо немного затянуло лёгкими облачками. В рыбу снова не упираемся. Но где все предыдущие года за два часа набивался большой садок хорошего окуня сегодня можно ничего не поймать. По мусору. На место заехали новые люди, но мешки и срач им совершенно не мешают отдыхать. Часть прошлой ночи прошла под их улюлюканье и крики. Так что мусор мог и два месяца простоять.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
Если есть кто в районе Осередков заезжайте, обменяемся информацией по рыбе. Нас найти просто. Стоим напротив середины острова. У нас баннер с высокого берега вниз к реке для спуска и подъема лодок. Ни у кого по берегу такого нет!
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
320
Репутация
251
Откуда
Тула
Бузан
Если есть кто в районе Осередков заезжайте, обменяемся информацией по рыбе. Нас найти просто. Стоим напротив середины острова. У нас баннер с высокого берега вниз к реке для спуска и подъема лодок. Ни у кого по берегу такого нет!
Земеля ты там долго стоишь ? Мы уже дома , не твоя спортажка белая ?проезжали мимо когда домой ехали.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
Земеля ты там долго стоишь ? Мы уже дома , не твоя спортажка белая ?проезжали мимо когда домой ехали.
Это первая неделя. Еще следующую простоим. Мы на четырёх машинах, но спортиджа соеди них нет.
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
560
Репутация
1 222
Откуда
Москва Свиблово
Бузан
Сегодня в обед поднялся ветер сильнее обычного и так не слабого. За пару часов песок везде где только можно. Часам к четырем по местному стал почти штиль. Небо немного затянуло лёгкими облачками. В рыбу снова не упираемся. Но где все предыдущие года за два часа набивался большой садок хорошего окуня сегодня можно ничего не поймать. По мусору. На место заехали новые люди, но мешки и срач им совершенно не мешают отдыхать. Часть прошлой ночи прошла под их улюлюканье и крики. Так что мусор мог и два месяца простоять.
Подъеду в понедельник, мои друзья сегодня лагерь разбивают, предупредили меня, что я со своим кемпером могу в лес не пролезть, -на въезде дерево низко лежит наверное пилить придется..
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
город Брянск
Бузан
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан

Сейчас смотрят

Вверх