• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2018
Сообщения
322
Репутация
251
Откуда
Тула
Бузан
Печально конечно, значит и на базе нужно мотор снимать на ночь, спасибо за а информацию.
На базе это уже надо общаться с хозяином , как у него обстоят дела с охраной , а и вообще с обстановкой . Я думаю местные у базовских воровать не будут , а там кто его знает .
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
72
Репутация
131
Откуда
Тула
Бузан
На базе это уже надо общаться с хозяином , как у него обстоят дела с охраной , а и вообще с обстановкой . Я думаю местные у базовских воровать не будут , а там кто его знает .
Воруют точно не местные..... Кто же у себя дома ворует? Это гастролёры. В этом году в наш лагерь примерно 3.30-4 утра (по местному) заходит мужик и, увидев нас, начинает интересоваться по поводу спуска лодки на воду. Машина в стороне стоит. Приехали вдвоём на волге (30-ый регион). Лодки нет, как и фаркопа на волге. Как вы думаете, какая цель приезда? А потом пропадает, что плохо лежит.
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
75
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Белгород
Бузан
Кто на реке, как успехи? выезжаем 10 в район базы энергетик.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
15
Репутация
71
Откуда
Москва
Бузан
Да, что то совсем затихли все. Как с рыбалкой дела? Места есть где встать,? а то уже скоро выезжаем)))
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Бузан
В гости приезжали друзья пенсионеры и поставили мне задачу: "Отвези нас туда, где ловится большой сазан". Оставить их отдых и рыбалку без результата я не мог. Приятного просмотра..

 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
65
Репутация
94
Возраст
43
Откуда
Москва Пражская
Бузан
Всем привет! Через две недели выезжаю в район посёлка Бузан. Буду там первый раз. Подскажите - на что ловить с берега на фидера-карповики. Черви, макуха, бойлы??? Конкуренцию не составлю, забираю две-три рыбки за поездку остальное аккуратно отпускаю... Ну и чистота после рыбалки на берегу - обязательно!
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
72
Репутация
131
Откуда
Тула
Бузан
Всем привет! Через две недели выезжаю в район посёлка Бузан. Буду там первый раз. Подскажите - на что ловить с берега на фидера-карповики. Черви, макуха, бойлы??? Конкуренцию не составлю, забираю две-три рыбки за поездку остальное аккуратно отпускаю... Ну и чистота после рыбалки на берегу - обязательно!
Добрый вечер! Пробовать надо всё перечисленное, так как нельзя угадать на что она будет ловиться завтра и послезавтра. В этом году рыбалка там в августе была не очень, но на котёл хватало. Удачи!
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
65
Репутация
94
Возраст
43
Откуда
Москва Пражская
Бузан
Добрый вечер! Пробовать надо всё перечисленное, так как нельзя угадать на что она будет ловиться завтра и послезавтра. В этом году рыбалка там в августе была не очень, но на котёл хватало. Удачи!
Добрый вечер! Спасибо! А какие груза собой брать??? Течение там сильное???
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
75
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Белгород
Бузан
Добрый вечер! Спасибо! А какие груза собой брать??? Течение там сильное???
Течение сильное, использую груза от 150 до 200 го.
На счёт наживки думаю кукуруза с макухой будет в приоритете, ну и червь тоже))
 
С нами с
19.02.2020
Сообщения
123
Репутация
395
Откуда
Россия
Бузан
Рыбаки посоветуйте где на бузане порыбачить, в этих краях небыл, не база(рвусь на природу, стены поперёк горла стоят уже), и как хищника ловят, тролингуют ли или побольше джиг. Заранее спасибо.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
65
Репутация
94
Возраст
43
Откуда
Москва Пражская
Бузан
С нами с
01.07.2012
Сообщения
75
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Белгород
Бузан
Рыбаки посоветуйте где на бузане порыбачить, в этих краях небыл, не база(рвусь на природу, стены поперёк горла стоят уже), и как хищника ловят, тролингуют ли или побольше джиг. Заранее спасибо.
И троллингуют и джигуют и жереха на блесны ловят, вся рыба есть)), я сначала троллингом ищу стаю потом становлюсь на джиг бывает, главное стаю найти. А мест возле базы Энергетик много, найди ее расположение в инете и отталкивался от нее.
 
С нами с
17.08.2016
Сообщения
22
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Москва
Бузан
День всем добра и удачи. Подскажите в Астрахани в рыб.магазах продают червя и по чем ? А то в пршлом году у нас в этих краях (шмагино)кука не очень работала. а хочется помимо хищника густеру с лещиком подзасолить.
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
582
Репутация
1 301
Откуда
Москва Свиблово
Бузан
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Бузан
Рыбалка осенью на реке, как правило, успешная и этот день не стал исключением, вдвойне было приятно ловить рыбу в таких красивейших местах.

 

Сейчас смотрят

Вверх