• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Добрый вечер уважаемые коллеги, а также примкнувшие и незнающие правил!
1. Всегда к своим соперникам отношусь с уважением и не делю на ассов и не ассов, по этому настрой всегда боевой, даже если это мировые звёзды!
2. Если правил не знаешь, не надо и писать всякую лабуду и своё мнение, прочитай все пункты, если не согласен не записывайся, но и права свои качать в другом месте и не на людях!
3. Гриша, лично к тебе, ты дал ссылку и как не знающий правил и понятий опростоволосился! Объясняю, там личные соревнования, а не командные, но тебе это не понять, я беру опять же делаю выводы с твоего поста!
Да, самое главное, ты не уважаешь соперников и организаторов, это не есть красиво.
Я правил не знаю (о чем уже писал выше),:eek:


4. Фокусник, спасибо, за переживание по поводу видео, только моя фамилия Осипенко и если обещал администрации водоёма и просто своим коллегам, и друзьям, то буду, если только не форс мажор, но пока собираюсь.

5. Витёк, извини за тон по телефону, мы хоть с тобой уже всё порешали, но при всех перед тобой извиняюсь ещё раз, ты классный и добродушный человек..:friends:

6.Антон, ты классный организатор, но не иди на поводу у людей далёких от спорта, а посиделки, хоть и не официальное соревнование, но это спорт по правилам МФРС!!!
7. Вася, допиши мою фамилию на будущее к себе в команду "Вистайл", если вместе не половим, так потренирую.

Завтра буду, теперь очень хочется быть, камеры зарядил, буду беспощаден по поводу правил, предупреждаю судьям жаловаться не буду, а вот комментировать в видео буду!


С уважением ко всех, даже к незнающим, или не желающим знать правила и читать положение!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Приезжай на 3 пескаря завтра. А на Гжелку Иваныча :D
СИРОЖА, Иванович давно уже заработал разряды выше тех, что можно завоевать на Гжелке, дадим дорогу другим.:yes:
 
Последнее редактирование:

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
2. Если правил не знаешь, не надо и писать всякую лабуду и своё мнение, прочитай все пункты.
3. Гриша, лично к тебе, ты дал ссылку и как не знающий правил и понятий опростоволосился!
Как хочешь. Сам просил. Выдержка из Правил МФРС.
5.3. Всем членам команды, зарегистрированной в МФРС для участия в текущем "спортивном сезоне", запрещено переходить из одной команды в другую на протяжении всего "спортивного сезона". За нарушение данного требования следует дисквалификация команды (которая включила в свой состав члена другой команды) до конца "спортивного сезона", при этом, члены дисквалифицированной команды имеют право выступать в личном зачете.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Как хочешь. Сам просил. Выдержка из Правил МФРС.
5.3. Всем членам команды, зарегистрированной в МФРС для участия в текущем "спортивном сезоне", запрещено переходить из одной команды в другую на протяжении всего "спортивного сезона". За нарушение данного требования следует дисквалификация команды (которая включила в свой состав члена другой команды) до конца "спортивного сезона", при этом, члены дисквалифицированной команды имеют право выступать в личном зачете.
Гриша, чем дальше в лес, тем мне тебя жалко!
Гриша, а кроме Вистайла в какой команде на Посиделках заявлен, или заявлялся в этом
сезоне?!))))
Иди меси прикормку до старта не так уж много времени осталось!))))
По секрету, но только тебе ( я один из тех, кто эти правила писал!)))))
 
Последнее редактирование:

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Как хочешь. Сам просил. Выдержка из Правил МФРС.
5.3. Всем членам команды, зарегистрированной в МФРС для участия в текущем "спортивном сезоне", запрещено переходить из одной команды в другую на протяжении всего "спортивного сезона". За нарушение данного требования следует дисквалификация команды (которая включила в свой состав члена другой команды) до конца "спортивного сезона", при этом, члены дисквалифицированной команды имеют право выступать в личном зачете.
Гришка -я тебя уважаю очень-Но если не понимаешь ни чего, лучше не лезь а тем более в правила МФРС--О.И прав во всём:p:p:Dтвое 5.3 ни к селу ни к городу к О.И не вяжеться:rjach::rjach:(опередил О,И)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вот опытные спортсмены наши сейчас играют на ситуации (а они умеют это делать профессионально ибо знают все прорехи в правилах - они же их писали, поэтому даже я с ними не спорю), что О.И. ни за какую команду пока в Посиделках засветился. НО. Чтоб ты себя не чувствовал нелепо, я тебе скажу, что абсолютно не важно, засветился кто то в другой команде на Посиделках или нет, ибо:

ты сам процитировал Закон
5.3. Всем членам команды, зарегистрированной в МФРС............

- наши команды в МФРС не регистрируются. Посиделки не входят в рейтинг мероприятий МФРС. Жаль, конечно, но пока - мы сами :) Поэтому даже воюя по правилам МФРС, мы в их рейтинге не регистрируем команды и поэтому к ентому пункту никакого отношения не имеем :) Поэтому на Посиделках можно менять состав как угодно, переходить из команды в команду и так далее. Главное двух спортсменов с разрядом по фидеру в одну команду не собирать и всё :)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Всё парни, хватит Гришу стращать!))) Он их не знает, по этому, что первое попалось на глаза то и засветил!)))

До завтра, весёлый сегодня денёк!:)
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Гришка -я тебя уважаю очень
Та же фигня, Петрович. И Олег Иваныча уважаю совместно с тобой за ваш вклад в наш расейский фидеризм :thumbupq:
А зачем я сегодня замутил этот мини-срач?
А только для того, чтобы чуточку попинать организаторов, чтобы Антон старался впредь четко прописывать в правилах, что можно, а что нельзя. Это касается, в том числе, правил о заменах в командах.
И еще. Раз уж регламент написан (какой есть), то менять его за сутки до старта - это не есть хорошо.
Ну, регистрацию как объявил - с тех пор дата мероприятия и время начала незыблемы должны быть, имхо.
Тем более, что у нас пацаны упёртые: переносят отпуска, меняются с напарниками по работе - лишь бы попасть на Посиделки!
Вот ап чём я спич веду, собственна!
В общем, завтра увидимся и неважно, кто в какой команде... патамушта мы - банда! :)
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
  • Cпасибо
Реакции: Lexs
С нами с
29.11.2008
Сообщения
395
Репутация
1 318
Возраст
50
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Это касается, в том числе, правил о заменах в командах.
И ещё раз:
4.5. На протяжении текущего "спортивного сезона" разрешена регистрация новых команд, а также дополнение ранее зарегистрированных команд, новыми членами команды, из числа спортсменов, которые не были заявлены ни за одну из команд на текущий "спортивный сезон".
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
97
Репутация
513
Откуда
г. Москва, м. Багратионовская
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Гриша, ну итиихумать, ну хватит уже, а? А Петровичу-то его БОЕВЫЕ положены по уставу военного времени))
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Ждёш,ждёш очередной тур,как праздника,дни считаеш,а перед самым началом голова закипает,уже и настроя такого нет,можно конечно его поднять,настроение,но здоровье не позволяет в таких дозах употреблять,так что други даавайте завязывать с дебатами,и надеюсь завтра не будет выяснения отношений.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Завтра принеси грамм 100-150. С утра нормально будет. :thumbupq:
P.S. Петрович, а ты вот типа совесть ФВЛ, а выступать будешь за Текстили... тоже непорядок! :rjach:

"Штирлиц понимал , что он никогда еще не был так близок к провалу..."
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 227
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вот моя дурная голова с руками завязали эту перепалку аж на несколько страниц .
Извиняйте господа и дамы , я просто спросил.
 

Сейчас смотрят

Вверх