• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕМ ПО ВРЕМЕНИ, СЛИШКОМ МНОГО ПРОТИВ. РЕГЛАМЕНТ ОСТАЕТСЯ КАК БЫЛ.

Я начитался что вы написали. Парни, без обид. НИКАКИХ ЖАЛОБ, ЧТО "ПОЗДНО НАЧИНАЕМ, УЖЕ НЕ КЛЮЕТ", "РАЗБИВАЕМ ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕНЕСИТЕ НА ПЯТНИЦУ" и пр. БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ НИ ОТ КОГО. Идешь на встречу одной половине, а получаешь какашки в лицо от другой половины. При чем не понятно - решение еще не принято, а какашек уже прилетело. неприятно.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
125
Репутация
272
Откуда
г. Электросталь
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Остальным, если что-то нарушено укажите, а хернёй страдать не надо.
Правила вроде как не нарушены, но вопрос к Антону: Как будет вестись общий рейтинг команд, там в итоге будет 2 команды Вистайл с разными участниками? Или можно все туры под одним названием команды выступать разным участникам на каждом туре и это будет одна команда? Это хочется знать на будущее, чтобы если что замену иметь, а не стараться быть на всех турах.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
кстати положение - 2 тур

Я в ситуации с Вистайл ни за кого, я организатор - беспристрастен. Читайте, я не вижу в положении ничего, что помешало бы Осипенко выступать за Вистайл. Если бы Вистайл еще где то выступал бы - тогда я бы засомневался в своем решении - одна команда в двух местах. Но люди банально работают. Так что никаких не вижу препон с точки зрения "закона".

КОМАНДА ВИСТАЙЛ МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ В ТАКОМ СОСТАВЕ
 

Вложения

  • 56.5 КБ · Просмотры: 125
    Регламент 2015-2.doc
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Правила вроде как не нарушены, но вопрос к Антону: Как будет вестись общий рейтинг команд, там в итоге будет 2 команды Вистайл с разными участниками? Или можно все туры под одним названием команды выступать разным участникам на каждом туре и это будет одна команда? Это хочется знать на будущее, чтобы если что замену иметь, а не стараться быть на всех турах.

иметь замену на всякий случай для любого из членов команды - это нормальная практика в рыболовном спорте. я не пойму, в чем проблема? У нас за годы посиделок уже чего тока не было - в командах постоянно какие то замены. И никогда ни кто не возмущался. Сейчас то что случилось?
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - РЕГЛАМЕНТ ПРЕЖНИЙ!!!!

Регламент соревнований, 12 июня 2015 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов 2 тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.09.2012
Сообщения
125
Репутация
272
Откуда
г. Электросталь
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон, я писал не с претензией, а для понимания, что так можно. Я до этого думал, что обязательно должен быть хотя бы один участник из команды. Вопрос разъяснили, спасибо!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон, я писал не с претензией, а для понимания, что так можно. Я до этого думал, что обязательно должен быть хотя бы один участник из команды. Вопрос разъяснили, спасибо!

Да я тоже белый и пушистый, без наездов пишу. Просто интернет не передает эмоций, тем более когда их и нет :)

на счет "хотя бы один" - ну в принципе это логично, конечно, по моральным принципам. а так то возьмите любой спорт - ни где нет такого. Даже больше - иногда за сборную России ни одного россиянина не играет в Большом спорте, и ничего - можно :D Не, если вы хотите - ради Бога. Сделаю такие правила - минимум один человек из команды, если брать состав, зарегистрировавшийся на 1 тур, должен присутствовать на каждом туре. Только зачем вам это? Себе же усложните жизнь и всё. Мне то все равно - у меня только три головные боли - чтобы призовой фонд был для вас побольше, чтобы водоем был получше и чтобы всё прошло так, чтобы кто пришел к нам хотя бы 1 раз, захотел бы и второй раз прийти. А правила - они для Вас пишутся - они не нам, а Вам нужны - для урегулирования вашей коммуникации между друг другом во время мероприятия. Че скажете, то и напишем.
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антонию нашему надо памятник поставить за его старания и работоспособность!
Но все же... насчет 5 или 6 часов ловли: раз обещали проголосовать, так давайте проголосуем. Ну, хоть "руками" на построении. Это займет 2 минуты максимум.

не будет голосования, тур продолжительностью 6 часов, согласно Положению о проведении 2 тура.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
125
Репутация
272
Откуда
г. Электросталь
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон, не надо ничего усложнят и менять. Все отлично и замечательно, наменялись уже, пора уже ловить. Я сожалею, что Вистайла не будет на 2-м туре. Для меня есть ряд команд за кем интересно наблюдать и с кем интересно ловить рядом и соперничать. Вистайл одна из таких.:yes: Против замен я абсолютно не против.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон, не надо ничего усложнят и менять. Все отлично и замечательно, наменялись уже, пора уже ловить. Я сожалею, что Вистайла не будет на 2-м туре. Для меня есть ряд команд за кем интересно наблюдать и с кем интересно ловить рядом и соперничать. Вистайл одна из таких.:yes: Против замен я абсолютно не против.

Очень рад консенсусу :friends::thumbupq:
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
395
Репутация
1 318
Возраст
50
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Да уж, я конечно не ожидал такой реакции, потому как:
1. Регламент мы не нарушали
2. Правила МФРС (если кто помнит Посиделки планировались быть максимально приближены к ним) не нарушали
3. В двух местах одновременно команды "Вистайл" не могло быть, потому как на Гжелке проводят личные соревнования, и я туда был записан до принятия решения о переносе 2 тура с 13 на 12 число, поэтому сниматься с одних сорев на другие было бы некрасиво.
Поэтому чувство обостренной справедливости слишком обостренно.
И вообще парни, в последнее время вы своими голосовалками и псевдодемократией превращаете обалденный турнир в фарс . Как совершенно справедливо заметил Виталий Колотовкин, есть правила, и вы их принимаете или нет.
Антон, команда "Вистайл" снимается со 2 тура.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕМ ПО ВРЕМЕНИ, СЛИШКОМ МНОГО ПРОТИВ. РЕГЛАМЕНТ ОСТАЕТСЯ КАК БЫЛ.

Я начитался что вы написали. Парни, без обид. НИКАКИХ ЖАЛОБ, ЧТО "ПОЗДНО НАЧИНАЕМ, УЖЕ НЕ КЛЮЕТ", "РАЗБИВАЕМ ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕНЕСИТЕ НА ПЯТНИЦУ" и пр. БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ НИ ОТ КОГО. Идешь на встречу одной половине, а получаешь какашки в лицо от другой половины. При чем не понятно - решение еще не принято, а какашек уже прилетело. неприятно.
+100500. Есть утвержденный регламент (а он уже должен быть в момент объявления о мероприятии). Дальше (имхо) ничего менять нельзя. Кто согласен с правилами и может - принимает участие, кто не хочет - тот нет.
Выше был хороший пример про то, что Овечкин приходит к Знарку и говорит: "Я завтра на дачу к теще поеду, давайте на послезавтра финал по хоккею перенесем". :D

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Правила вроде как не нарушены, но вопрос к Антону: Как будет вестись общий рейтинг команд, там в итоге будет 2 команды Вистайл с разными участниками?
Мне кажется, что это какая-то нелепая несуразица... хотя вот Антон говорит, что вроде чисто формально правила не нарушаются... :eek:
Мне так кажется: если там какие-то однодневные турниры - то пусть в разных местах будет хоть пять "Ласковых Маев", как в 90-х.
А вот если сезонный накопительный рейтинг идет - так нельзя поступать.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Если бы Вистайл еще где то выступал бы - тогда я бы засомневался в своем решении - одна команда в двух местах.
Вистайл завтра на Гжелке выступает.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5724009&postcount=8547
№ 3 в списке.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

на счет "хотя бы один" - ну в принципе это логично, конечно, по моральным принципам. а так то возьмите любой спорт - ни где нет такого. Даже больше - иногда за сборную России ни одного россиянина не играет в Большом спорте, и ничего - можно
Команда ЦСКА в полном составе отравилась грибами (заболела корью) и за нее выступила команда "Динамо" под названием ЦСКА? :D
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
395
Репутация
1 318
Возраст
50
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вистайл завтра на Гжелке выступает.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5724009&postcount=8547
№ 3 в списке.
Ещё раз: команда "Вистайл" не выступает на Гжелке, там личные соревнования, участвует Прутский Василий.
А Надежда, к сожалению работает, а так бы она завтра всех порвала!:D
 

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
  • Cпасибо
Реакции: Lexs

Сейчас смотрят

Вверх