• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
И ещё раз:
4.5. На протяжении текущего "спортивного сезона" разрешена регистрация новых команд, а также дополнение ранее зарегистрированных команд, новыми членами команды, из числа спортсменов, которые не были заявлены ни за одну из команд на текущий "спортивный сезон".
Ну я ж тебе звонил патилифону, и мы говорили именно ап этом. Но ващета "дополнение команды" новым участником, имхо, вовсе не означает "Динамо" в полном составе вместо ЦСКА.
Я к тому, что правила четко не прописаны и это пинок в огород Антона (блин, завтра он меня точно дисквалифицирует еще до старта) :)

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Гриша, ну итиихумать, ну хватит уже, а? А Петровичу-то его БОЕВЫЕ положены по уставу военного времени))
Петрович мой любимый "кизлярский" не любит... а так всегда готов налить! :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

"Штирлиц понимал , что он никогда еще не был так близок к провалу..."
Штирлиц гулял по лесу, заглянул в дупло и увидел чьи-то красные глаза.
- Дятел (подумал Штирлиц)
- Сам ты дятел (подумал Мюллер).
Мой любимый анекдот на эту тему. :)
 
  • Cпасибо
Реакции: Lexs

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Всё. Серьезно отвечать надоело :) А вообще, Господа.... Правы были классики... От демократии один вред :)

П.С. Гришу только жалко. Пипец ему завтра будет :rjach::rjach::rjach:
Я к тому, что правила четко не прописаны и это пинок в огород Антона (блин, завтра он меня точно дисквалифицирует еще до старта)
Пинал ты меня сегодня, пинал и наконец - Допинал, завтра дисквалифицирую за что-нибудь :) Тока надо придумать за что :) Вот те неймется то! Надо только ща в правилах специально для тебя прописать, раз ты хош, чтоб там все было вплоть до конституции Российской Федерации прописано, что наезд на организаторов карается двумя колючими окунями в штаны и пургеном в стакан, а обсуждение и критика действий организатора - еще и клизьма пятилитровая с марганцовкой:rjach:
 
Последнее редактирование:

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вот моя дурная голова с руками завязали эту перепалку аж на несколько страниц .
Извиняйте господа и дамы , я просто спросил.

От таг от и бывает. Хотел как лучше, а получилось, как всегда. :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Всё. Серьезно отвечать надоело :) А вообще, Господа.... Правы были классики... От демократии один вред :)

А тебе давно говорили - авторитарнее и тираничнее нужно быть, можно с элементами деспотичности, переходящими в циничную диктатуру. И шаблоны рвать в клочья, как Обама российскую экономику. :yes: :thumbtwoup:

, а обсуждение и критика действий организатора - еще и клизьма пятилитровая с марганцовкой:rjach:

Не, ты безнадежен и не умеешь ни фига, надо ведро скипидара с граммофонными иголками, тогда толк будет. :thumbupq:
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Юля, где ж я тебе в 21 веке иголок грамофонных найду и скипидару столько?))))))) Марганцовки бы найти.... :rjach:
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
57
Откуда
Москва м. Борисово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Подскажите, кто знает ,как лучше проехать в три пескаря, и быстрее и где дорога по приличнее. Заранее спасибо.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Подскажите, кто знает ,как лучше проехать в три пескаря, и быстрее и где дорога по приличнее. Заранее спасибо.
смотря с какой стороны ехать,если со стороны дмитровки ,то по новой ленинградке,пулей,до поворота на зелек
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
57
Откуда
Москва м. Борисово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 696
Репутация
6 188
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Резерв продвинулся. Команда РАСКАТЫ - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вне очереди занесена команда Lorpio@FeederTeam - это команда спонсора (да, Михаил теперь представляет фирму "Лорпио") - команды спонсоров Турнира мы помещаем без очереди, сами понимаете, без них наш Турнир не был бы настолько интересен. Им - привилегии.

Команда Братья, не торопитесь расстраиваться, думаю вы попадете в состав.

Юля, где ж я тебе в 21 веке иголок грамофонных найду и скипидару столько?))))))) Марганцовки бы найти.... :rjach:
Могу привезти иголоки, у меня их много , и именно от раммофона .:D
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
От таг от и бывает. Хотел как лучше, а получилось, как всегда. :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------



А тебе давно говорили - авторитарнее и тираничнее нужно быть, можно с элементами деспотичности, переходящими в циничную диктатуру. И шаблоны рвать в клочья, как Обама российскую экономику. :yes: :thumbtwoup:



Не, ты безнадежен и не умеешь ни фига, надо ведро скипидара с граммофонными иголками, тогда толк будет. :thumbupq:

Уснешь тут, Голивуд отдыхает :rjach: Гриша, если ты ишшо жив, пиши скорее заяву, о вступлении в ряды ФВЛ :victory: как минимум марганцовку с иголками на вотку заменят :gandy:авось выживешь :rjach::rjach::rjach: А Никс то какофф :rjach:, поп Гапон отдыхает :rjach:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вот почитал перед выездом к Пескарям)))).
Гриша отжёг, правда его тут сравнивают с многими героями, я бы назвал его конченым оптимистом.
Анегдот.
Встречаются скептик и оптимист.
Скептик:" Хуже некуда!"
Оптимист:"Есть куда, есть...."

Ладно пожелаю команде Григория огромной удачи, особенно после фразы ЦСКА-Динамо.
Григорий, солидные команды всегда имеют дубль и спортшколы, а также деньги и агентов по личному составу, а ты их опустил до уровня своей команды.))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.09.2013
Сообщения
57
Репутация
208
Возраст
41
Откуда
Москва
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вот почитал перед выездом к Пескарям)))).
Гриша отжёг, правда его тут сравнивают с многими героями, я бы назвал его конченым оптимистом.
Это уже хамство! Вполне уместно было бы извиниться! Давать характеристики и переходить на личности - это низко! Олегу Ивановичу, тем более секретничающему о том, что он писал правила МФРС, не надлежит изъясняться в подобном тоне!
 
Последнее редактирование:

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
:victory::victory:Всем ещё раз привет и всех с праздником,чёйто мы сегодня даже упустили этот момент,день РОССИИ:laduh::laduh:Сегодня в первые,за три года участия в посиделках учавствовали с супругой:taschu::taschu:основной напарник убыл к бульбашам на родину,в санаторий,ну а мы наконец то решили попытать счастья с супругой,и так она на это настроилась,что пришлось Олег Иваныча выставлять на трансвер,извени Иваныч,но своя рубашка ближе к телу:D:D.После вчерашних дебатов на ветке:dubina:честно скажу,настроение не много понизилось,но крепкий сон всё поставил на свои места,и под утренним солнышком мы быренько примчались на Пескари.Народу уже порядочно на месте,организаторы в том числе.Поздоровкались со всеми,зарегились,ну и давай ждать начало тура:hmm:Все в сборе,вожатый даёт команду на построение,ну и дальше всё как по накатаной,жеребьёвка и убытие в район дислокации на последующие несколько часов:taschu::taschu:Тянуть жребий предоставил супруге,в том году она грамотно вытащила бочёнок,прям на тот мостик на котором пару дней назад тренировались:thumbupq::thumbupq:думал и в этот раз повезёт:obidno:Повезло,но не очень,скажу честно,не особо хотелось попасть в зону Г,по последним рыбалкам на Пескарях,лучше всего работали берега где находились зона В и Б.Сектор выпал 40,не особо хорошо,но и не плохо,не разу там не ловил,но после зимы имел некоторое представление о донной структуре.Прикормку месить начал ещё до построения,замесил состав с прошлого года,вроде работал,да и неделю назад,на тренеровке тоже отработал лучше других.Ну короче пока суть да дело,с друзьями по полтишку за встречу:Dи ожидание команды старт.:plamia::plamia:а вот и он.Супруге собрал пикер оптима 3.0,себе оптима 3,3,дистанция одна,и понеслось.Супруге заброс и ожидание,а сам начинаю обильно кормить точку,семья с права,по моим ощущениям тоже кормит точку:taschu:но в моём секторе:Dну да ладно,вроде проблем не возникло,а вот на первой поклёвке супруга подумала что сосед зацепил,и не подсекла:obidno:а была хорошая поклёвка:angry:у неё вообще сегодня с реализацией полная:ass:слила порядка семи поклёвок ,хороших поклёвок,не подергуньчиков.Ну а у меня после закорма,на втором забросе сел паровоз:eek::eek:три тяжёлых тычка на клипсе,и 0,18 не выдержал,досадный обрыв:plamia::plamia::plamia:Через не продолжительное время у меня садится тузик:laduh:но бойкий зараза:rjach:как взрослый:rjach:Ура,начало есть и похоже что мы первые в зоне поймали рыбку.Следом ловят соседи с лева,и тут же сосед с права,и рыбки у них крупней:obidno::obidno:Начинаю подберать дип и комбенацию насадки,и вот уже второй в зачёте,:laduh::laduh:идём в отрыв,но тут же ребята с лева берут тоже карпика,и при этом сливают пару у подсака:laduh::laduh:на только в радость:D:DЯ ловлю за час ещё пару рыбок:thumbtwoup:один явно закилошник:thumbtwoup:а соседи одного,ура,мы в переди:laduh:и как всегда бывает,начинают ловить все:eek:кроме тебя:angry::angry:Чего только не пробовали,даже фидерами с супругой поменялись:Dне помогло:obidno:надо было лучше местом с кем нибудь из призёров поменятся:rjach::rjach:Вобщем до финиша у нас с супругой пара не реализованных поклёвок,у ребят 7 рыб,у семейной пары один,но на 2,940:laduh::laduh:но их мы по весу обыграли своими четырьмя рыбами,первые в зоне соседи с лева,и с весом всего лиш больше нашего на килишко,ну и в добавок трапперы нас сделали на 600 грамм:plamia::plamia::plamia:в итоге мы третьи в зоне и 12 в туре:obidno::obidno:надеюсь по сумме двух туров мы приблизимся к десятке:D:D:Dочень рады за нашу третью команду,самая большая рыба и пятые в туре:laduh::laduh::laduh:молочуги,а вот второй команде сегодня не повезло,даже не закрылись окуньком,как и говорил зона наша не очень,а они были с нами в одной зоне,но ближе к углу,не знаю как там МИЛО в прошлом году зону брали:neznayu::neznayu::neznayu:Вобщем как бы то ни было,всё прошло здорово:thumbtwoup::thumbtwoup:погодка супер,друзья рядом,что ещё нужно для счастья:D:DНу а теперь благодарности:DСпасибо большое Егору(МАВЕР)за доставку живчиков на все наши три команды:thumbupq::thumbupq:Огромнейшее спасибо нашему вдохновителю и организатору Антонио:friends:всё вытерпел:Dвсё сделал по вышшему разряду:laduh::laduh::laduh:спасибо нашей судейской бригаде во главе с Александром Улановым,спасибо нашим спонсорам за призы и подарки:laduh::laduh::laduh:когда нибудь я всётаки доберусь до кубков с медалями:kubok::kubok::rjach::rjach::rjach:огромное спасибо принимающей стороне,и моему любимому водоёму Три Пескаря,дяде Лёше спасибо за уху:thumbtwoup::thumbtwoup:Спасибо Олег Иванычу за наставления и рекомендации,человек знает своё дело,и не однократно выручал советами:friends::laduh::laduh:спасибо всем кто был и ловил сегодня рядом:friends:поздравляю всех призёров и победителей с заслуженной победой:kubok::kubok::kubok:,есть чему учится у Вас,постоянство признак мастерства:thumbtwoup::thumbtwoup:Всем до встречи на следующем туре:friends:
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Всем, всем, всем ДВС!!! :) Вот уже прошел 2-й тур всеми нами любимых "Посиделок". Так быстро все проходит, не удержишь... :wacko: Итак сегодня был первый раз во всеоружии, купил фирменное ведро и сито. Намешал, даже сам не помню чего, удивилась даже команда "Московский 1":wacko: Проходя сказали глядя на мой "САЛАТ", что-то типа "КЛЕЙСТЕР". Дальше по плану отжеребились и вот начало. Уже где-то минут через 20 первая поклевка и 1-й карпуша "ПРИПАРКОВАН". Честное слово, в этом году весь карп какой-то "БЕШАНЫЙ". Потом попеременно, карась, карп, плотва, окунь и опять карп. Погода чуть-чуть побаловала. Сегодня никто из моего семейства не "СГОРЕЛ", как на Гжелке :thumbupq::thumbupq::thumbupq:. Был один интересный момент. Как всегда (водоем круглый и судьи помогли разобраться, куда бросать?) приходилось очень точно бросать, хотя все равно пару раз перецепились с супругой (ветер). Веду "КАРПУШУ", а жена подумала, что во время вываживания, я её перецепил. Вытаскиваю своего карпа, ничего не зацепилось и удивление, оказывается у неё в этот же момент была поклевка. Короче вытащили сразу два карпа. Потом опять по кругу. Правда почему-то примерно в 1 час дня "ВОДЯНОЙ" опять выключил клёв. Наверное ему стало жаль наших соседей, сектор № 15. Молодцы, практически за последние минут 40 вытащили 3 карпа подряд. До этого сидели отдыхали.
Всего веса оказалось 8 кг. с копейками и результат 10-е место.
Хочется поблагодарить наших заметательных организаторов и их помощников, спонсоров и особенно нашего "АНТОНИО". Заметьте, не я это первый сказал. Всем до встречи на следующем туре. С праздником друзья и УРА!!! :friends::kubok::laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх