• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
3 952
Возраст
51
Откуда
Королев
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
который не всегда успевал прибежать на "свою" основную точку,

[/COLOR].....:D:thumbupq:
не менее уважаемый....

по количеству участников можно посмотреть Ваш протокол за 06.07. 08 гг

и снова Уважаемый,а на хрена мне читать "наш" протокол за 06.07.2008, если Зимний Хищник 2008 проводился в декабре 2008 года??? Читайте о количестве участников ЗХ-2008-http://www.cast-master.ru/forum/index.php?topic=2958.15
И снова пожелание,хотите показаться умным,сначала изучите все досконально,а потом пишите, без обид....:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Лёш. я тебя поправлю, СХ - это Сенежский Хищник и проводился он, как фестиваль....и то, что Макс отписал про то, что есть желание оставить это мероприятие Фесивалем, я только ЗА! Потому, что если сделать мероприятие рейтинговое, то многие почитатели Сенежа и жители Солнечногорска, не смогут выступить на уровне, т.к. есть люди солидного возраста, которые могут и знают, где поймать, но не могут соревноваться в скорости гребли с молодыми спортсменами. А так. да вобщем нет на сенеже загадок, 2-3 тренеровки всё покажут. а лучше, если покажет и расскажет, кто то знающий водоём. Таких людей не мало.

Володь,но это сути не меняет,мы же наш Зимний и Весенний Хищник именно как фестиваль и начинали...Хотя согласен,не понял я Макса,думал он просто опечатался.
А про Сенежский Хищник я читал...:D

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

mercury72
прикольно...себя на фотах увидел...
разве на первом ЗХ было не 109 человек?...я просто помню шо последний регился и был 109...

А ты регился через инет 109 или уже на месте? Честно скажу,на 100% не помню,но именно 70 человек(плюс,минус 5) у меня в голове отложилось. К сожалению не могу найти отчеты по этому соревнованию.:pardon:
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
4 867
Репутация
2 146
Откуда
Москва
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
я регился на месте. еси не ошибаюсь 70 с копейками было потом в чулке(весной)...
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
852
Репутация
913
Откуда
Москва
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
mercury72
прикольно...себя на фотах увидел...
разве на первом ЗХ было не 109 человек?...я просто помню шо последний регился и был 109...

Миш, да я б тебя подправил......но сам не помню кол-во участников первого....давно это было :yes:
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
3 952
Возраст
51
Откуда
Королев
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
я регился на месте. еси не ошибаюсь 70 с копейками было потом в чулке(весной)...

Миша,я точно помню,что у нас никогда не было меньше участников,чем на предыдущем соревновании! По крайней мере,пока количество участников не достигло 200 человек. Но не это главное,может и я ошибаюсь,и было действительно 109 человек!:thumbupq:
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
[,сначала изучите все досконально,
Вот и спросил показать протоколы по участникам,
что бы освежить свою и Вашу память...до того момента как каст-мастер перестал быть главным организатором.
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
51
Репутация
14
Откуда
Москва
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
Там по моему кто-то искупался в самом начале ...
 
М

Мераб

гость
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
papa1949

Посмотрел итоговый протокол,ну не может окунь 70-80гр.веса достигать размера 18см.
Абсолютно согласен с этим утверждением. Мне ни разу не попадался окунь в 18 см, менее 89 гр. Именно такой, минимальный по весу, результат был зафиксирован у меня на Весеннем Хищнике 2011года. И речь идёт о самце, который весит всегда меньше самки. То есть 18 см.самка весила бы ещё больше, а ни как не меньше. С недавних пор я всегда ношу с собой портативные весы-рулетку, которые лишний раз убеждают меня в вышесказанном. Тут уж насчёт "боксёров" не поспоришь. Но, думаю, что сделать ограничение окуня не по размеру, а по весу необязательно. Проблема не решится ибо в данном случае, я предполагаю, сыграл пресловутый человеческий фактор. Скорее всего, судья или точно не знал до чего мерить или просто пожалел соревнующегося. Даже если вводить ограничения по весу, а не по длине, "право" на подобную ошибку у судьи всегда остаётся. В таких случаях не возбраняется подойти, рядом стоящему рыболову и проконтролировать процесс регистрации улова.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
3 952
Возраст
51
Откуда
Королев
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
Вот и спросил показать протоколы по участникам,
что бы освежить свою и Вашу память...до того момента как каст-мастер перестал быть главным организатором.
Увы,это история не сохранила....:(
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
papa1949

Абсолютно согласен с этим утверждением. Мне ни разу не попадался окунь в 18 см, менее 89 гр. Именно такой, минимальный по весу, результат был зафиксирован у меня на Весеннем Хищнике 2011года. И речь идёт о самце, который весит всегда меньше самки. То есть 18 см.самка весила бы ещё больше, а ни как не меньше. С недавних пор я всегда ношу с собой портативные весы-рулетку, которые лишний раз убеждают меня в вышесказанном. Тут уж насчёт "боксёров" не поспоришь. Но, думаю, что сделать ограничение окуня не по размеру, а по весу необязательно. Проблема не решится ибо в данном случае, я предполагаю, сыграл пресловутый человеческий фактор. Скорее всего, судья или точно не знал до чего мерить или просто пожалел соревнующегося. Даже если вводить ограничения по весу, а не по длине, "право" на подобную ошибку у судьи всегда остаётся. В таких случаях не возбраняется подойти, рядом стоящему рыболову и проконтролировать процесс регистрации улова.

Я думаю что Вы уважаемый поспешили с выводами насчёт судьи!У меня был окунь 18см, весом 80гр, а взвешивал его Серёга, который уже не первый год судит и не только ЗХ, ВХ но и другие соревы!
И в его честности и порядочности ни кто и ни когда не сомневались!
 
М

Мераб

гость
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
leonid2005

70 грамм ни при каких обстоятельствах не может быть 18 см. Не убедите вы никогда и никого в этом. А вот насчёт нечестности, внимательно читайте. Я ни где не высказал сомнение в порядочности судей. Привожу свою же цитату
Скорее всего, судья или точно не знал до чего мерить или просто пожалел соревнующегося
где здесь сомнения в честности и порядочности? Я здесь говорю об возможной элементарной ошибке, связанной с незнанием правил измерения либо о проявлении доброты душевной со стороны судьи, который, как я уже говорил, возможно, пожалел соревнующегося. То есть или одно или другое.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
Элементарная ошибка? Не знание правил измерения? Вы об этом?
Я говорю о человеке который уже не новичёк в рыб. спорте, которому доверяют судейство и которому верят. А про пожалел соревнующегося... это не про него!
Я не просто так говорю за него, потому что не только я могу сказать за него, ещё куча народу Вам это скажет! А за 80 гр. скажу честно, скорее всего это моя ошибка что не перевесил на др. весах т.к. окунь был с первой проводки и была надежда что он такой будет не последней с этой точки.Надеюсь Вы меня поняли!
 
М

Мераб

гость
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
Я не знаю кто взвешивал этого окуня, я основываю свои выводы по данным протокола. И зарегистрированный на "Зимнем Хищнике 2011" 70 гр. окунь, повторяю, не может быть минимально разрешённые 18 см. И доказать обратное вы не можете и не сможете никогда. Поэтому я выдвинул две самые безобидные версии того почему этот уникальный окунь был засчитан, не сомневаясь при этом в честности и порядочности судьи. И неважно кто этот судья, Серёга или Вася. Есть правила для всех.
 

Вложения

  • Окунь.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 180
    Окунь.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
Re:

Наверное, у этого окуня уже нимб появился - его неделю обсуждают.

Так что если на вечерне-ночной рыбалке в "Чулках" увидите под водой свечение, знайте, это тот самый чудо-окунь!

:gai:
 
М

Мераб

гость
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
А дело не в свечении и даже не в том что это чудо-окунь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх