• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
По поводу "кокуней". Одно могу сказать - читайте правила и регламент, где ясно написано в пункте 5.21. Решайте вопрос на месте. А после "драки" в форуме махать не надо. заметили от себя нарушение - разобрались на месте. Уже все окуни весом 70 гр передрались в НМР, у кого толще...

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

minfo
Макс 9
Насколько я в курсе.
У украинцев разнесённые остнастки вне закона в спин.спорте (и шарнирные в т.ч.).
Чё-то я плюсик поставил братьям-славянам! :) Наконец-то хоть где-то. Жаль, что не в России.
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
801
Репутация
1 551
Возраст
62
Откуда
ЭЛИСТА
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
Давайте отводной отменим. Кто с китайскими палками, снастями не допускаются. Без ипортной одёжки- запретить.Зарплата меньше 2штук баксов не допускаются. Ну что за тяга такая, всё запрещять и не пущять, регулировать. Как наши чиновники. А может это чиновники и пишут по привычке.Только это не кабинет ваш, там запрещяйте, регулируйте.Организуйте другие соревнования, установите какие хотите правила и варитесь там сами. Эти соревнования ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Соревнования ЗХ организованы и придуманы правила ,отлично. P.S. Не кого, не хотел. задеть. Извеняюсь, накипело. И этот закон о рыбалке достал.Ну кто же подскажет, где общее фото в конце соревнований, посмотреть.
 
М

Мераб

гость
10.12.2011 Соревнования "Зимний Хищник 2011". Cоревнования по береговому спиннингу.
Да не переживайте вы так. Никто отводной не запретит.
Кстати, возможно вы не вкурсе, но с 2011 года разнесённые оснастки разрешены на официальных международных соревах и на Всемирных рыболовных играх в Италии они привлекли особое внимание у всех участников. По окончании состязаний Moscow Rig, веки с отгрузкой и дроп-шот разлетелись на сувениры. Подробнее прочитайте в журнале "Рыбалка на Руси" №11 2011 г.
А украинские коллеги просто запаздывают с принятием правильного решения. Хулители вообще интересный народ. Сами ловят на всех Хищниках на эту снасть и сами же её ругают. Цинизм, да и только. Оправдания типа -"обстоятельства вынуждают" или "ловим по неволе" смешны. Раз, поводковая снасть вынуждает на неё ловить, то значит не придумано ничего лучшего для данного формата соревнований.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх