• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
С нами с
12.05.2014
Сообщения
88
Репутация
236
Возраст
37
Откуда
Москва,Перово
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
1-й тур FishBait
2-й тур Fishing Gaming
3-й тур "Fans of Fishing"
4-й тур Allvega

Вроде так первый тур не помню но 2,3,4 точно
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 410
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Гжелка 1 Пауков Анатолий,Кулаков Андрей
Гжелка 2 Татаринов Александр,Калюжный Сергей
Гжелка 3 Сидоров Сергей,Ларченко Борис
Подтверждаем
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
338
Репутация
281
Возраст
38
Откуда
Балашиха
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Ага, парни, вы у меня ну очень автономные)))))))))))) Я не успеваю за вами))))
Итак...

ОБЪЯВЛЯЮ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ КОМАНД НА 5 ТУРЕ! ПРОСЬБА ВСЕМ ПОДТВЕРДИТЬСЯ!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
На водоеме пропускная система, шлагбаум. Он будет закрыт. Обращаться в домик администрации - он прям на повороте у шлагбаума - будут открывать по мере прибытия Посиделочников. ПРОПУСКАТЬ НАЧНУТ ПРИМЕРНО С 4.30 УТРА. Проезжаете НАПРАВО вдоль водоема, там и паркуйтесь вдоль дороги, не надо толпиться на пятачке у въезда и мостка через водоем, там ставят машины обычные посетители вип-частей водоема, это не наша стоянка и не наша часть водоема. Регистрация будет около домика ближе к середине берега - он там один маленький обшитый сайдингом стоит на берегу, не ошибетесь!

Посмотреть вложение 3430648

А дорога то там нормальная где будут стоять машины или как в савельево после дождя)?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Были на тренировке. Поймать 22кг леща нам не удалось. Ели наскребли половину на двоих. Водоём. Сразу на ум приходит только одно. https://www.youtube.com/watch?v=fhD3o7Xx3fA "Оригинально". Что-то конкретное писать не хочется, посмотрим как пройдет мероприятие. Прошлись почти по всему берегу. Как ловить в некоторых секторах у меня даже фантазии пока не хватает. Берег слегка подтоплен, трава по пояс и стоят трубы от мостков.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
338
Репутация
281
Возраст
38
Откуда
Балашиха
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Были на тренировке. Поймать 22кг леща нам не удалось. Ели наскребли половину на двоих. Водоём. Сразу на ум приходит только одно. https://www.youtube.com/watch?v=fhD3o7Xx3fA "Оригинально". Что-то конкретное писать не хочется, посмотрим как пройдет мероприятие. Прошлись почти по всему берегу. Как ловить в некоторых секторах у меня даже фантазии пока не хватает. Берег слегка подтоплен, трава по пояс и стоят трубы от мостков.

Карп был в улове?
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
А дорога то там нормальная где будут стоять машины или как в савельево после дождя)?

Дорога - нормальная

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

Поймать 22кг леща нам не удалось. Ели наскребли половину на двоих.

Возьмете свое на туре. Как обычно.
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 410
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
А карпа обещанного запустили?так всё таки что с травой,покосят они или придётся своими силами?
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Секретный Аттрактант - подтверждаем участие.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
1-й тур FishBait
2-й тур не помню (но мне кажется Трапер)
3-й тур Fishing Gaming
4-й тур Allvega

1-й тур FishBait
2-й тур Fishing Gaming
3-й тур "Fans of Fishing"
4-й тур Allvega

Вроде так первый тур не помню но 2,3,4 точно

Ага, пасиб, парни!

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

А дорога то там нормальная где будут стоять машины или как в савельево после дождя)?

не не, не как в савельево, там горок нет. даже если где то буксанешь по сырой траве - то на ровном месте, сдвинуть вообще не проблема.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

А карпа обещанного запустили?так всё таки что с травой,покосят они или придётся своими силами?

Карпа я просил запустить как можно ближе к туру, чтобы он расшевелил местного, но не слишком уж близко к туру, чтоб отойти успел и немного распределиться по водоему. Так что думаю с четверга на пятницу будет запуск.

Покосить обещали всё к соревам. Я дважды просил не забыть про покос. Надеюсь проблем не будет. Если вдруг кого-то не устроит покос в его секторе - будет дежурная коса стоять у "штаба" организаторов, во время проверки прикормки пройдем с главным судьей с ней.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Были на тренировке. Поймать 22кг леща нам не удалось. Ели наскребли половину на двоих. Водоём. Сразу на ум приходит только одно. https://www.youtube.com/watch?v=fhD3o7Xx3fA "Оригинально". Что-то конкретное писать не хочется, посмотрим как пройдет мероприятие. Прошлись почти по всему берегу. Как ловить в некоторых секторах у меня даже фантазии пока не хватает. Берег слегка подтоплен, трава по пояс и стоят трубы от мостков.

От тебя даже читать таких текстов не хочу :D Ты у нас больше всех радеешь за рыбалки на диких водоемах - вот и получай условия дикого водоема и с достоинством терпи эти условия :friends::yes: Думай, как будешь эти трудности перебарывать :coolio:


Серег, там реально посадить 50-55 тандемов. У нас чуть больше сорока. Отсюда вывод - мы всеми силами постараемся обойти самые противные места.

НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ВСЕМ - ВОЗЬМИТЕ ЗА СПИНУ КУСОК ПЛЕНКИ, ЧТОБЫ НЕ ЦЕПЛЯТЬ ПОВОДКОМ ТРАВУ ПРИ ЗАБРОСЕ, ЕСЛИ ВЫПАДЕТ СЕКТОР С КРУТЫМ СКЛОНОМ СЗАДИ!!!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Ты у нас больше всех радеешь за рыбалки на диких водоемах - вот и получай условия дикого водоема и с достоинством терпи эти условия :friends::yes: Думай, как будешь эти трудности перебарывать :coolio:

Серег, там реально посадить 50-55 тандемов. У нас чуть больше сорока. Отсюда вывод - мы всеми силами постараемся обойти самые противные места.

Откуда такое пошло. Теперь я больше всех радею за дикий водоём :D То что я люблю ловить мелкую рыбу тоже прецепилось не понятно откуда :rjach: Ребята, я люблю ловить крупную рыбу!!!! Чем больше, тем лучше! :rjach::rjach::rjach::rjach: Просто очень часто она не клюёт и приходиться ловить мелкую. И за дикий водоём я не радею. Я радею за хорошую ловлю. Последняя тенденция такова что на дичке поймать на порядок легче, чем на платнике! Причем иногда в разы! Кризис видимо. Просто пример. На ЛКЛ на последнем туре на 74 человека было поймано 43кг рыбы. В Марьино на последнем соревновании только у первых 10 участников 95кг .... Возможно мы тут тоже оторвемся по лещу, а кто-то и по крупному карпу, который с утра скакал как сайгак.
Антох, фиг с травой, что спереди что сзади. Надо покосить - покосим. Надо подложить назад - подложим. Но я хочу глянуть как бороться с торчащими из воды на 0.5 метра трубам с перекладиной на дистанции 3-5м от берега :rjach: Вот честное слово, лично не хочу перебарывать такие трудности. Тем более на платнике! Где администрация должна следить за водоёмом.
Ни жалуюсь, ни кого не критикую. Просто написал то, что увидел лично. Высказал своё мнение и не более того.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Откуда такое пошло. Теперь я больше всех радею за дикий водоём :D То что я люблю ловить мелкую рыбу тоже прецепилось не понятно откуда :rjach: Ребята, я люблю ловить крупную рыбу!!!! Чем больше, тем лучше! :rjach::rjach::rjach::rjach: Просто очень часто она не клюёт и приходиться ловить мелкую. И за дикий водоём я не радею. Я радею за хорошую ловлю. Последняя тенденция такова что на дичке поймать на порядок легче, чем на платнике! Причем иногда в разы! Кризис видимо. Просто пример. На ЛКЛ на последнем туре на 74 человека было поймано 43кг рыбы. В Марьино на последнем соревновании только у первых 10 участников 95кг .... Возможно мы тут тоже оторвемся по лещу, а кто-то и по крупному карпу, который с утра скакал как сайгак.
Антох, фиг с травой, что спереди что сзади. Надо покосить - покосим. Надо подложить назад - подложим. Но я хочу глянуть как бороться с торчащими из воды на 0.5 метра трубам с перекладиной на дистанции 3-5м от берега :rjach: Вот честное слово, лично не хочу перебарывать такие трудности. Тем более на платнике! Где администрация должна следить за водоёмом.
Ни жалуюсь, ни кого не критикую. Просто написал то, что увидел лично. Высказал своё мнение и не более того.

Согласен со всем что ты написал. А трубы, Слава Богу, торчат в паре мест, мы их обойдем просто - разрывы сделаем или в край сектора загоним в самом крайнем случае.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Команда СИТСТРЕЛ как я понимаю не едет? Я ничего не пропустил?

ПАРНИ, ПО ПРАВИЛАМ ТУРНИРА, ЕСЛИ КОМАНДА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, ОНА ОБЯЗАНА ЛИБО ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ, ЛИБО ОТМЕНИТЬ. МОЛЧА "Забить" на нас - ЭТО НАРУШЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ! В Прошлый раз "Домодедово" и "Трапер-2" не опровергли, не подтвердили, просто зарегились и пропали, проявив неуважение к организаторам (устроив лишний геморрой с разметкой, жеребьевкой, бухгалтерией и пр.), за что получили по одному предупреждению, которое сгорит только после тура, в котором они будут участвовать. "Домодедово" я уже дважды вызванивал, искал и не с первого раза, в этот тур даже звонить не стал. Два таких нарушения - и в следующий раз команде и ее участникам будет ОТКАЗАНО в регистрации.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2010
Сообщения
491
Репутация
4 135
Откуда
зеленоград
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Антон просьба исправь состав команды Три Пескаря -3 Жариков Виктор , Васин Дмитрий
 

Сейчас смотрят

Вверх