dragon95
Член Клуба
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
или
5 этап ТУРНИРА "Посиделки 2016" по ловле на фидер
ФИНАЛ!!!
ФИНАЛ!!!
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
Дата проведения турнира: 03 сентября 2016г.
Место проведения: КРХ "Дурниха", оз.Игумное
НОМИНАЦИИ:
Призы за 1,2,3 места по общему весу улова
Приз за самую крупную рыбу турнира
ppmpro . ru
8. Прикормки, Насадки и Ароматика FISHBAIT (РОССИЯ)
FishBait (Фишбейт) - один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
Наш сайт
группа в facebooke
9. Торговый дом "Фидермикс"
Молодая российская оптовая компания специализирующаяся на поставках рыболовных товаров в розничные магазины.
feedermix . com
Компания "ЛОРПИО Россия" является официальным представителем польской фирмы "LORPIO",
одним из известнейших европейских производителей рыболовных прикормок.
lorpio . ru
www.fac*********/LorpioRUS
12. Компания ALLVEGA
творческий подход к разработке и тщательное тестирование в полевых условиях
rufish . ru
13. Прикормки "ДУНАЕВ"
http://прикормка-дунаев.рф/
Прикормки от чемпиона России Александра Дунаева отлично зарекомендовали себя как у рыболовов спортсменов, так и у рыболовов любителей.
Проверены временем!
14. КОМПАНИЯ "НОВАФИШ"
самый демократичный рыболовный интернет-магазин!
******** . ru
15. Интернет-магазин «Магазин Рыбака»
Розничная продажа товаров для рыбалки и туризма с 2007г.
100% подлинный товар - закупки только у официальных диллеров!!!
magazin-rybak . ru
16. ООО "ФОЛИО-АВТО" (WORMFARM)
Живая приманка для рыболовов
(червь Дендробена, Зелёная Дендробена, Канадский выползок, Грунт для рыбной ловли, Опарыш №1 и №2).
Тел.8-495-787-6940(41)*3
dendrofarm@gmail.com
17. ТМ "ERS" компании "БЭОР"
Разработчик и производитель жидкого питания, ДИПов и спреев для ловли рыбы, продуктов содержащих стимуляторы питания, сложные сахара (формула ERS), основу в виде комбинации тяжёлого и лёгкого спирта, оригинальную вкусо-ароматическую комбинацию, натуральный бетаин в растворе и прочее!
18. ООО «Кедр»
Российская компания занимающаяся разработкой и производство туристической мебели и аксессуаров для рыбалки, туризма и отдыха.
npo-kedr.tiu . ru
19. ООО "ЭКОПРОМПАК"
+7 (495) 765-63-99; +7-915-361-57-73
paketyoptom . ru
Мы предлагаем вашему вниманию стильные, прочные, разнообразные пакеты, которые вы можете приобрести по оптовым ценам. Приобретая пакеты оптом в нашей компании, вы доверяете свой выбор надежному поставщику пакетов в России.
20. Ultrabaits
Молодая российская компания - производитель прикормочных смесей и бойлов, с английскими корнями.
https://www.fac*********/ultrabaits.fishing
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 50-тью
Регламент соревнований, 3 сентября 2016 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов 1 тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение
---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------
Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера-Запасного, если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛ НА 1 ТУРЕ - Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника, ники на форуме. Больше в этом письме ничего писать не надо.
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Екатерина, Лопатникова Настя
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ п/о без садка
600руб. ПО КОДОВОЙ ФРАЗЕ "ПОСИДЕЛКИ РУСФИШИНГ"
Специальный Приз "Дышим в спину чемпионам!" - за 4 место
Приз лучшему рыболовному клубу тура
Приз лучшему рыболовному клубу тура
Как всегда - ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!
Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров!
Генеральный спонсор Турнира
КОМПАНИЯ "ARTAX"
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"COLMIC Italia" в России!
COLMIC Italia - качественные и надёжные рыболовные снасти!
РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
ARTAXFISHING.RU
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА
МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
КОМПАНИЯ "ARTAX"
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"COLMIC Italia" в России!
COLMIC Italia - качественные и надёжные рыболовные снасти!
РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
ARTAXFISHING.RU
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА
МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
Спонсоры Турнира:
1. КРХ "ДУРНИХА" оз.Игумное
2. КРХ "Савельево"
savelevo-fish.ru
3. РК "Три Пескаря"
3peskarya.ru
4. ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
zaogzelka . com
5. РК "Раскаты"
raskaty-fishing . ru
7.Компания "ВОЛЖАНКА"
обширный модельный ряд удилищ, катушек, «расходников» и всевозможных аксессуаров2. КРХ "Савельево"
savelevo-fish.ru
3. РК "Три Пескаря"
3peskarya.ru
4. ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
zaogzelka . com
5. РК "Раскаты"
raskaty-fishing . ru
6. Компания "FISHPROFI"
компания FISHPROFI представляет на Российском рынке бренды: РRESTON, KORUM, AVID, SONUBAITS (Англия),
GARBOLINO, RIVE (Франция), MCM, VERO (Италия), TRAPER, GUT-MIX (Польша), Marcel Van Den Eynde - VDE (Бельгия) и другие
fishprofi . ru
GARBOLINO, RIVE (Франция), MCM, VERO (Италия), TRAPER, GUT-MIX (Польша), Marcel Van Den Eynde - VDE (Бельгия) и другие
fishprofi . ru
7.Компания "ВОЛЖАНКА"
ppmpro . ru
8. Прикормки, Насадки и Ароматика FISHBAIT (РОССИЯ)
FishBait (Фишбейт) - один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
Наш сайт
группа в facebooke
9. Торговый дом "Фидермикс"
Молодая российская оптовая компания специализирующаяся на поставках рыболовных товаров в розничные магазины.
feedermix . com
10. ООО Энергия "ТМ-Greenfishing"
адаптированные к Российским условиям - прикормки, сиропы, ароматизаторы, дипы, карповая программа
greenfishing . ru
11. Компания "LORPIO"
Компания "ЛОРПИО Россия" является официальным представителем польской фирмы "LORPIO",
одним из известнейших европейских производителей рыболовных прикормок.
lorpio . ru
www.fac*********/LorpioRUS
12. Компания ALLVEGA
творческий подход к разработке и тщательное тестирование в полевых условиях
rufish . ru
13. Прикормки "ДУНАЕВ"
http://прикормка-дунаев.рф/
Прикормки от чемпиона России Александра Дунаева отлично зарекомендовали себя как у рыболовов спортсменов, так и у рыболовов любителей.
Проверены временем!
14. КОМПАНИЯ "НОВАФИШ"
самый демократичный рыболовный интернет-магазин!
******** . ru
15. Интернет-магазин «Магазин Рыбака»
Розничная продажа товаров для рыбалки и туризма с 2007г.
100% подлинный товар - закупки только у официальных диллеров!!!
magazin-rybak . ru
16. ООО "ФОЛИО-АВТО" (WORMFARM)
Живая приманка для рыболовов
(червь Дендробена, Зелёная Дендробена, Канадский выползок, Грунт для рыбной ловли, Опарыш №1 и №2).
Тел.8-495-787-6940(41)*3
dendrofarm@gmail.com
17. ТМ "ERS" компании "БЭОР"
Разработчик и производитель жидкого питания, ДИПов и спреев для ловли рыбы, продуктов содержащих стимуляторы питания, сложные сахара (формула ERS), основу в виде комбинации тяжёлого и лёгкого спирта, оригинальную вкусо-ароматическую комбинацию, натуральный бетаин в растворе и прочее!
18. ООО «Кедр»
Российская компания занимающаяся разработкой и производство туристической мебели и аксессуаров для рыбалки, туризма и отдыха.
npo-kedr.tiu . ru
19. ООО "ЭКОПРОМПАК"
+7 (495) 765-63-99; +7-915-361-57-73
paketyoptom . ru
Мы предлагаем вашему вниманию стильные, прочные, разнообразные пакеты, которые вы можете приобрести по оптовым ценам. Приобретая пакеты оптом в нашей компании, вы доверяете свой выбор надежному поставщику пакетов в России.
20. Ultrabaits
Молодая российская компания - производитель прикормочных смесей и бойлов, с английскими корнями.
https://www.fac*********/ultrabaits.fishing
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 50-тью
Регламент соревнований, 3 сентября 2016 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов 1 тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение
---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------
Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера-Запасного, если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛ НА 1 ТУРЕ - Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника, ники на форуме. Больше в этом письме ничего писать не надо.
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
КОМАНДЫ РЕЙТИНГА - авторегистрация первые 10 мест:
01. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
02. "PELICAN FT" = Петров Артем, Зубцов Владислав
03. "Креатив" = Фандо Павел, Токаревских Максим (РК "Fans of Fishing")
04. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий
05. "Трапер 1" = Мамынов Владимир (спортсмен), Песин Артем
06. "Волжанка" = Харитонов Сергей, Майборода Денис
07. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ALLVEGA)
08. "Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Максим, тренер/зап. Суханов Александр (РК "Fans of Fishing")
09. "Белая дача" = Узелков Александр, Олексюк Юрий
10. "Электросталь Alaskan Sport" = Колотовкин Виталий, Клеменко Александр
11. "CARP-2XL" = Павлов Вячеслав, Карпешин Сергей
12. "Гжелка 1" = Пауков Анатолий, Кулаков Андрей (РК Гжелка)
13. "Гжелка 2" = Татаринов Александр, Калюжный Сергей (РК Гжелка)
14. "Гжелка 3" = Сидоров Сергей, Ларченко Борис (РК Гжелка)
15. "Три Пескаря 1" = Старицкий Игорь, Дуженко Сергей (РК Три Пескаря)
16. "Три Пескаря 2" = Сергеев Андрей, Осипенко Олег (РК Три Пескаря)
17. "Три Пескаря 3" = Жариков Виктор , Васин Дмитрий (РК Три Пескаря)
18. "КраБ" = Криловецкий Игорь, Белов Степан (РК ALLVEGA)
19. "Эксперт" = Пилипенко Александр, Кустов Сергей (РК ЛОРПИО)
20. "Lorpio@FeederTeam" = Сысоев Михаил, Семенов Николай (РК ЛОРПИО)
21. "Московский 1" = Сметанин Кирилл, Корпылев Роман, зап./тренер Сметанина Александра (6 - лет) (РК Московский)
22. "Московский 2" = Харитонов Сергей, Башлаев Алексей (РК Московский)
23. "Мурена" = Муренков Сергей, ?????????????????? (РК Московский)
24."Fishing Gaming" = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming)
25. "HellBrothers" = Цуриков Виталий Витальевич, Цуриков Александр (РК Fishing Gaming)
26. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
27. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений
28. "BENDER" Астанин Александр, Астанин Алексей, зап./трен. Чалкин Михаил
29. "Секретный Аттрактант" = Гончаров Григорий, Головцова Юлия
30. "Пироги 1" = Зудин Виктор, Хитрин Андрей (РК Пирогово)
31. "Пироги 2" = Кухтов Николай, Кухтов Александр(8 лет) (РК Пирогово)
32. "Пироги 3" = Бочкарёв Алексей, Долашевич Саша (РК Пирогово)
33. "Забой" = Федоткин Сергей, Шалдёнков Сергей
34. "ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, тренер/запасной Карпушкина Ирина
35. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Федянин Андрей
36. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, зап./трен. Маертукаев Алик (РК Русфишинг)
37. "Название не придумали" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК "Fans of Fishing")
38. "Бедные родственники" = Вахрушев Юрий, Смагулов Максат
39. "Sitstrel" = Ситников Павел, Стрельников Сергей
40. "Нева" = Шахов Александр, Казначеев Михаил
41. "Подольск" = Александров Сергей, Сергиенко Алексей
42.
....
48.
49.
50.
51.
52.
53.
РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва люди тоже попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
54.
55.
КОМАНДЫ РЕЙТИНГА - авторегистрация первые 10 мест:
01. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
02. "PELICAN FT" = Петров Артем, Зубцов Владислав
03. "Креатив" = Фандо Павел, Токаревских Максим (РК "Fans of Fishing")
04. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий
05. "Трапер 1" = Мамынов Владимир (спортсмен), Песин Артем
06. "Волжанка" = Харитонов Сергей, Майборода Денис
07. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ALLVEGA)
08. "Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Максим, тренер/зап. Суханов Александр (РК "Fans of Fishing")
09. "Белая дача" = Узелков Александр, Олексюк Юрий
10. "Электросталь Alaskan Sport" = Колотовкин Виталий, Клеменко Александр
11. "CARP-2XL" = Павлов Вячеслав, Карпешин Сергей
12. "Гжелка 1" = Пауков Анатолий, Кулаков Андрей (РК Гжелка)
13. "Гжелка 2" = Татаринов Александр, Калюжный Сергей (РК Гжелка)
14. "Гжелка 3" = Сидоров Сергей, Ларченко Борис (РК Гжелка)
15. "Три Пескаря 1" = Старицкий Игорь, Дуженко Сергей (РК Три Пескаря)
16. "Три Пескаря 2" = Сергеев Андрей, Осипенко Олег (РК Три Пескаря)
17. "Три Пескаря 3" = Жариков Виктор , Васин Дмитрий (РК Три Пескаря)
18. "КраБ" = Криловецкий Игорь, Белов Степан (РК ALLVEGA)
19. "Эксперт" = Пилипенко Александр, Кустов Сергей (РК ЛОРПИО)
20. "Lorpio@FeederTeam" = Сысоев Михаил, Семенов Николай (РК ЛОРПИО)
21. "Московский 1" = Сметанин Кирилл, Корпылев Роман, зап./тренер Сметанина Александра (6 - лет) (РК Московский)
22. "Московский 2" = Харитонов Сергей, Башлаев Алексей (РК Московский)
23. "Мурена" = Муренков Сергей, ?????????????????? (РК Московский)
24."Fishing Gaming" = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming)
25. "HellBrothers" = Цуриков Виталий Витальевич, Цуриков Александр (РК Fishing Gaming)
26. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
27. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений
28. "BENDER" Астанин Александр, Астанин Алексей, зап./трен. Чалкин Михаил
29. "Секретный Аттрактант" = Гончаров Григорий, Головцова Юлия
30. "Пироги 1" = Зудин Виктор, Хитрин Андрей (РК Пирогово)
31. "Пироги 2" = Кухтов Николай, Кухтов Александр(8 лет) (РК Пирогово)
32. "Пироги 3" = Бочкарёв Алексей, Долашевич Саша (РК Пирогово)
33. "Забой" = Федоткин Сергей, Шалдёнков Сергей
34. "ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, тренер/запасной Карпушкина Ирина
35. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Федянин Андрей
36. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, зап./трен. Маертукаев Алик (РК Русфишинг)
37. "Название не придумали" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК "Fans of Fishing")
38. "Бедные родственники" = Вахрушев Юрий, Смагулов Максат
39. "Sitstrel" = Ситников Павел, Стрельников Сергей
40. "Нева" = Шахов Александр, Казначеев Михаил
41. "Подольск" = Александров Сергей, Сергиенко Алексей
42.
....
48.
49.
50.
51.
52.
53.
РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва люди тоже попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
54.
55.
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Екатерина, Лопатникова Настя
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ п/о без садка
600руб. ПО КОДОВОЙ ФРАЗЕ "ПОСИДЕЛКИ РУСФИШИНГ"
Последнее редактирование: