• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Этот год для меня и команды в целом выдался очень сложным,как психологически,так и физически,с моим графиком работы 7/7,было сложно настроиться на любой тур,так как наверняка не знаешь,отпустят или нет и до последнего вынашивать это в голове просто АДово)),выбрать день для тренировки из мира фантастики)),поэтому когда команды стали объединяться в клубы,я понимал,что жопу рвать придется в клочья на каждом туре,выводы кстати тоже сделал по этому поводу,поэтому будем думать,все таки работа сообща это огромный ПЛЮС...
Без участия в 5-ом туре,мы 26 в общей таблице,итог: 11 кг рыбы за предыдущие 4 тура на двоих-это конечно полный звиздец)),конечно бы хотелось увидеть следующие "Посиделки-2017" в другом формате,как озвучивалось ранее,но это уже на усмотрение организаторов,которым огромная благодарность за проведенные этапы летних соревнований,всех победителей 5-го тура искренне поздравляем,а топовым командам НХНЧ на 6-ом туре...
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
130
Репутация
195
Откуда
Москва Новые Черемушки + Александров Влад. обл
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Здравствуйте!
В день мероприятия приехал рано. Светает. Тишина. Красота.
Местами всплески, и не на дальнем кордоне, а даже ближе середины. Стали подъезжать участники. На берегу стало значительно громче.
Замешали, вытащили сектор. Осмотрелись, определились с местами и дистанциями. Ждем. Старт. Поводок 50 на 0,12 крюк 16. Через 20-30 минут ставлю поводок 100 на 0,10 крюк все тот же, тонкий 16. Соседи уже подлавливают, я тем временем перепробовал варианты с мотылем и без, а так же различные сочетания. Даже никакого намека нет – так прошла первая половина тура.
Попа на табуретке напоминает про ее металлический каркас (( Спустя еще некоторое время, снимаю клипсу, ставлю пулю и заброс… Не хватает нескольких метров. Еще заброс, посильнее. Кормушка полетела куда надо, вот только без лески. Перевязываюсь и снова на дальний кордон. Через несколько забросов и она улетает к противоположному берегу. Ставлю грузик – с ним дистанция достижима, а точность все равно страдает.
Что ж… Делаем выводы – сила есть, надо технику. Как говорится – во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Может и арсенал надо расширить. Будем думать и тренироваться.
Спасибо всем кто принимал участие в туре и организации.
Отдельное огромное спасибо соседям, в особенности Мише и Коле. Вы реально сделали этот тур Посиделками с дружеским общением!
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
338
Репутация
281
Возраст
38
Откуда
Балашиха
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Тогда уж 6 тур для всех, чего 23 тандемами ограничиваться :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
тогда уже круглый год делать,зимний тандемный формат в Марьино думаю многие бы поддержали))
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Нет уж,хватит,всему своё время,уже форельку ловят,даже,еслиб,ну повезло б попасть,не поехал бы.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Мне "моих" парней из секции - Б-52 - тоже знаешь как жалко в ТОП не брать?)))

Возьми Секретный Аттрактант, без этой команды ни одни соревнования не обходились никогда. :coolio:
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
242
Репутация
3 742
Возраст
39
Откуда
Балашиха
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Мож всётаки топ 12:rjach::rjach:

Трудно не поддержать. Всё-таки 3 команды с 10 по 12 место с одинаковым количеством балов. Наверное справедливо бы было сделать как Витя говорит. Думаю что эти 2 команды заслуживают этого (как Антон выше говорил, кому-то со жребием повезло и всегда ловили в рыбных зонах). А из любого правила есть исключения))) Ну а решать Антохе.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Пока своего аватара и ника не имею. Это все приходящее. :pardon:
Антон! Твое сегодняшнее «ПИСЬМО» в конце сезона «ВЫНУЛО ДУШУ». На следующий год уже не хотела участвовать в Посиделках. Здесь и проблемы, как упоминали выше участники, связанные с работой. Про тренировку и речи быть не может из-за работы. Конечно в этом году нас с мужем фортуна не очень-то БАЛОВАЛА. Правда, были и очень хорошие успехи, это на 2-м туре мы заняли 2-е место, просто «НЕ ОЖИДАЛИ». Остальные туры, как не УПИРАЛИСЬ, результат был НЕ ОЧЕНЬ.
Ещё раз хочу вернуться к сегодняшнему посту Антона, который ТРОНУЛ и я сказала себе: :dubina::dubina::dubina:«Буду участвовать на следующий 2017 год в Посиделках». Мы участвовали с мужем с 2014 года. Опыт есть, снасти есть, машина есть. Начинали в 2014 году, умела забрасывать спиннинг. Дали фидер, объяснять не нужно было, забросы получились сразу. :taschu: В первых турах, наверное, везло без напрягов. Правда, чувствовалось, что вокруг участники все делают быстрей и профессиональнее. Но и у нас получалось неплохо. :yes: Несколько раз за эти три года попадали в 10-ку. :thumbupq: Да ещё и после нескольких туров Посиделок ПОДПИСАЛИСЬ на ЛКЛ. Там тоже были успехи, награды, победы (для нас). Хотелось ЗАКРЫТЬ выступления в этом году (т.к. мы с мужем самые «СТАРЫЕ») после, конечно, нашего знаменитого и уважаемого ПЕТРОВИЧА. Но нет, сегодня отказалась от этой мысли. :stop::stop::stop::stop::stop: Нужно всегда быть в тонусе и в КОЛЛЕКТИВЕ, так интересней.
А потом, в этом году Антон угадал с датой 4 тура. 13 августа мне исполнилось 60 лет. Но я, конечно, участвовала. Приехали к уже собравшимся гостям, которые всё понимают и приветствуют наше увлечение.
Ещё раз Антону СПАСИБО!!! На соревнованиях отличная «ДРУЖЕСКАЯ» атмосфера, очень интересно, потом, заслуга организаторов, и опять же, Антона, в первую очередь, за призы и награды, внимание к каждому участнику тандемов без исключения. Спасибо!!! Очень, очень, очень приятно. :laduh::laduh::laduh::friends::friends::friends:
Так, что до встречи в 2017 году на ПОСИДЕЛКАХ!!! Всем НХНЧ! УРА!!!
С уважением Ольга.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
88
Репутация
236
Возраст
37
Откуда
Москва,Перово
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Трудно не поддержать. Всё-таки 3 команды с 10 по 12 место с одинаковым количеством балов. Наверное справедливо бы было сделать как Витя говорит. Думаю что эти 2 команды заслуживают этого (как Антон выше говорил, кому-то со жребием повезло и всегда ловили в рыбных зонах). А из любого правила есть исключения))) Ну а решать Антохе.


Назовите хотябы одну команду которая в этом сезоне все туры была в рыбной зоне???
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Назовите хотябы одну команду которая в этом сезоне все туры была в рыбной зоне???

Волжанка:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:обосную,если на ЛКЛ они попадали в безрыбный сектор,то не ловили:rjach:а на Посиделках ловят всегда:rjach:значит всегда в рыбных секторах:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Проблема в рыбе от 100гр .... Если на Белке это не сильно критично, то в Барыбино вызывает попаболь.
А так во втором туре у нас карповых поклевок не было. Как в прочем и на 5 туре :)
 

Сейчас смотрят

Вверх