• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Пошёл третий час удивительного бесклевья.
Массовое зарыбление карпом кануло.
Три-четыре бочки каждые 100 метров выбросила в пропасть.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Пошёл четвёртый час удивительного бесклевья, товарищ кого-то поддержал за здесь. Карпы не обнаружены.
Товарищ таки лещару завалил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2009
Сообщения
184
Репутация
1 100
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Да, карпа не было но и леща от1 кг. тоже весь спрятался от такого нашествия злых и ужасных соискателей больших призов и кубков!
Да рыбалка была не для всех, но на то она и рыбалка,а она не всем угождает. Сегодня даже великий шаман Вася с нулем и не только он один. Я лично доволен своеобразная рыбалка была много нового и не объяснивого над чем можно задуматься и подчеркнуть для себя поставить галочку на будущее сражение. Самое главное в соревнованиях понять для себя где вы обосрались, это очень важно, это ваш опыт.
Это был вопыль выпиющего, да пивка саданул и потянуло на всякую ерунда. Ивините!
Ещё пять копеек, заметил перед стартом в наших рядах не трезвых борцов! Ну зачем начинать сразу сдаваться в начале, давая шанс другим! Непонимаю этого. Я и сам люблю но потом.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Ну вот и закончились встречи на турах наших любимых ПОСИДЕЛОК в 2016 году. Впедеди более, чем пол-года. И есть над чем работать. Много интересных и необъяснимых было в этом году случаев, побед, разочарований (судя по некоторым отчетам), "ПРОЛЁТОВ", даже, как было сказано в предыдущем посте, с ШАМАНАМИ.:sosa:
Теперь о вчерашнем, 5 туре. Водоем действительно, почти дикий. Утро волшебное. С погодой вообще повезло, не было ни капельки дождя, хотя синоптики предполагали. С утра рыбка себя проявляла, правда в основном под противоположным берегом. Берег хозяева водоема готовили, это было видно по подсохшей траве, скошенной и камышу. Не смотря на это , пришлось чуть-чуть подправить.
И так РАКЕТА, старт. Полетели первые, прикормочные кормушки. Соседи, а они у нас были только слева, сектор № 12, а у нас № 13, конец первой зоны "А", закормились на двух дистанциям, мы с супругой тоже. И тут сосед, тандем "Забой" провалился на мостке, треснула сгнившая доска. Но вроде бы все обошлось без ран, только ногу намочил.
Начались первые поимки и в том числе у ребят из 12 сектора, поймали хорошего подлещика. Чуть позже и супруга вытаскивает граммов на 50-70 подлещика. От нуля ушли, УРА! :thumbupq:
Первый час у меня поклевок не наблюдалось, хотя перепробовал много вариантов насадок. Но здесь справа от нас (свободная зона) появился НАШ Антон и начал тоскать одного за другим подлещиков и может быть ещё кого-нибудь другого, между нами метров 15. Да уж. Состояние, вроде бы у Антона и клюет, а у всех остальный полный, почти "0". Ну нет у меня клюнул-таки подлещик и конечно попал в садок. На этом все поклевки и закончились.:laduh:
Очень приятно было ПОПАСТЬ в "21" номер списка победителей с наградой 2 шикарных кресла. Спасибо организаторам и спонсорам.
Победителей с ПОБЕДОЙ!!! Всех с окончанием сезона. Хозяевам водоема спасибо за вкусную уху, за прием.
До встречи на будущих соревнованиях.:friends::friends::friends:
 

Вложения

  • 1 .jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 229
    1 .jpg
  • 2 .jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 254
    2 .jpg

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Вот и закончен сезон для наших команд,чутка не хватило попасть на ТОП,ну и ладно.Огромное спасибо за весь сезон нашему вдохновителю и организатору Антону.Большое спасибо всему нашему судейскому корпусу во главе с Сашей,думаю притензий ни у кого нету.Ну и чучуть обо всём в целом.Сезон для нас был трудным,но интересным.За последние три тура лично я не увидел не одной карповой поклёвки,зато плотвы половил в Савельево,кокуней в Пескарях,а вчера поймал нано судака.Не знаю почему,но с каждым годом становится всё трудней ловить даже на платных водоёмах,наверно скоро перейдём на дичку,вон в Марьино как лещ прёт.Хочу поблагодарить своего напарника Андрюху Хитрина(СЫЩИК)опять вчера выручил,хапнул леща,кстати благодаря посиделкам я с ним и познакомился,ещё в 2013 году.Лидеров к сожалению нам потеснить не удалось,даже с вчерашним третьим местом в туре,и с 15 места мы поднялись только на три ступени и сезон закончили на 12.В этом году как и предупреждал Антон,ни каких поблажек,ни каких топ 16,а на самом топе знаю всё будет ещё жосче,так что готовтесь.В принципе для себя задачу минимум выполнили,в призы попали,вчера стали лучшим клубом на туре,очень этого хотелось и вот свершилось,и как я понял у нас была возможность стать лучшим клубом в сезоне,но могу и ошибаться.Очень радует что с каждым годом становится всё больше участников,например наша третья команда только весной взяли в руки фидера,вторая команда несколько раз выступала в усечённом составе,но Колин сын каждый раз ждал с нетерпением новый тур и надеялся что не будет замены он сможет ловить с отцом,а вчера ещё и бикфиш взял,хорошее поколение ростёт.С одной стороны жаль что для нас всё закончилось,а с другой стороны скажу честно,очень устал,постоянный недосып,собирать ,разбирать всё оборудование,поэтому через недельку всё на балкон,да и начинается сезон другой рыбалки.Ещё раз всем огромное спасибо,организаторам,судьям,всем участникам,в этом сезоне добавилось много новых друзей,чему я очень рад.Прошу простить меня если огда то что то было не так,кому то мешал или ещё что то,но это всё не со зла,так,для пожнятия тонуса и настроения.Жаль что не получится посетить ТОП,даже в качестве зрителя,а то покашеварил бы,помог так сказать.Всех победителей и призёров поздравляю с выходом в ТОП,и желаю Вам красивой и честной борьбы,ну а мы будем болеть за вас.Всем пока,до встречи в новом сезоне,и НХНЧ Вам.
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
103
Репутация
446
Откуда
Москва ,Марьино
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Но здесь справа от нас (свободная зона) появился НАШ Антон и начал тоскать одного за другим подлещиков и может быть ещё кого-нибудь другого, между нами метров 15. Да уж. Состояние, вроде бы у Антона и клюет, а у всех остальный полный, почти "0".

Я так понимаю, что «Посиделки»позиционируются, как любительские, дружеские соревнования. И это хорошо. Жестких правил и ограничений нет. Но то , что Антон начал упражняться в нейтральной зоне во время тура, это на мой взгляд не правильно и повлияло на расстановку мест в зоне. Тем более, что стабильной ловли почти ни у кого не было.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Я так понимаю, что «Посиделки»позиционируются, как любительские, дружеские соревнования. И это хорошо. Жестких правил и ограничений нет. Но то , что Антон начал упражняться в нейтральной зоне во время тура, это на мой взгляд не правильно и повлияло на расстановку мест в зоне. Тем более, что стабильной ловли почти ни у кого не было.

Думаю, что это ни на что не повлияло, т.к. места на водоеме было предостаточно свободного и эти метров 30 с зарослями и промежутками неудобными, правильно "ВЫЗЕЗАЛИ". Секрет был не в этом, а в том, что накануне сорев, при проверке водоема, как говорили, это место прикормили заранее.
Зато мне водоем понравился подъездом и комфортом (места предостаточно для команд, думаю и для 60 даже. А если ещё отремонтируют мостки и запустят рыбы побольше, думаю и несколько туров можно будет проводить на этом водоеме. Всем НХНЧ. Пока!!!
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
240
Репутация
2 568
Откуда
Зеленоград
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Немного фотографий:
 

Вложения

  • IMG_6513_result.JPG
    156.4 КБ · Просмотры: 184
    IMG_6513_result.JPG
  • IMG_6511_result.JPG
    66.3 КБ · Просмотры: 176
    IMG_6511_result.JPG
  • IMG_6510_result.JPG
    71.7 КБ · Просмотры: 178
    IMG_6510_result.JPG
  • IMG_6509_result.JPG
    108 КБ · Просмотры: 180
    IMG_6509_result.JPG
  • IMG_6508_result.JPG
    81.9 КБ · Просмотры: 184
    IMG_6508_result.JPG
  • IMG_6506_result.JPG
    99.7 КБ · Просмотры: 188
    IMG_6506_result.JPG
  • IMG_6502_result.JPG
    85.7 КБ · Просмотры: 189
    IMG_6502_result.JPG
  • IMG_6499_result.JPG
    121.2 КБ · Просмотры: 190
    IMG_6499_result.JPG
  • IMG_6495_result.JPG
    148.4 КБ · Просмотры: 197
    IMG_6495_result.JPG
  • IMG_6494_result.JPG
    98.8 КБ · Просмотры: 199
    IMG_6494_result.JPG
  • IMG_6520_result.JPG
    108.5 КБ · Просмотры: 196
    IMG_6520_result.JPG
  • IMG_6522_result.JPG
    113 КБ · Просмотры: 185
    IMG_6522_result.JPG
  • IMG_6523_result.JPG
    104 КБ · Просмотры: 199
    IMG_6523_result.JPG
  • IMG_6524_result.JPG
    116.9 КБ · Просмотры: 190
    IMG_6524_result.JPG
  • IMG_6519_result.JPG
    108.3 КБ · Просмотры: 176
    IMG_6519_result.JPG
  • IMG_6518_result.JPG
    77.4 КБ · Просмотры: 183
    IMG_6518_result.JPG
  • IMG_6517_result.JPG
    91.5 КБ · Просмотры: 170
    IMG_6517_result.JPG
  • IMG_6516_result.JPG
    86.1 КБ · Просмотры: 185
    IMG_6516_result.JPG
  • IMG_6515_result.JPG
    103 КБ · Просмотры: 156
    IMG_6515_result.JPG
  • IMG_6514_result.JPG
    70.7 КБ · Просмотры: 171
    IMG_6514_result.JPG
  • IMG_6536_result.JPG
    103.1 КБ · Просмотры: 174
    IMG_6536_result.JPG
  • IMG_6537_result.JPG
    82.3 КБ · Просмотры: 169
    IMG_6537_result.JPG
  • IMG_6539_result.JPG
    110.5 КБ · Просмотры: 175
    IMG_6539_result.JPG
  • IMG_6540_result.JPG
    137.8 КБ · Просмотры: 179
    IMG_6540_result.JPG
  • IMG_6535_result.JPG
    90.3 КБ · Просмотры: 166
    IMG_6535_result.JPG
  • IMG_6534_result.JPG
    73.6 КБ · Просмотры: 177
    IMG_6534_result.JPG
  • IMG_6533_result.JPG
    97.2 КБ · Просмотры: 173
    IMG_6533_result.JPG
  • IMG_6531_result.JPG
    98.3 КБ · Просмотры: 182
    IMG_6531_result.JPG
  • IMG_6529_result.JPG
    94 КБ · Просмотры: 170
    IMG_6529_result.JPG
  • IMG_6527_result.JPG
    89.1 КБ · Просмотры: 185
    IMG_6527_result.JPG
  • IMG_6547_result.JPG
    45 КБ · Просмотры: 175
    IMG_6547_result.JPG
  • IMG_6541_result.JPG
    140.7 КБ · Просмотры: 167
    IMG_6541_result.JPG
С нами с
26.05.2011
Сообщения
103
Репутация
446
Откуда
Москва ,Марьино
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Думаю, что это ни на что не повлияло, т.к. места на водоеме было предостаточно свободного и эти метров 30 с зарослями и промежутками неудобными, правильно "ВЫЗЕЗАЛИ". Секрет был не в этом, а в том, что накануне сорев, при проверке водоема, как говорили, это место прикормили заранее.
Зато мне водоем понравился подъездом и комфортом (места предостаточно для команд, думаю и для 60 даже. А если ещё отремонтируют мостки и запустят рыбы побольше, думаю и несколько туров можно будет проводить на этом водоеме. Всем НХНЧ. Пока!!!

Накануне, прокармливают или всё, или ни чего.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Я так понимаю, что «Посиделки»позиционируются, как любительские, дружеские соревнования. И это хорошо. Жестких правил и ограничений нет. Но то , что Антон начал упражняться в нейтральной зоне во время тура, это на мой взгляд не правильно и повлияло на расстановку мест в зоне. Тем более, что стабильной ловли почти ни у кого не было.

Я бы с Вами наверное согласился, если бы разница в весах была большой, или клев в соседних секторах увеличился или уменьшился. Думаю нужно нам всем "ИЗУЧАТЬ МАТЧАСТЬ" :D:D:D и винить только себя в низких результатах. :punish::pardon::friends:
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 576
Репутация
7 396
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Всем Двс!Краткий отчётик от Гжелка3 о посиделках этого года,как уже писал ранее фидер взял в руки в этом году,ловить начал в начале мая,как раз тогла когда к нам Думчев на семинар приезжал...
1 тур родная гжелка,всё знакомо вплоть до дистанции ловли(кстати спасибо всем членам клуба за их поддержку и понимание:friends::thumbtwoup:)...ветер ужасный,закинуть вообще толком не мог,спасибо напарнику ему пришлось иногда мне помогать при забросе:friends:...прикормка та что в том году обкатывалась,не сказать что супер,нечто среднее что обеспечивает более менее нормальный клёв...первая рыбка на соревах и итоговые несколько кг..ураа!есть начало
2 тур савельево,тур запомнился дождём,плохой дорогой и сектором за понтоном:(от нуля ушли плотвицами,обрыва поводков сход 2 карпов у меня:plamia:(а ведь не сойди они мест на 15 были бы выше:()...
3 тур пескари,тут всё сразу пошло нормально:Dхороший сектор,погодка,рыбка..но просрали зону:(,а с ним и 4 место...в это раз уже мешал свою прикормку,качество заброса увеличилось в разы,как говорится прогресс на лицо:thumbtwoup:после этого тура начал работу над ошибками,что делал не так,а косяков было полно:(
4 тур и смена напарника,опять савельево...на этот раз нормальный сектор,хорошая прикормка,но карп не хотел ловится,клевала плотва и подлещик...опять ошибки за ошибками,не стоило ждать карпа,а тягать плотву,утоньшаться,в общем опять косячу:(
5 тур и опять смена напарника,надеюсь окончательно:friends::thumbtwoup: С туром всё было понятно,где ловить,как ловить и на что ловить...жеребьёвка и вот он 38 сектор рядом победители Белая дача...промеряюсь нахожу бровку на той стороне и ближнюю около 20 метров...первый заброс отстрел кормухи:plamia: думаю ладно сам виноват второй заброс и леска попадает в ролик лесоукладки,смотрю и вижу что катушки хана,а точнее ролику,другой такой нет все 3500:(ладно начинаю с ближней,напарник ловил 2 раз на соревах,опыта нет поэтому пару раз с ним путаемся,один раз цепляет соседей через меня(надеюсь они сильно не обиделись:friends:)...просидя пару часов перепробовал кучу поводков,понимаю что надо кидать далеко беру свой любимый фидер и любимую катуху,ставлю пулю 60 гр и пытаюсь кинуть далеко,фидер кидает идеально и все кормухи летят около 60 метров дальше никак...начинаются первые поклёвки,и ура есть первый подлещик:D,от нуля ушли:thumbtwoup:зате было поймано несколько подлещиков и итог 20 место:) не знаю какими будем в общем зачёте,но попадание в 20 будет хорошим результатом:thumbtwoup:
Всем спасибо огромное,соперникам за борьбу,членам клуба за поддержку,судьям за отличную работу:thumbtwoup:водоём очень понравился,конечно карпом надо зарыблять и не раз его,но тур на нём можно проводить:thumbupq:
Отдельное спасибо Антону,без него не было бы этих посиделок,надеюсь и в следующим году они состояться,мне как новичку было интересно ловить с такими командами как трапер,вистайл,волжанка,алвега,поплавок и пр.
И конечно респект Белой дачи,наблюдаю второй раз за ними просто монстры,так точно кидать на дистанции 70+ не все могут:friends::thumbtwoup:
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
48
Репутация
91
Откуда
Москва
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ДВС. Отчет команды Peliсan FT.
Подготовка к 5 этапу «Посиделок» общекомандным голосованием решили начать с тренировки в пятницу 2 сентября, чтобы максимально приблизиться к погодным условиям во время соревнований.
На тренировку выехали в полном составе (вместе с тренером). Из предыдущих отчетов коллег было ясно, что ставку надо делать на подлещика. Замесили два вида прикормки (активную и неактивную). Ловили на двух дистанциях 24м и 41м. По результатам тренировки стало ясно, что работает дальняя дистанция и неактивная смесь прикормки.
3 сентября.
Приезд на водоем был назначен на 5 часов утра. Я приехал пораньше и пообщавшись с Антоном (Dragon 95) выяснил, что рыба клевала всю ночь, экземпляры по весу достаточно хорошие были, на что я пошутил, что рыба перестанет клевать с 8:30 до 14:30))).
Подъехали Артем с Дмитрием, и мы совместными усилиями с привлечением коллег-товарищей произвели стартовый закорм участников))):vodka:.
Замес прикормки, регистрация, жеребьевка, сектор № 27, зона В. Промер глубины и дистанции определяет следующее, что наша матчасть снаряжения не позволяет успешно ловить на желаемой дистанции (отсутствие палок 3,90), за что заслуженно получаем подзатыльник:dubina: от нашего тренера. В итоге выбираем дистанцию лова 51м.
Старт. В течении первых 3 часов Артем вылавливает 5 подлещиков. У меня в это время полная тишина. В начале 4 часа начались поклевки и у меня. Соседи слева и справа сидят грустные.
Рыба объявила забастовку (хотя на тренировках клевала достаточно уверенно). Видимо одновременный запуск такого количества кормушек в воду поверг рыбу в ступор (шок). Как даже потом выяснилось, что такой «интенсивный» клёв рыбы позволил Олег Ивановичу (Олег68) вести онлайн трансляцию с водоёма на форуме))).
В течении соревнований тренер нам даёт разнообразные советы и наставления, которые нам помогают чуть-чуть расшевелить рыбу.
Финиш. Взвешивание. У нашей команды вес рыбы 4 кг 300 гр (примерно), и мы вторые в зоне. Опять и опять команда «Белая дача» нас обходит на повороте (Савельево -2 этап, Дурниха-5 этап), первые в зоне, молодцы ребята))). Но какого же было наше удивление, когда мы узнали, что команда «Вистайл» оказалась с нулём. За всё время сколько я знаком с Василием это на моих глазах первый его ноль, хотя команда достаточно сильная.
Водоём нашей команде очень понравился, так как условия ловли и рыба были максимально приближены к условиям официальных соревнований. Присутствие таких водоёмов, мнение нашей команды с хорошей стороны разнообразит «Посиделки».
Хотим сказать огромное спасибо нашему спонсору Pelican, а также организаторам «Посиделок» и в частности Антону (Dragon 95) за его энтузиазм, усилия и время которое он тратит на поиск подходящих водоемов, чтобы разнообразить и по-хорошему удивить всех участников «Посиделок», ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Отдельное спасибо нашему заслуженному тренеру Дмитрию Анохину за его советы, подсказки и наставления, юмор и своевременные подзатыльники, а также за то, что он своё свободное время посвящает нам.
Итог: 4 место в 5 этапе (деревянные медали) и 1 место в сезоне «Посиделок 2016».
Артём, Дмитрий мы первые :kubok: в сезоне «Посиделок 2016» УРА, УРА, УРА!!!
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
329
Репутация
1 295
Возраст
35
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Поздравляю всех с закрытием сезона 2016!

Перед каждым туром наблюдаю, как подготовка начинается задолго до дня его проведения и сколько нюансов нужно учесть, чтобы все прошло как надо. Антон, спасибо огромное за то что ты делаешь для того чтобы Посиделки были Посиделками! :friends:

Спасибо всем кто участвовал! Наблюдать было очень интересно и познавательно, много у кого действительно стоит поучиться. К тому же далеко не один человек отметил особую энергетику "Посиделок", спасибо ВАМ!

Кирилл, Настя, Саша и Марина! Спасибо! :friends:

И конечно, поздравления всем кто заслужил победу в это раз! :laduh::laduh::laduh:
 

Вложения

  • IMG_3226.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 156
    IMG_3226.jpg
  • IMG_3223.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 147
    IMG_3223.jpg
  • IMG_3222.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 165
    IMG_3222.jpg
  • IMG_3216.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 151
    IMG_3216.jpg
  • IMG_3214.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 173
    IMG_3214.jpg
  • IMG_3212.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 146
    IMG_3212.jpg
  • IMG_3211.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 149
    IMG_3211.jpg
  • IMG_3209.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 161
    IMG_3209.jpg
  • IMG_3207.jpg
    127.9 КБ · Просмотры: 171
    IMG_3207.jpg
  • IMG_3205.jpg
    145.4 КБ · Просмотры: 166
    IMG_3205.jpg
  • IMG_3242.jpg
    108.5 КБ · Просмотры: 137
    IMG_3242.jpg
  • IMG_3245.jpg
    123.2 КБ · Просмотры: 152
    IMG_3245.jpg
  • IMG_3252.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 158
    IMG_3252.jpg
  • IMG_3254.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 171
    IMG_3254.jpg
  • IMG_3240.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 147
    IMG_3240.jpg
  • IMG_3239.jpg
    126.9 КБ · Просмотры: 158
    IMG_3239.jpg
  • IMG_3238.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 158
    IMG_3238.jpg
  • IMG_3236.jpg
    80 КБ · Просмотры: 148
    IMG_3236.jpg
  • IMG_3231.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 162
    IMG_3231.jpg
  • IMG_3229.jpg
    106.4 КБ · Просмотры: 146
    IMG_3229.jpg
  • IMG_3290.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 139
    IMG_3290.jpg
  • IMG_3297.jpg
    189 КБ · Просмотры: 142
    IMG_3297.jpg
  • IMG_3300.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 138
    IMG_3300.jpg
  • IMG_3303.jpg
    131.4 КБ · Просмотры: 148
    IMG_3303.jpg
  • IMG_3284.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 151
    IMG_3284.jpg
  • IMG_3281.jpg
    166.7 КБ · Просмотры: 154
    IMG_3281.jpg
  • IMG_3274.jpg
    157.3 КБ · Просмотры: 144
    IMG_3274.jpg
  • IMG_3270.jpg
    142 КБ · Просмотры: 154
    IMG_3270.jpg
  • IMG_3263.jpg
    142.6 КБ · Просмотры: 142
    IMG_3263.jpg
  • IMG_3261.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 140
    IMG_3261.jpg
  • IMG_3318.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 148
    IMG_3318.jpg
  • IMG_3325.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 135
    IMG_3325.jpg
  • IMG_3326.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 146
    IMG_3326.jpg
  • IMG_3331.jpg
    180.5 КБ · Просмотры: 165
    IMG_3331.jpg
  • IMG_3316.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 134
    IMG_3316.jpg
  • IMG_3315.jpg
    175.1 КБ · Просмотры: 149
    IMG_3315.jpg
  • IMG_3313.jpg
    148.1 КБ · Просмотры: 152
    IMG_3313.jpg
  • IMG_3311.jpg
    167.7 КБ · Просмотры: 160
    IMG_3311.jpg
  • IMG_3306.jpg
    116.6 КБ · Просмотры: 152
    IMG_3306.jpg
  • IMG_3305.jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 156
    IMG_3305.jpg
  • IMG_3336.jpg
    183.2 КБ · Просмотры: 167
    IMG_3336.jpg
  • IMG_3340.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 158
    IMG_3340.jpg

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Поздравляю всех с закрытием сезона 2016!

Перед каждым туром наблюдаю, как подготовка начинается задолго до дня его проведения и сколько нюансов нужно учесть, чтобы все прошло как надо. Антон, спасибо огромное за то что ты делаешь для того чтобы Посиделки были Посиделками! :friends:

Спасибо всем кто участвовал! Наблюдать было очень интересно и познавательно, много у кого действительно стоит поучиться. К тому же далеко не один человек отметил особую энергетику "Посиделок", спасибо ВАМ!

Кирилл, Настя, Саша и Марина! Спасибо! :friends:

И конечно, поздравления всем кто заслужил победу в это раз! :laduh::laduh::laduh:

А чего это я так хохотал,неуж то от радости.
 

Сейчас смотрят

Вверх