• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки с НДНД (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 813
Репутация
8 099
Откуда
Москва (Люблино)
Выбор лодки с НДНД
А что,есть какая то "изюминка"?
...просто интересно,что там может помешать откинуть ноги(у)
Просто чуть иначе с тягой переключения передачь. В своем исполнении так сказать.
Блок то понятно, 169куб, но кто знает, куда ещё оригинально приложили руки китайцы.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 358
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
Количество брака в среднем, отпугивает.
Я предпочту хангкай, его уровень более стабилен и основные проблемы более мелкие.
А лучше медленнее, переждав, куплю парсуновский мотор )
Не удивил. Парсун - самый древний, из выживших на нашем рынке, китаец. Сам, в свое время, выбирал между 323-кубовыми Парсуном и Сэйлом (помнит кто такого?) и 328-кубовой Тохой. :yes:
Выбрал, правда, Тоху.:D
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 220
Репутация
709
Откуда
Вологда
Выбор лодки с НДНД
Вы тут тему то не попутали? Может перечитаете по верхУ :)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 358
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 220
Репутация
709
Откуда
Вологда
Выбор лодки с НДНД
Дык... Лодка без мотора... Или деньги на ветер, или дощатый фофан!.. Все взаимосвязано!.. :yes:
Ага , а ещё и рыба по суху не ходит :) Давай ещё и про бухло ,какое кому лучше заходит :)
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
262
Репутация
460
Возраст
41
Откуда
Москва
Выбор лодки с НДНД
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 485
Репутация
4 529
Откуда
Железнодорожный
Выбор лодки с НДНД
Я вот коньяк предпочитаю
Чисто в целях экономии места и веса сейчас у друга спирт на дубовых опилках настаивается для недельного заброса )))
А так .... даже не знаю, чего не пью..... Всё такое вкусное, но пиво лучше всего заходит )
 
С нами с
23.05.2021
Сообщения
927
Репутация
1 847
Откуда
Москва, Алтуфьево
Выбор лодки с НДНД
Ага , а ещё и рыба
Лодку без мотора, рассматривать сложно. Потому, как бывают лодки не сочетаемые с какими то моторами.
Или напр для владелельца слабого мотора, разумно искать лодку с хорошей гидродинамикой.
С мощным то мотором, и дедушкин комод поедет.:) Значит и лодка его устроит тяжёлая, бульдозерного типа
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
53
Репутация
34
Откуда
Самара
Выбор лодки с НДНД
Пью крайне редко, а вот про лодки и комплекты могу поделиться мнением и опытом
Был у меня Навигатор 300 (до сих пор тестя радует) под мотором СиаПро 2,5 (отличный беспроблемный мот) , по Волге разгонял меня до 12км/ч , но хотелось побыстрее и купил я Хенкай 6 ... как бы помягче ... за сезон я его перебирал по 2-3 раза ( сначала поиск компрессии, потом крыльчатка и снова поиски ... ) но в те счастливые моменты когда он работал он вез меня 15-16км/ч... Погрузившись в тему я понял что от лодки зависит много и когда поехал в Кинель забирать Ракету 320 , хенкай лежал в багажнике , для незамедлительных испытаний )) и данный тандем вывел меня на глисс (20-22км/ч)
А вот когда я на Добрыню 350 повесил Хайди 9.9 (15) и как кобра пошел ... даже когда нос немного упал, я посмотрел на мотор, а между крепежных болтов в кокпит лилась вода и чем больше скорость тем сильнее напор... Подняв мотор на 42мм на транце, водопад пропал, но вес лодки и маленький размер кокпита подвели к ее продаже.
Крайние замеры скорости были на Ракете 320 + Хайди 9,8 - двоих и шмурдяк 28км/ч везла, но было уже жутковато, особенно после того как прям перед нами стартанул катер и мы врезались в его волну, накрыло прилично.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Выбор лодки с НДНД
Чисто в целях экономии места и веса сейчас у друга спирт на дубовых опилках настаивается для недельного заброса )))
А так .... даже не знаю, чего не пью..... Всё такое вкусное, но пиво лучше всего заходит )
+1 :friends:
только добавлю, что ни за рулём ни за румпелем себе не позволяю.
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 485
Репутация
4 529
Откуда
Железнодорожный
Выбор лодки с НДНД
когда поехал в Кинель забирать Ракету 320
Кажется знаю я эту ракету ))) Все самые крутые Самарские парни с ней знакомы )
+1 :friends:
только добавлю, что ни за рулём ни за румпелем себе не позволяю.
За рулём полностью поддерживаю, у меня все друзья с момента получения прав очень к этому серьёзно относятся, но за румпелем на отдыхе, при троллинге в местах, где редко на горизонте за день встречаешь лодку не из собственного лагеря - бывает чуток нарушаю на административные 1500 руб. Был бы комплект-регистрат - побоялся бы, права то отнимают сразу на все виды транспорта говорят...
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 478
Репутация
11 737
Откуда
Самара
Выбор лодки с НДНД

Сейчас смотрят

Вверх