• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки с НДНД (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 285
Репутация
33 854
Откуда
М.О. Королёв
Выбор лодки с НДНД
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 914
Репутация
56 914
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Выбор лодки с НДНД
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 645
Репутация
15 697
Возраст
49
Откуда
Кинель
Выбор лодки с НДНД
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 498
Репутация
22 645
Возраст
59
Откуда
Уфа
Выбор лодки с НДНД
Леш, у меня машина крупнее, но... Три лодки так не влезут. :D
Видел как-то три штуки стопкой уложенные на крыше микроавтобуса. Правда не лодок, а надувных катамаранов-четвёрок. Причем ехать было не близко, больше 250 км. Коммерческих на сплав везли, на ту же речку, что и мы ехали.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 914
Репутация
56 914
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Выбор лодки с НДНД
Видел как-то три штуки стопкой уложенные на крыше микроавтобуса. Правда не лодок, а надувных катамаранов-четвёрок. Причем ехать было не близко, больше 250 км. Коммерческих на сплав везли, на ту же речку, что и мы ехали.
весной это постоянное зрелище на сплавы в Карелию :)
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 572
Репутация
4 654
Откуда
Железнодорожный
Выбор лодки с НДНД
Русских песен то, нет в библиотеке?

"...Спой, светик, не стыдись!.." :D

Довольно редко бывает контент, подходящий под русские песни.
Обычно, если есть слова в ролике - речь на том же языке, как не дави уровень, отвлекает внимание, даже полностью выключив дорожку в момент рассказа или текста, мозг перестраивается на другуе и тема меньше понимается - правила монтажа.
Далее ютуб - он даёт несколько (не мало) вариантов бесплатных треков, но русских среди них не встречал. Помню на ролик с электромотором морталкомбатовскую музыку наложил.... может год пролежала, затем бан на пол года на выкладывание роликов - типа я права нарушил заморского автора. Попробовал найти что за автор и музыка - совершенно другое произведение. Мне было пофиг, более 10 лет назад не выкладывадюл ролики и тот был исключением, но попробовал оспорить - не прокатило.
Ну и в целом, всё же автору ролика решать как его монтировать и выкладывать - время на это уходит довольно много (у меня во всяком случае). Конечно можно прислушаться к совету других, но этот совет должен понравиться, быть именно советом, а не упрёком, ну и требованием тоже может быть, если идёт от заказчика ролика.
 

Сейчас смотрят

Вверх