• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД". (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2021
Сообщения
425
Репутация
978
Возраст
41
Откуда
Красноярск, Россия
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
я дико извиняюсь, сам пока не являюсь очным владельцем лодки "Азимут",но после общения с Д.Илеткиным по телефону,в переписке с Марией,телефонном разговоре с Натальей,я понял,что сделал правильный выбор КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЙ компании-производителе,заказав у них лодку. я сам врач и всегда им остаюсь в общении со своими пациентами,всегда предлагаю оптимальные решения их проблем,которые возникают по НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ обстоятельствам и ВСЕГДА иду навстречу,даже если для меня это убыточно, т.к. прекрасно понимаю,что репутация ,а самое главное-здоровье-не купить ни за какие деньги! но недавно пришел "юрист" и обвинил меня в некомпетентности просто за то,что я озвучил стоимость решения его проблем,которые возникли задолго до моего рождения, устроил истерику на ресепшене,грозился вызвать "своих",разнести всю клинику...в итоге в лечении ему было отказано(точнее сам отказался) и он остался наедине со своими проблемами, и никакой здравомыслящий врач не возьмется лечить такое чмо,которое с порога будет "качать права",грозя всеми смертными карами. не плюйте в колодец,возможно вам придется из него пить. всегда имеет место человеческое общение и возможность договориться!
Поддерживаю, коллега!
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
183
Репутация
477
Откуда
Москва
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Всем здравствуйте.
Из личного опыта решения проблемы по лодке.
После получения лодки Тайфун 420 была выявлена проблема (не суть важно какая, но она была).
Позвонил Денису - получил ответ: "бесплатно отправить на производство для бесплатного устранения" - я сказал "угу" и благополучно забыл об этом на ТРИ года:wacko:.
В прошлом году решил, что всё-таки было неплохо бы устранить недостаток - позвонил Денису - получил ровно такой же ответ, как и ТРИ года назад!!!
Итог: лодка полностью бесплатно отремонтирована и бесплатно отправлена-получена по гарантии через 3 года после обнаружения недостатка.
Пы.Сы. Кроме этого мне очень качественно заклеили все проколы-порезы за очень гуманные деньги.
Пы.Пы.Сы. Если бы не эта история с "юристом" то о том, что такая история была никто бы и не узнал. Я не понимаю, зачем выносить на общее обозрение то, что очень легко и комфортно можно решить посредством личного общения.
Как человек, напрямую связанный со сферой услуг и качеством могу высказать личное мнение: более клиентоориентированного производителя, чем Денис, я не встречал.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Видится картина что юрист помог разрулить проблему своему товарищу, но остался в тени, поэтому и вбросил сюда вводные, надеясь получить медаль, а в итоге получил ушат коричневой субстанции. Так бывает, когда твои ожидания завышены :D
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 460
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Видится картина что юрист помог разрулить проблему своему товарищу, но остался в тени, поэтому и вбросил сюда вводные, надеясь получить медаль, а в итоге получил ушат коричневой субстанции. Так бывает, когда твои ожидания завышены :D
Ну ещё как вариант он попытался себя прорекламировать, а в итоге - да, ушат гамна))
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
609
Репутация
930
Возраст
39
Откуда
Апатиты
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Видится картина что юрист помог разрулить проблему своему товарищу, но остался в тени, поэтому и вбросил сюда вводные, надеясь получить медаль, а в итоге получил ушат коричневой субстанции. Так бывает, когда твои ожидания завышены :D
Помог это когда проблема действительно была. А получается проблемы то и не было. Но и тут этот юрист недоделок не успокоился и решил здесь понтануться своим знаниями. При этом сделать это максимально говеным способом.
Не дай бог кому-то обращаться к таким "юристам". Вам не только не помогут, а ещё сделают из любой мелкой проблемы, огромную.
Для себя узнал, что на сайте есть ещё один пациент психбольницы, который считает себя юристом, но врачи с ним явно не согласны)))
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вставлю и свои пять копеек за клиентоориентированность!!!
Наверное это больше для тех кто выбирает ПВХ лодку!!!
Заранее прошу прощения у команды Азимут при заказе год назад просили не «сдавать» :yes: но думаю срок давности мне в зачет:D
Заказал лодку при производстве присылают видео и предлагают кое что кое где доставить для эстетики и удобства!! Я соглашаюсь спросил сколько доплатить( эта опция на сайте в допах денег стоит) сказали не надо!
В итоге лодка пришла то что добавили пипец как пригодилось:)
Я к тому что не лень было снять видео, посоветовать, да еще и бесплатно!!!
Вот вам и подход к каждому клиенту индивидуально!!!
Так что Денису и его команде здоровья , успехов и удачи!!!
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 739
Возраст
44
Откуда
М.О.
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Тоже обращался за помощью по ремонту лодки.
Лодка была еще тех времён, когда Денис делал их под другой маркой.
"Мы от своих гарантийных обязательств не отказываемся, присылайте, всё сделаем" - ответил мне Денис.
Найдите хоть одного производителя, который берётся за ремонт после пяти лет с момента продажи.
С отправкой лень заниматься было, заказал новую :) .
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
1 966
Репутация
6 511
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Тоже обращался за помощью по ремонту лодки.
Лодка была еще тех времён, когда Денис делал их под другой маркой.
"Мы от своих гарантийных обязательств не отказываемся, присылайте, всё сделаем" - ответил мне Денис.
Найдите хоть одного производителя, который берётся за ремонт после пяти лет с момента продажи.
С отправкой лень заниматься было, заказал новую :) .
Есть которые сразу после продажи посылают))))
Думаю не мало найдется людей, которым помог Денис Юрьевич. Не только по своим лодкам.
Мне по крайней мере, не пришлось отправлять мою первую лодку( не Азимут) к хирургам))) обошелся феном.
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Видится картина что юрист помог разрулить проблему своему товарищу, но остался в тени, поэтому и вбросил сюда вводные, надеясь получить медаль, а в итоге получил ушат коричневой субстанции. Так бывает, когда твои ожидания завышены :D
Он себя много где пытается "продать" под видом типа "подкованного юриста", раздувая из мухи слона абсолютно на ровном месте.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 065
Откуда
Мурманская обл.
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Тоже обращался за помощью по ремонту лодки.
Лодка была еще тех времён, когда Денис делал их под другой маркой.
"Мы от своих гарантийных обязательств не отказываемся, присылайте, всё сделаем" - ответил мне Денис.
Тоже обращался по поводу дефектов лодки. Но лодку брал БУ, с рук, и там похоже был косяк предыдущего хозяина, не производителя. Списался с производством, выслал фото. Денис мне перезвонил, убедил, что ни на что не влияет дефект. Предложил спокойно докатать сезон, а зимой прислать на бесплатный ремонт, если будет желание. Так и не отправил, два сезона откатал и продал товарищу(конечно, рассказав про дефект). Денис был прав, как всегда - ничуть не мешало мне это пользоваться лодкой.

Что можно сказать Денису? Только огромное СПАСИБО за такие прекрасные лодки и такое отношение к своим клиентам! И пожелать поменьше всяких недоюристов, конечно же! :rjach:
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
1 013
Репутация
1 604
Откуда
Свердловская обл
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Александр, только Денису совсем не смешно, читая высказывания "юриста". А со всем остальным с Вами полностью согласен.
Денис, Ваши лодки лучшие и с лучшим отношением в Азимуте я ещё не встречался. А на придурков просто не обращайте внимания, даунов везде полно. А было у меня Ваших 2 лодки и заглядываю на третью, поменьше. Пока не определился или Вектор 370 или Классик 365. Удачи Вам всем.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 065
Откуда
Мурманская обл.
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Александр, только Денису совсем не смешно, читая высказывания "юриста"
Андрей, это мне смешно. Смешно наблюдать такие жалкие потуги кинуть тень на людей, которые никак, совершенно, и даже косвенно этого не заслуживают! :pardon:
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
В таком финале ни кто думаю не сомневался.
Вот где Валентин , когда его так не хватает. :D :D :D
Что бы доступно донес до товарища СУТЬ))))
В отпуске со стаканом и девками развлекается, да поздно увидел, но почитав весь трэш я в а....уе. Эти двое, юристик и клиентик-на форум вам именем закона и президентом РФ запрещен вход в ветку азимута. Лавров бы сказал про вас, дибилы бл...ть.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 272
Репутация
8 297
Откуда
Архангельск
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх