• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД". (Просматривают: 2)

С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 684
Откуда
Рассея
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вы выводы основываясь на документах делать не умеете?) Или вам хочется сериал посмотреть) До вас просто донесена информация о том что лодка Азимут как и любая друга без стационарного мотора НЕ является Сложно-техническим изделием и подлежит обмену/возврату при обнаружении ЛЮБЫХ недостатков. Далее вы сами в праве распоряжаться этой информацией по своему усмотрению)
до меня донесён пуфф в небо, не более
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 684
Откуда
Рассея
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Никто не оспаривает клиентооринтированности производителя, лично я за то что бы "панибратство" было исключено из делового общения. Это исключает возможность солгать, послать, и тд. Так как на обоснованное требование нужно отвечать так же обоснованно. Я плачу деньги и получаю за них товар и/или услуги.
и зачем с этим вылез сюда и общаешься? иди по деловому общайся, а не как ...
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 684
Откуда
Рассея
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вброс? Я просто довел информацию до сведения тех, кто очевидно, из ответов на заданный вопрос, был не осведомлен о своих правах относительно продукции, а именно Лодки ПВХ. И вообще является ли данный товар сложно-техническим или нет.
очередной доброход - ОБС или сторонник делового общения? чую первое
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 684
Откуда
Рассея
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Не поверите, уже... Просто меня возмутила ситуация с человеком который обратился за юр.помощью, собственно так же как и безграмотный ответ производителя. Это если не предполагать умысла...
на какую сумму возмутила? не верю что халява, ты ж за деловое общение
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 684
Откуда
Рассея
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Я так откройте Постановление правительства, решение суда по делу где присутствует позиция суда разъясняющие это постановление, а так же ответ на претензию от производителя где он ссылается на мнимую техническую сложность своего товара. Вся необходимая информация подана максимально понятно.
начал говорить, так договаривай .. деловой, выложи скрин или ссыль постановления иначе это в небо газ
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 684
Откуда
Рассея
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вопрос стоит не в плоскости решен или нет, а на каких основаниях. Законных или не очень) Более подробно я уже дал комментарий sudogubitel, публично осветить я ее не могу. Если вас все устраивает, то пускай для вас будет познавательна только часть с вашими правами и вы сможете их реализовать в случае необходимости
да ладно не можешь, затирай все личные данные в тч номер лодки, модель и выкладывай, второй вариант дать ссыль на судебное решение, которое опубликовано в сети от суда. иначе газы
тем паче, что ты выложил документ с иными личными данными выше, где то чую верхушек понахватался
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
581
Репутация
2 599
Возраст
50
Откуда
г. Иркутск
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Александр Константинович произвел на форуме некорректный "юридический"высер про все и ничего...
И все что им претензионно написано выше, расходится с действительностью и очень похоже на клевету, что может преследоваться по закону, согласно Статьи 128.1 Уголовного кодекса РФ.
 
С нами с
03.12.2021
Сообщения
4
Репутация
10
Возраст
50
Откуда
Воронеж
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Добрый день, уважаемые любители лодок Азимут! Это я тот человек, который обратился с претензией к НПО Азимут. Фирма удовлетворила мою претензию полностью с опережением сроков, указанных в Соглашении. Предмет Соглашения имеет конфиденциальный характер и не подлежит разглашению в СМИ и сети Интернет. Общение с Денисом Юрьевичем проходило конструктивно и доброжелательно, упоминаний про технически сложный товар не было.
При составлении претензии я консультировался с Aleksandr Konstantinovich, от которого была получена исчерпывающая информация, помощь в составлении претензии и соглашения.
Вот собственно такая история, надеюсь она на этом и закончится.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 269
Репутация
8 297
Откуда
Архангельск
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
При составлении претензии я консультировался с Aleksandr Konstantinovich, от которого была получена исчерпывающая информация, помощь в составлении претензии и соглашения.
По моему можно было с Денисом Юрьевичем решить все вопросы без помощи Александра Костантиновича.
Вроде Азимуты все вопросы со своими клиентами решают и идут на общение.
Понятно, если сразу вставать в позу и применять "кавалерийский наскок" ни кому не понравиться. И то, даже в этих случаях, Денис ни кого на иух не посылает.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
..... я за то что бы "панибратство" было исключено... . Это исключает возможность солгать, послать, и тд.
Что характерно, никакого "пани" у нас тут отродясь не было, а вот братство есть! Это коллектив единомышленников, который прекрасно знает как работает Денис! И не никакие хитропоставленные юридические постановки и подставы не изменят этого мнения! И лгать тут никто не собирается. А вот таки послать за переворачивание чужой ситуации, это да, могЕм!)))

ПыСы - всем привет!
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
258
Репутация
216
Откуда
Самара
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Все эти вбросы просто происки конкурентов, которые не могут себе позволить делать настолько качественные лодки,не могут себе позволить такого индивидуального подхода к каждому клиенту,воплотить в жизнь все хотелки покупателя, да и просто это крайне ограниченные личности.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 613
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Все эти вбросы просто происки конкурентов, которые не могут себе позволить делать настолько качественные лодки,не могут себе позволить такого индивидуального подхода к каждому клиенту,воплотить в жизнь все хотелки покупателя, да и просто это крайне ограниченные личности.
Здравствовать!
Не надо фантазировать, лучше фактами их и не здесь :pardon: :friends:
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
1 013
Репутация
1 604
Откуда
Свердловская обл
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
По моему можно было с Денисом Юрьевичем решить все вопросы без помощи Александра Костантиновича.
Вроде Азимуты все вопросы со своими клиентами решают и идут на общение.
Понятно, если сразу вставать в позу и применять "кавалерийский наскок" ни кому не понравиться. И то, даже в этих случаях, Денис ни кого на иух не посылает.
Человек просто не знал, что намного легче и проще было позвонить Денису Юрьевичу . У него всего четыре сообщения, да и форум не читал. А тут появился такой красивый доброхот. Объяснил, как давить "торгашей" ,навел жути ... Очень некрасивая история. Как ведро помоев выплеснули
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
609
Репутация
930
Возраст
39
Откуда
Апатиты
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вопрос стоит не в плоскости решен или нет, а на каких основаниях. Законных или не очень) Более подробно я уже дал комментарий sudogubitel, публично осветить я ее не могу. Если вас все устраивает, то пускай для вас будет познавательна только часть с вашими правами и вы сможете их реализовать в случае необходимости
*бать ты кусок говна и троль неудачник, а не человек.
 

map

С нами с
15.08.2022
Сообщения
98
Репутация
240
Возраст
42
Откуда
Москва
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
я дико извиняюсь, сам пока не являюсь очным владельцем лодки "Азимут",но после общения с Д.Илеткиным по телефону,в переписке с Марией,телефонном разговоре с Натальей,я понял,что сделал правильный выбор КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЙ компании-производителе,заказав у них лодку. я сам врач и всегда им остаюсь в общении со своими пациентами,всегда предлагаю оптимальные решения их проблем,которые возникают по НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ обстоятельствам и ВСЕГДА иду навстречу,даже если для меня это убыточно, т.к. прекрасно понимаю,что репутация ,а самое главное-здоровье-не купить ни за какие деньги! но недавно пришел "юрист" и обвинил меня в некомпетентности просто за то,что я озвучил стоимость решения его проблем,которые возникли задолго до моего рождения, устроил истерику на ресепшене,грозился вызвать "своих",разнести всю клинику...в итоге в лечении ему было отказано(точнее сам отказался) и он остался наедине со своими проблемами, и никакой здравомыслящий врач не возьмется лечить такое чмо,которое с порога будет "качать права",грозя всеми смертными карами. не плюйте в колодец,возможно вам придется из него пить. всегда имеет место человеческое общение и возможность договориться!
 

Сейчас смотрят

Вверх