• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 987
Репутация
7 679
Откуда
Москва , Авиамотрная
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
В общем алгоритм такой, зашёл в местное сельпо и взял балансиры во 80-90 руб, как называются пофиг... скрутил хвосты и из пластика тех же коробочек приклеил лопасти и получился планер и надубасил щуки с полпуда, окунишки с прошлой рыбалки, сегодня окуня не было..

Это ты уже в Ханты-Мансийске обрыбился ?
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
122
Репутация
232
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
В общем алгоритм такой, зашёл в местное сельпо и взял балансиры во 80-90 руб, как называются пофиг...
Дмитрий, молодец!!! Вот это по нашему! :thumbupq:
Не хрен буржуйку (спрута) засылать в тыл. От них пользы практически ни какой, зато в ценнике ущемляют будь здоров! :thumbdown:
Нужно этого сПРУТА валить обще народно! Зачем людей обманывать на деньги? Я, лично против того, чтобы рыболов любитель потратил свои сбережения на это чудо природы...Думаю, и у других любителей балансиров точно такие же выводы!:victory:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Нужно этого сПРУТА валить обще народно! Зачем людей обманывать на деньги?
Да никого не надо валить, есть Спрут и ладно, за их спиной стоит крупный оптовик которого мазурики завертели типа щас бабок хапнем по лёгкому, и вместо того чтобы сработать с оборота типа чухонских Лакиджон завели в дебри, закрутили за тупое кетайское гумно что в воблерах что на балансирах по невменяемым ценам.. короче, Спрутовские пацаны, считайте это официальным обращением от сотен тысяч наших рыбаков.. дураков нет.. если есть желание развернуться с бюджетными приманками, мы только за, и поможем... с моделями и чего нужно... но вы это.. мы знаем что почём...
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
122
Репутация
232
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Ох и хлебнули горя спрутовцы!:rjach: Ценник загнули в два, а то и три раза больше, чем аналоги! Нет, даже к аналогу далеко...пишут, наш ценник обозначен "красивостью" приманки. Я, просто в ауте :rjach: За эти загибулины, которые нормальному рыболов никогда в жизни даже во сне не приснятся.:bluvota:

Просто не знают чем оправдать ценник, вот и пишут разную ересть :thumbdown:

Заметил. Мой выше пост подрезали модеры по поводу балансиров из Перми - Пингвин и Марлинс, а так же "Наша Снасть" г. Тверь. Затерли однако...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Ох и хлебнули горя спрутовцы!:rjach: Ценник загнули в два, а то и три раза больше, чем аналоги! .
Клоуны со стороны спрута которые здесь выступали ничего не хлебнули, а вот из за этих долбоклюев мы потеряли возможность поиметь бюджетные аналоги это да.. ну да ладно, или спрутовские хозяева очнутся или будут другие.. нам в принципе без разницы...
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
122
Репутация
232
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Дмитрий П.

Дмитрий, а мне кажется нужно идти в правильном направлении "народного контроля" и не давать всякой шушаре обманывать обыкновенных любителей рыболовов! На корню истреблять разные анонсы, проекты, рекламу и тем более " отсебятину" фирм однодневок, которые могут волей не волей, заставить приобретать их товар.:thumbdown:
Думаю, сами рыбаки не сразу, но пойдут нам навстречу, чтобы отсечь всякую нечисть, которая развелась в последнее время на рыболовной площадке. Что скажешь по этому поводу?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Дмитрий П.

Дмитрий, а мне кажется нужно идти в правильном направлении "народного контроля" и не давать всякой шушаре обманывать обыкновенных любителей рыболовов! На корню истреблять разные анонсы, проекты, рекламу и тем более " отсебятину" фирм однодневок, которые могут волей не волей, заставить приобретать их товар.:thumbdown:
Думаю, сами рыбаки не сразу, но пойдут нам навстречу, чтобы отсечь всякую нечисть, которая развелась в последнее время на рыболовной площадке. Что скажешь по этому поводу?
Да особо нечего говорить, обычный балансир непоймёш какого рода ловит ничем не хуже что Рапаловских и тем более петушиных спрутовских. Надо изначально понимать соотношение оперение - корпус. Есть балансы для стоячки и для течки, они вообще разные по оперению и по профилю корпуса, но глянем, может эксперты типа блеснюка чего скажут..
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 049
Репутация
4 471
Возраст
44
Откуда
SPb
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
В общем алгоритм такой, зашёл в местное сельпо и взял балансиры во 80-90 руб, как называются пофиг... скрутил хвосты и из пластика тех же коробочек приклеил лопасти и получился планер и надубасил щуки с полпуда, окунишки с прошлой рыбалки, сегодня окуня не было..

Ну и покупайте, переклеивайте... Спрут-то чем помешал?

PS: о том, какой вы рыбак, видно по вашей блеснилке... :D Просто чудо! :D С кивочком! :D
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
122
Репутация
232
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
...
PS: о том, какой вы рыбак, видно по вашей блеснилке... :D Просто чудо! :D С кивочком! :D

" ...Не удочка красит рыболова, а его опыт." К. Кузьмин "С"

У меня сложилось такое ощущение, что гамадрилы спрута вообще не имеют ни какого даже общего представления в зимней рыбалке :wacko:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Ну и покупайте, переклеивайте... Спрут-то чем помешал?

PS: о том, какой вы рыбак, видно по вашей блеснилке... :D Просто чудо! :D С кивочком! :D
У меня зимнего стажа 48 лет дружок, и я поймаю на фантик на верёвочке... и я сказал не для тебя, а для твоих хозяев, у спрута есть будующее только в том случае если смогут избавиться от экспертов типа тебя и взглянуть на реальную ситуацию по стране..
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
122
Репутация
232
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
У меня зимнего стажа 48 лет дружок, и я поймаю на фантик на верёвочке..
Их не устраивает то, что деньги на пиар проплачены, а отдачи ни какой нет, поэтому бесятся и мечутся во все стороны, как стерлядь на нерест. :D
Сами виноваты, а ищут виновных, но это как всегда в нашей стране. :D
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 049
Репутация
4 471
Возраст
44
Откуда
SPb
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
У меня зимнего стажа 48 лет дружок, и я поймаю на фантик на верёвочке... и я сказал не для тебя, а для твоих хозяев, у спрута есть будующее только в том случае если смогут избавиться от экспертов типа тебя и взглянуть на реальную ситуацию по стране..

Стаж может быть каким угодно - если не совершенствоваться, то толку мало.

Мне спрут ничего не платил. Да, я, как активный питерский рыбак, "светящийся" на форумах и видеоблогах, получил несколько приманок в рамках "попробуй и расскажи". Попробовал, часть разловил (прописались в коробке), часть не разловил (в помойку). Как у многих, чудес не бывает. Я не пойму другого - зачем орать про какое-то мошенничество? Дорого? Не покупайте.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

" ...Не удочка красит рыболова, а его опыт." К. Кузьмин "С"

У меня сложилось такое ощущение, что гамадрилы спрута вообще не имеют ни какого даже общего представления в зимней рыбалке :wacko:

Если бы я раскритиковал более дешёвую удочку в пользу более дорогой, то ваши слова, возможно, имели бы смысл. Но, ё-моё, кусок пенопласта с угольным хлыстом для ловли окуня куда более удобен, чем тяжёлая пластмассовая хрень с катушкой и ненужным для блеснения кивком...
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
122
Репутация
232
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
...Если бы я раскритиковал более дешёвую удочку в пользу более дорогой, то ваши слова, возможно, имели бы смысл. Но, ё-моё, кусок пенопласта с угольным хлыстом для ловли окуня куда более удобен, чем тяжёлая пластмассовая хрень с катушкой и ненужным для блеснения кивком...
Здесь речь не об удочках, а о приманках. Давайте рассуждать так: все выпускаемые балансиры дерьмо, так дерьмо и должно стоить одинаково, но почему то все отечественное стоит 80-100р за шт только спрут в 3 - 4 раза дороже... В чем подвох? Внутренности из платины? Или краски сам Малевич накладывал? Вы мне ответьте, чтобы все рыболовы знали, чем спрутовские балансиры отличаются от всех других отечественных приманок? Могу предположить сразу то, что на данный вопрос не будет внятного ответа, так как разница в цене и есть тот градиент жадности господ спрута, которые плевали на рыбаков, в угоду своего кармана.
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 049
Репутация
4 471
Возраст
44
Откуда
SPb
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Здесь речь не об удочках, а о приманках. Давайте рассуждать так: все выпускаемые балансиры дерьмо, так дерьмо и должно стоить одинаково, но почему то все отечественное стоит 80-100р за шт только спрут в 3 - 4 раза дороже... В чем подвох? Внутренности из платины? Или краски сам Малевич накладывал? Вы мне ответьте, чтобы все рыболовы знали, чем спрутовские балансиры отличаются от всех других отечественных приманок? Могу предположить сразу то, что на данный вопрос не будет внятного ответа, так как разница в цене и есть тот градиент жадности господ спрута, которые плевали на рыбаков, в угоду своего кармана.

Во-первых, я считаю, что все красоты любых приманок - для рыболова, а не для рыбы. Если производители это используют и ловят на крючок именно рыболовов - это их дело, каждый зарабатывает как хочет. По другому я буду считать только тогда, когда перестанет работать грубо вырезанная "морковка" из поролона.

Во-вторых, спрутовский баланс по внешней красоте превосходит рапалу, нильса, куусаму - тройку бесспорных лидеров в области балансостроения. Посмотрите на рапаловский баланс внимательно. Глаза просто нарисованные, краска довольно быстро облупляется, проклейка хвостиков так себе, часто требует ремонта. А спрут? Точное литьё с чешуёй, хвост приклеен кондово, объёмные глазки. Чисто технологически он немного навороченнее, однако то, что рапала стоит в 2 раза дороже никого не смущает, так как даже чайнику известно, что балансы из тройки лидеров ловят.

Из всех дешёвых балансов стоимостью до 150 рублей я только ЧС отмечу. Форма хорошая, игра хорошая, но он ещё проще Рапалы внешне.

А про удочку... Ну не верю я, что рыбак со стажем в несколько десятков лет будет блеснить окуня на пластмассовую хрень с кивком, а не на более подходящую для этого кобылку или кость без кивка.
 
С нами с
18.12.2014
Сообщения
116
Репутация
200
Возраст
37
Откуда
волгоград
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Во-первых, я считаю, что все красоты любых приманок - для рыболова, а не для рыбы. Если производители это используют и ловят на крючок именно рыболовов - это их дело, каждый зарабатывает как хочет. По другому я буду считать только тогда, когда перестанет работать грубо вырезанная "морковка" из поролона.

Во-вторых, спрутовский баланс по внешней красоте превосходит рапалу, нильса, куусаму - тройку бесспорных лидеров в области балансостроения. Посмотрите на рапаловский баланс внимательно. Глаза просто нарисованные, краска довольно быстро облупляется, проклейка хвостиков так себе, часто требует ремонта. А спрут? Точное литьё с чешуёй, хвост приклеен кондово, объёмные глазки. Чисто технологически он немного навороченнее, однако то, что рапала стоит в 2 раза дороже никого не смущает, так как даже чайнику известно, что балансы из тройки лидеров ловят.

Из всех дешёвых балансов стоимостью до 150 рублей я только ЧС отмечу. Форма хорошая, игра хорошая, но он ещё проще Рапалы внешне.

А про удочку... Ну не верю я, что рыбак со стажем в несколько десятков лет будет блеснить окуня на пластмассовую хрень с кивком, а не на более подходящую для этого кобылку или кость без кивка.
Ну про раппалу ты загнул.Где ты видел что краска быстро облупляется ? А про хвосты спрута читай посты выше.В теме про боки кто то сильно подметил что нужно отделять мух от котлет.Так спрут это муха.
 

Сейчас смотрят

Вверх