• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 051
Репутация
4 472
Возраст
44
Откуда
SPb
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Чёрная смерть - очень хорошие балансы, кстати, и очень дешёвые! Только вот сменить родной говнокрюк на правильный - и стоимость будет как у Спрута. А в Спрутах крюки сразу правильные.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
134
Репутация
238
Откуда
г.Тверь
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Мне не жалко! Просто меня из касты исключили...
Мой напарник благоговейно относится к приманке, верит в ее "силу", "магию", и даже цвет. Поэтому постоянно ратирует их, пытается подобрать. Я верю в "силу руки", а рыбалку начинаю с обращения к Реке: "Радость моя, и мое Избавление! На Тебя уповаю!" Бывает, и он меня обловит, потому что День его. Но уж, стопудово, не из-за приманки. Из-за руки моей, может быть?

Верить надо в знание водоема и способы подачи той или иной приманки. Ну и на худой конец как без потерь постараться остаться. А то что приманки по разному работают вы и сами понимаете.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
257
Репутация
250
Возраст
51
Откуда
Балаково
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Чёрная смерть - очень хорошие балансы, кстати, и очень дешёвые! Только вот сменить родной говнокрюк на правильный - и стоимость будет как у Спрута. А в Спрутах крюки сразу правильные.

Что тройничок 150₽ стоит :eek:
Чёрная смерть у нас 100₽ стоит.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
134
Репутация
238
Откуда
г.Тверь
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
С нами с
06.06.2015
Сообщения
159
Репутация
274
Возраст
54
Откуда
Кириши
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Что тройничок 150₽ стоит :eek:
Чёрная смерть у нас 100₽ стоит.

Т.е. дешевле чем в Питере? Так не бывает.
Точней бывает - недавно купил Куусамо Тасапино за 260р. Так это цена позапрошлого года. Завалялся он просто у них в магазине, ценник забыли поменять, а девчонки-продаванки хорошие знакомые.:D
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
257
Репутация
250
Возраст
51
Откуда
Балаково
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Т.е. дешевле чем в Питере? Так не бывает.
Точней бывает - недавно купил Куусамо Тасапино за 260р. Так это цена позапрошлого года. Завалялся он просто у них в магазине, ценник забыли поменять, а девчонки-продаванки хорошие знакомые.:D
Не понял, тройничек дёшево или балансир???
Лаки Джона 9 130₽ стоит, с чего бы "чёрная смерть" дороже?:eek:
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
1 776
Репутация
2 881
Возраст
54
Откуда
Минск, Маяковского
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
... Я верю в "силу руки", а рыбалку начинаю с обращения к Реке: "Радость моя, и мое Избавление! На Тебя уповаю!"...

У нас некоторые культивировали первую стопку для реки...
Затихли че-то по последнему сезону...воды мало,себе влагу берегли,видимо:D


Я-верю в фарт на рыбалке,а не в жадность и страсть.
Надо учиться любоваться природой без идола,..

....для себя говорю,...имха.:)
 
С нами с
06.06.2015
Сообщения
159
Репутация
274
Возраст
54
Откуда
Кириши
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Не понял, тройничек дёшево или балансир???
Лаки Джона 9 130₽ стоит, с чего бы "чёрная смерть" дороже?:eek:

С какого года они в магазинах валяются по таким ценам?
Или хозяин - суперальтруист? Торгует по цене ниже закупочной?
 
С нами с
12.07.2008
Сообщения
2 089
Репутация
3 388
Откуда
Ульяновск
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Вы хотите сказать, что крюки (не тройник) не ваших балансах-овнер ?
Если что-на ЛД-камасан, и размер нормальный ставят...

Но даже если ...не куплю даже за 50 руб...после сказанного про людей...
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
61
Репутация
91
Откуда
Спб
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Привет всем!) Огромное "Спасибо" тем, кто сорвал тестирование балансов Спрут в этой ветке... У Архангельских ребят со взаимоотношением получше будет... Там Спрут всё организовал! Читаем:
Sanatatur форум, тест центр SPRUT
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
1 776
Репутация
2 881
Возраст
54
Откуда
Минск, Маяковского
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
С нами с
05.12.2014
Сообщения
122
Репутация
232
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
...Вы уж окончательно определяйтесь как нам правильно эту секту называть.:D
Это не секта, даже хуже...просто очередные мошенники, у которых не хватает толку развить данную тему, вот и мечутся по всем форумам, предлагают на тест разным подозрительным типам пропиарить их безделушки, но все напрасно! Народный контроль не обманешь!:thumbtwoup:
Хотели срубить бабла на пустом месте, так их быстро раскусили рыболовы любители, у которых опыта в отличии псевдо мастеров, хоть отбавляй.

Хочу поблагодарить всех присутствующих коллег по увлечению, а именно любителей ловли на балансиры, что не дали продвижению очередного дерьма, на прилавки рыболовных магазинов!:thumbupq:

Пускай спрутовцы сами давятся своими "творениями", а мы воспользуемся настоящими отечественными производителями Пингвин, Марлинс (г. Пермь), балансиры "Наша снасть" (г.Тверь) и т.д., которые действительно в трудное, для страны время идут навстречу рыболовам любителям и свой товар производят весьма достойно, в отличии от спрутовцев, а самое главное недорого, по лучшей адекватной цене!:kubok:
Всех коллег с праздником!!!:friends:
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 051
Репутация
4 472
Возраст
44
Откуда
SPb
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Вы хотите сказать, что крюки (не тройник) не ваших балансах-овнер ?
Если что-на ЛД-камасан, и размер нормальный ставят...
Но даже если ...не куплю даже за 50 руб...после сказанного про людей...

Не знаю, как у других, а в "мире крюков" для меня есть Овнер и всё остальное :)

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Это не секта, даже хуже...просто очередные мошенники, у которых не хватает толку развить данную тему

Мошенники - это когда вы заплатили деньги, а вам - хрен. Или если бы игра балансов была не лучше, чем у грузика-капли. Или если бы вместо красивого баланса на картинке вам прислали бы свинцовую болванку со сломанными крючками.

Но!
Спрутовские балансы играют, ловят, выглядят красиво и сделаны неплохо. Почему же мошенничество? Цена кажется завышенной? Ну, это плата за красивость, которая нужна больше не рыбе, а рыбаку, но тем не менее...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Мошенники - это когда вы заплатили деньги, а вам - хрен...
В общем алгоритм такой, зашёл в местное сельпо и взял балансиры во 80-90 руб, как называются пофиг... скрутил хвосты и из пластика тех же коробочек приклеил лопасти и получился планер и надубасил щуки с полпуда, окунишки с прошлой рыбалки, сегодня окуня не было..
 

Вложения

  • DSCN0273.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 76
    DSCN0273.jpg
  • DSCN0293.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 78
    DSCN0293.jpg
  • DSCN0296.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 78
    DSCN0296.jpg
  • DSCN0830.jpg
    55 КБ · Просмотры: 90
    DSCN0830.jpg
  • DSCN3941.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 65
    DSCN3941.jpg
  • DSCN3948.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 55
    DSCN3948.jpg

Сейчас смотрят

Вверх