• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) (Просматривают: 2)

С нами с
10.04.2012
Сообщения
328
Репутация
805
Откуда
Москва, Крылатское
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Друзья, а вы обратили внимание, что те, кто с пеной на клыках отстаивает "отстойную" продукцию - на 90% из Питера? Т.е. все "очень независимые" эксперты-зимники, не связанные финансовыми (боже упаси) отношениями с производителем этой "панамы", чудесным образом кучкуются в СПБ?
 
С нами с
06.06.2015
Сообщения
159
Репутация
274
Возраст
54
Откуда
Кириши
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Подкину ещё жрачки для поганых троллей

Вчера снова хитом рыбалки стал Хиджаро, только не 45й, а следующий по росту - 55й. При том что Рапала схожих цветов вообще молчала, а Нильсы поклёвки приносили, но раздачу в лунках не вызывали
Случались и казусы :)
 

Вложения

  • DSCN4161.JPG
    187.6 КБ · Просмотры: 99
    DSCN4161.JPG
  • DSCN4162.JPG
    220.5 КБ · Просмотры: 100
    DSCN4162.JPG
  • DSCN4157.JPG
    114.4 КБ · Просмотры: 104
    DSCN4157.JPG
С нами с
01.12.2012
Сообщения
1 776
Репутация
2 881
Возраст
54
Откуда
Минск, Маяковского
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
... При том что Рапала схожих цветов вообще молчала,

Конечно!
Просто ее (Рапалу) надо было достать для начала с коробки и ловить, а не мокнуть пару раз для проформы вместе с Нильсами,что впрочем тоже сомнительно....:p
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 085
Репутация
4 888
Возраст
38
Откуда
Москва,печатники
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Вот обязательно надо сказать какую нибудь муйню,промолчать слабо?

Я уже 100 раз убеждался,рыбе похкакой баланс,на самые дорогие не берёт,а за 40 рублей,китайские,до ануса.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
1 442
Репутация
5 419
Возраст
67
Откуда
Меленки Владимирской обл.
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Да претензии-то, как понял, и не к самим балансам, поскольку мало кто ими пользуется, а к ценам по которым их предлагают в продажу.
 
С нами с
06.06.2015
Сообщения
159
Репутация
274
Возраст
54
Откуда
Кириши
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Да претензии-то, как понял, и не к самим балансам, поскольку мало кто ими пользуется, а к ценам по которым их предлагают в продажу.

Снова про цены..
250 рублей, хвалимый всеми ЛД столько же стОит по нынешним ценам.
Для сравнения - Нильс 490, Рапала 400...
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
1 442
Репутация
5 419
Возраст
67
Откуда
Меленки Владимирской обл.
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Снова про цены..
250 рублей, хвалимый всеми ЛД столько же стОит по нынешним ценам.
Для сравнения - Нильс 490, Рапала 400...
Не хочу Вас обидеть, но и Нильс,и Рапала, и ЛД ясно себя определяют как иностранные фирмы- там и свое ценообразование. Спрут себя заявляет как отечественный производитель-я, например, их и сравниваю с нашими производителями -Марлин, Пермь, те же производители "Черной смерти",ОСКО (Белорусия)-цена их в рознице-150р, в интернетм-х чуть дешевле.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
134
Репутация
238
Откуда
г.Тверь
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Снова про цены..
250 рублей, хвалимый всеми ЛД столько же стОит по нынешним ценам.
Для сравнения - Нильс 490, Рапала 400...

Ну так они и стоят своих денег.А этим цена 100-120 руб а за них в два раза дороже просят. И потом эти балансиры проверенные чуть ли ни всем рыболовным миром а ваши только вами .Где четко проглядывается рекламная компания . Ну и отзывы что тут пишут явно не в пользу Спрута.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 339
Репутация
41 205
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Заходил, перед командировкой в магазинчик китайский на м. Алексеевская в Москве называется "Kaida-Fish" там балансиры по цене от 50 до 90р (глянул только веса от 12гр) любые выбирай какие хочешь.:yes: Некоторые вполне прилично смотрятся.:yes: Саурусы (раттлины) всех цветов и оттенков - 210р штука. Зять купил, в ванной посмотрели - вполне.:yes:
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
122
Репутация
232
Откуда
Москва
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Ну так они и стоят своих денег.А этим цена 100-120 руб а за них в два раза дороже просят.
На эту тему есть старый анекдот.
Бабки на рынке торгуют семечками. У всех цена за стакан семян 10р у одной бабульки 20р. Её спрашивают, почему у всех цена за стакан семечек 10р, а у тебя 20р? Она отвечает:так деньги нужны сынок...:D
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 748
Репутация
23 031
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Был у меня дорогущий Карисмакс. Брал его за 540 тогда еще. Макал только где коряг нету. Не клевать. Одевал Плиант или Скорану почти точь в точь такие же, лез в коряги и ловил рыбу. Но меня один хрен грела мысль, что у меня есть такая х...я, которой ни у одного местного нету! И даже не у каждого заезжего москаля... А значит я приобщился к некой касте посвященных! Бывает пьем "чай" в обед, достану из коробки, покажу. "Вы знаете скока она стоит? А рыбу, бл..., страх как ловит! Сам читал..." И продолжалось так лет пять... А однажды мне после "чая" Серега предложил загнать его в лунку, поглядим, мол, как ловит. Я и загнал его. И сразу же засадил. И хрен выдрал. Так и не поймал ни хрена на Карисмакс. Зато знаю, как он ловит! На днях видел такой же: 1000 целковых. Посмотрел, и три раттлина китайских купил...
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
134
Репутация
238
Откуда
г.Тверь
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Был у меня дорогущий Карисмакс. Брал его за 540 тогда еще. Макал только где коряг нету. Не клевать. Одевал Плиант или Скорану почти точь в точь такие же, лез в коряги и ловил рыбу. Но меня один хрен грела мысль, что у меня есть такая х...я, которой ни у одного местного нету! И даже не у каждого заезжего москаля... А значит я приобщился к некой касте посвященных! Бывает пьем "чай" в обед, достану из коробки, покажу. "Вы знаете скока она стоит? А рыбу, бл..., страх как ловит! Сам читал..." И продолжалось так лет пять... А однажды мне после "чая" Серега предложил загнать его в лунку, поглядим, мол, как ловит. Я и загнал его. И сразу же засадил. И хрен выдрал. Так и не поймал ни хрена на Карисмакс. Зато знаю, как он ловит! На днях видел такой же: 1000 целковых. Посмотрел, и три раттлина китайских купил...

Надо было ловить а не беречь .За это и поплатился :yucky:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 748
Репутация
23 031
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Зимние приманки TM SPRUT(балансиры)
Мне не жалко! Просто меня из касты исключили...
Мой напарник благоговейно относится к приманке, верит в ее "силу", "магию", и даже цвет. Поэтому постоянно ратирует их, пытается подобрать. Я верю в "силу руки", а рыбалку начинаю с обращения к Реке: "Радость моя, и мое Избавление! На Тебя уповаю!" Бывает, и он меня обловит, потому что День его. Но уж, стопудово, не из-за приманки. Из-за руки моей, может быть?
 

Сейчас смотрят

Вверх