• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 4)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Зимние палатки.
Кому во вред , с чего во вред ......
ТС сам решил , сам купил , сам таскать будет .
Тебе то с чего "головная боль" ?
Деликатная формулировка фразы " К каждой бочке затычка ":bravo: .
-Встречаются люди, обладающие эдакой природной пластичностью, что без всякого труда принимают форму любого отверстия . Даже если в нём не нуждаются :rjach:.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние палатки.
Деликатная формулировка фразы " К каждой бочке затычка ":bravo: .
-Встречаются люди, обладающие эдакой природной пластичностью, что без всякого труда принимают форму любого отверстия . Даже если в нём не нуждаются :rjach:.
Самоутвердился? Поздравляю! Но только как всегда - мимо. Чтобы в цель бить, не только острый язычок нужен, но и малость ума.
Ты, бедолага, даже не понял, что сейчас ты не мне хар-ку дал, а себе. Но впрочем тебе этого не понять никогда. Самоутверждайся дальше за счет других, ведь так жить легче, правда?... :coolio:
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Зимние палатки.
Самоутвердился? Поздравляю! Но только как всегда - мимо. Чтобы в цель бить, не только острый язычок нужен, но и малость ума.
Ты, бедолага, даже не понял, что сейчас ты не мне хар-ку дал, а себе. Но впрочем тебе этого не понять никогда. Самоутверждайся дальше за счет других, ведь так жить легче, правда?... :coolio:
Василий не принимай близко к сердцу то:friends:. Ведь бочки иногда и с говном попадаются :). Просто не забывай про это, когда будешь херачить сообщения в каждой теме по поводу и без, абы что написать .
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние палатки.
Мальчики, брэк! Спокойней!
А вот и не подерётесь!
Сделаю заявление: любой человек с говном. Даже чисто физиологически.

По поводу раздражителей.
Согласен, их до хрена, как реагента на дороге;)
Я вот тут задумался, попробовал систематизировать, что конкретно меня раздражает:
1. Длинные посты с вставленными картинками в тексте.
2. Постоянные грамматические ошибки, неуважение к родному великому языку, замена описания состояния смайлами вместо слов.
3. Вывод своего сообщения в форум до его обдумывания. Особенно при обостренных алкоголем чувствах.
4. «КультПросвет». Острая необходимость стать учителем масс, «успеть в жизни что-то сделать»
5.
6.
7.
Короче до хрена претензий.
Теперь поворачиваем голову и смотрим на себя;) В помощь история ваших сообщений и видим- сам такой;)
И раздражаешь наверно не хуже.

Плюсом мысль о том, что может есть форумчане, которым мои раздражители в плюс? Может они поклонники такого повествования? И чего тогда беситься?
Вывод гениален, как все простое: ВСЕ РАВНО ОНИ БЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕСЯТ!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние палатки.
:friends:Критику понял, учту, буду работать над ошибками.Главное на личности не переходить, избегать оскорблений, и уничижительного высокомерного тона, и все будет в порядке. Но вы тоже не расслабляйтесь!:D
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние палатки.
Вставлю реплику и закончу это.
Описанные выше претензии- это не к кому-то конкретно, это "собирательный образ".
И про себя это я писал именно о себе.
Перечитал тут посты свои 3-4 летней давности и подчеркнул, что порой был очень дерзким.
Стыдновато.
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
25
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Здравствуйте, выбираю зимнюю палатку зонт на день (без ночевой) в одного или вдвоем. Регион Урал, морозы до -30. Обратил внимание на Медведь утепленную. По-моему цена хорошая для палатки с термостежкой. Подскажите пожалуйста, кто что думает насчет этой палатки и альтернатив. И есть ли смысл вообще в данном случае в трехслойной палатке? Еще они есть размерности 2 и 3. Если вдвоем рыбачить, тесно ли будет в Медведь-2? Конечно понимаю, что Медведь-3 комфортнее, но и обогреть уже будет посложнее.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Здравствуйте, выбираю зимнюю палатку зонт на день (без ночевой) в одного или вдвоем. Регион Урал, морозы до -30. Обратил внимание на Медведь утепленную. По-моему цена хорошая для палатки с термостежкой. Подскажите пожалуйста, кто что думает насчет этой палатки и альтернатив. И есть ли смысл вообще в данном случае в трехслойной палатке? Еще они есть размерности 2 и 3. Если вдвоем рыбачить, тесно ли будет в Медведь-2? Конечно понимаю, что Медведь-3 комфортнее, но и обогреть уже будет посложнее.
Вы на день с отоплением что ли ездить планируете?
Количество слоев больше одного имеет смысл только при наличии отопления.
В размер 2 зонта Вы вдвоем не влезете скорее всего.
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
25
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Вы на день с отоплением что ли ездить планируете?
Количество слоев больше одного имеет смысл только при наличии отопления.
В размер 2 зонта Вы вдвоем не влезете скорее всего.

Спасибо за ответ.
Под обогревом я подразумевал просто открытый газ/свечки.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Спасибо за ответ.
Под обогревом я подразумевал просто открытый газ/свечки.
Термостежку и открытый огонь совместно лучше не использовать.
Раньше у Медведя были 2 слойные зонты. Сейчас глянул на сайте - нет таких.
Посмотрите Пингвин 2 слойный в размере 3 или 3,5. Делают у нас, проблем с ними никаких. Плюс имеет на потолке дыгащую вставку, что при использовании открытого отопления пригождается.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Зимние палатки.
Здравствуйте, выбираю зимнюю палатку зонт на день (без ночевой) в одного или вдвоем. Регион Урал, морозы до -30. Обратил внимание на Медведь утепленную. По-моему цена хорошая для палатки с термостежкой. Подскажите пожалуйста, кто что думает насчет этой палатки и альтернатив. И есть ли смысл вообще в данном случае в трехслойной палатке? Еще они есть размерности 2 и 3. Если вдвоем рыбачить, тесно ли будет в Медведь-2? Конечно понимаю, что Медведь-3 комфортнее, но и обогреть уже будет посложнее.
Лотос 3 зонт + внутренний тент (двухслойная), получше подойдет Вам
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
1 195
Репутация
1 036
Возраст
55
Откуда
Челябинск,
Зимние палатки.
Не получается вставить фото в ЛС.
Закину здесь. IMG_20201121_104443_1.jpg IMG_20201121_104414.jpg IMG_20201121_104043.jpg IMG_20201121_104109.jpg IMG_20201121_104128.jpg IMG_20201121_104150.jpg IMG_20201121_104323.jpg IMG_20201121_104414.jpg IMG_20201121_104443_1.jpg
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние палатки.

Сейчас смотрят

Вверх