• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 4)

С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Всегда с удовольствием воспринимаю критику, советы и конструктивные предложения. Но пост Igoryasha был похож на немного на оскорбительный
"Смотрю на палатку и думаю- сколько же неучей страна рождает.....
что мешает БизнесмЭну, лидеру и наверно авторитету в компании Пингвин"
Причем лично в мою сторону. Хотя бывает... у нас провинция... пингвинов живых немного...
12108_489074751201391_1559392428_n.jpg
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 903
Репутация
5 890
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимние палатки.
А мне вот все интересно, че это люди термолайтом то недовольны? Ну не увидел я в нем недостатков приписуемых-ну нет у меня ни куржака ни отпотевания по спайкам. Под дождь я правда с ним не попадал, правда и Гефестом с дожигателем не пользовался. Так и теплообменника то крутого нет.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 542
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимние палатки.
Ну то-есть написание snegirfishing вас полностью устраивает, тут нет двойных стандартов, и там есть умные бизнесмЭны ??)))
А причём здесь Снегири? Считаете что их продукция лучше, раз сравниваете с ними? :hmm:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние палатки.
был похож на немного на оскорбительный
Пожалуй соглашусь, читается со стороны по разному. Ну так не провоцируйте такими надписями и всё.
Не было бы подобной надписи- не было бы моего поста. Как говорится, вы в ответе за того.....
От себя прошу прощения за оскорбительный тон в первом сообщении.
Кстати, я бы возмутился не меньше, прочитай я например на автомобиле Nissan Cashkay. Ну странно же;)
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
25
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Термостежку и открытый огонь совместно лучше не использовать.
Раньше у Медведя были 2 слойные зонты. Сейчас глянул на сайте - нет таких.
Посмотрите Пингвин 2 слойный в размере 3 или 3,5. Делают у нас, проблем с ними никаких. Плюс имеет на потолке дыгащую вставку, что при использовании открытого отопления пригождается.
Глянул, похоже кроме Пингвина и Стэка двухслойные зонты и не делает никто сейчас. Обращу внимание на Пингвин, спасибо.
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
25
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Здравствуйте, почему? А то подороже сильно, к тому же если с тентом.
Хотя бы с точки зрения близости производителя - Пингвин Вам подойдёт больше..
Лотос от нас далековато, а палатки принципиально ничем не отличаются.
А ещё Пингвин даёт пожизненную гарантию на каркас))
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 542
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимние палатки.
Нет, считаю что наша лучше. )))))
Тогда почему на Снегирей бочку покатили, завидуете им или что? У вас же про Pingvinов спрашивали, зачем других производителей цепляете? :yel: Дорогу где то Снегири перешли? Некрасиво Максим. . .
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Тогда почему на Снегирей бочку покатили, завидуете им или что? У вас же про Pingvinов спрашивали, зачем других производителей цепляете? :yel: Дорогу где то Снегири перешли? Некрасиво Максим. . .
Отвечаю))) негативного посыла в отношении вышеупомянутых производителей небыло, наоборот, я поставил их на один уровень с нами, и в чем здесь некрасиво? Далее.. Посмею вам напомнить, что мы являемся конкурентами, очень корректно действующими, но конкурентами. Поэтому вопрос где они перешли дорогу - риторический. Ну и напоследок, ваше сверхопека и поиск везде врагов Снегирей заставляют задуматься, они реально сильно нуждаются в вашей защите?
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние палатки.
Ребята, не ругаться! Урок английского прошли, пообсуждали, попылили, поржали ( про бычки смешно))) и хорош.
Наши отечественные палатки, как писалось выше, самые лучшие;)
Каждому на вкус и кошелёк.
Слава богу, выбор есть!
Уже жалею, что в ночи высказался. Давайте проедем, хрен с этими надписями. От них не теплее и не комфортнее. Мне лично сейчас уже пофиг, что там написали.
Вот если бы кто- то аэрографию по личным пристрастиям на них делал, было бы интересно!;)
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Ребята, не ругаться! Урок английского прошли, пообсуждали, попылили, поржали ( про бычки смешно))) и хорош.
Наши отечественные палатки, как писалось выше, самые лучшие;)

Вот если бы кто- то аэрографию по личным пристрастиям на них делал, было бы интересно!;)
Принято, со своей стороны высказываю уважение всем участникам и их позициям.
P. S. Можем делать вышивку на палатках, к сожалению размер не более 250*400
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 542
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимние палатки.
Отвечаю))) негативного посыла в отношении вышеупомянутых производителей небыло, наоборот, я поставил их на один уровень с нами, и в чем здесь некрасиво? Далее.. Посмею вам напомнить, что мы являемся конкурентами, очень корректно действующими, но конкурентами. Поэтому вопрос где они перешли дорогу - риторический. Ну и напоследок, ваше сверхопека и поиск везде врагов Снегирей заставляют задуматься, они реально сильно нуждаются в вашей защите?
Однако негативного посыла в сторону Пингвинов тоже не было, но ты же возбудился и начал смешивать здесь и птиц и детей и бичков, не забыв зацепить очень корректно себя ведущих, в отличии от тебя, Снегирей. Так что твоя "сверхопека" и заставила меня поинтересоваться, к чему ты цепляешь корректных конкурентов? Это только твоё воспитание или твоё менеджорство обязывает, так себя вести? :neznayu: Ты реально думаешь, что такая твоя защита нужна Пингвинам? И не нужно переходить на личности, уж чего чего, а корректности как у Снегирей тебе точно не хватает. :bluvota:
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Зимние палатки.
Здравствуйте, почему? А то подороже сильно, к тому же если с тентом.
Лотос 3 эко не шибко дороже пингвина 3,5. В лотосе удобнее вдвоем, за счет четырехстенки против пятистенного пингвина, ну и высота палатки.
Но я не посмотрел откуда Вы, и тут полностью соглашусь с bad77 - близость производителя играет не малую роль.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Уже не сильно уважаемый нескромник ))) Вижу ваше желание накалить обстановку и разговаривать базарным языком. Однако это желание не обоюдно.
 

Сейчас смотрят

Вверх