• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе г.Твери (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
тверь
Волга в районе г.Твери
в волге нету:(

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

где леща можно эфектно половить ина что?

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Где в Твери ловить ли на что?

в волге нету:(
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
тверь
Волга в районе г.Твери
здравствуйте колеги как рыбалка в твери лещ невышел
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
тверь
Волга в районе г.Твери
Надо подьенку ждать в июле. Тогда лещ выйдет
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
тверь
Волга в районе г.Твери
видел много рыбаков в прикорм чеснок добовляют это актуально?
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Тверь, Пролетарский
Волга в районе г.Твери
Вечер добрый. Не подскажете где можно окунька потягать в Твери ради удовольствия на ультралайт?
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
523
Репутация
602
Возраст
46
Откуда
Тверь. московский р-он
Волга в районе г.Твери
Вечер добрый. Не подскажете где можно окунька потягать в Твери ради удовольствия на ультралайт?
В Мигалово,у тэц 3 на Тверце,у паромной переправы за Химом. Это навскидку.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Тверь, Пролетарский
Волга в районе г.Твери
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где находится тэц 3, просто я недавно переехал в Тверь и пока не очень ориентируюсь в городе..и если можно то посоветуйте на что лучше половить?
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
16
Репутация
64
Возраст
41
Откуда
тверь
Волга в районе г.Твери
Был сегодня с 5.00 в мигалово около пристани, хоть бы одна зараза клюнула:eek: ветер сильный и холодно, рядом человек пять мучилось у всех по нулям, в 8.30 убыл. как-то так
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Всем добрый день. Никто в последнее время не пытал счастья по лещу в окрестностях Твери?
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Волга в районе г.Твери
Всем салют.
Ездили на выходные гулять в Тверь и в воскресенье на пару часов вырвался со спиннингом. Выбрал место спадение Тверцы и Волги. Пробовал на джиг и на отводной. Ни одного удара. Вытащил только тряпку со дна на которой висела оторванная поролонка.
Пообщался с местным спиннингистом. В это время обычно лютует окунь, которого успешно местные ловят на отводной, но в этом году не клюёт.
Так же на набережной был замечен рыбак, который ловил на фидер и две поплавочки. Изредка вытаскивал ершей на мотыля.
Вот такая получилась прогулка. Город красивый!
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
С нами с
25.07.2015
Сообщения
24
Репутация
39
Откуда
Москва,Текстильщики
Волга в районе г.Твери
а чего так тихо то?)

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

А спрашиваю я это потому что,мне приятель рассказал,что были на днях в этих краях,под Тверью,я не уточнял где,но вообще так:рыба пёрла,бель они не брали,брали только судака и берша,судак до 2кг.,хороший весь брал,бершики здоровые,и наловили они компанией-250кг!!!!!!рыбы!!!
Вот я наслушался этого и теперь не знаю,что же делать,я то же хочу так оторваться,и вот не знаю,ехать или не ехать,подскажи,как там щас...???
 

Сейчас смотрят

Вверх