• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе г.Твери (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
А так в другие месяцы(например в мае) она не ловится?

Поймать можно любую рыбу и в любое время .... всего лишь нужно жизнь прожить и все узнать. А так интернет в помощь, там по все сезонам расписано, где, кто и на что!
 
С нами с
16.11.2011
Сообщения
30
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Был сегодня на Волге у впадения Тьмы. Народу уйма, на берегу около 30 машин. Все ловят на фидер и спиннинг в протяжку чехонь. Она ловится, но ловится редко. У меня был 8ми метровый мах. Попробовал половить со дна - ноль. Перешел на ловлю уклейки. Она чуть чуть поклевывала. Но чуть-чуть. Сезон поплавка открыл.
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
38
Репутация
55
Откуда
Москва, Кунцево
Волга в районе г.Твери
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а как с уровень воды в этом году? На майские собираюсь в сторону Старицы, дедов навестить.
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
С нами с
02.07.2014
Сообщения
131
Репутация
506
Возраст
54
Откуда
кантемировка-щёлково
Волга в районе г.Твери
всем ДВС! у меня перед сезоном наболевший вопрос(прошу за флуд),у меня хантер 290 и если на него поставить пятисильный движок.он не перевернёт меня????
P.S. а то смотрю у всех длинна от 3.5 метра,а у меня не маловат размер:D
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Волга в районе г.Твери
всем ДВС! у меня перед сезоном наболевший вопрос(прошу за флуд),у меня хантер 290 и если на него поставить пятисильный движок.он не перевернёт меня????
P.S. а то смотрю у всех длинна от 3.5 метра,а у меня не маловат размер:D
Не перевернет. Много раз видел такие комплекты. При старте смещайтесь вперёд, чтобы выдти на глисс. Чем короче лодка, тем сложнее выйти на глиссирование. Так что в вашем случае баланс веса в лодке очень важен.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
54
Репутация
89
Возраст
41
Откуда
Москва
Волга в районе г.Твери
Браки оборзели, вчера средь бела дня проезжал мимо с ленинградки видно как сети проверяют.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
476
Репутация
987
Откуда
г.Солнечногорск-7
Волга в районе г.Твери
всем ДВС! у меня перед сезоном наболевший вопрос(прошу за флуд),у меня хантер 290 и если на него поставить пятисильный движок.он не перевернёт меня????
P.S. а то смотрю у всех длинна от 3.5 метра,а у меня не маловат размер:D

У меня раньше был Кайман-285 с NM-9,8:yes: Вот это ураган был,в одного просто воды не касался:)...А ваш под пятеркой-самое оно:yes:
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Браки оборзели, вчера средь бела дня проезжал мимо с ленинградки видно как сети проверяют.

Как отреагировал, куда позвонил? Или Москва далеко, справляйтесь тверяки со своими проблемами сами, а мы к вам летом с фидерами приедем в Семёновское или Игуменку и подзасрём мальца?!

ПыСы: Сорри за хамство, но надоело это уже читать! Ты 5 лет на форуме, 24 сообщения! Что за нафиг?! Читаешь и не пишешь?! Продолжай дальше читать! Не трать своё время!
ПыПыСы: кто усомниться в предвзятости к москвичам, отвечу, что друзей много приезжает в наши края и со многими дружим годами!
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
297
Репутация
795
Возраст
49
Откуда
Москва
Волга в районе г.Твери
... ПыПыСы: кто усомниться в предвзятости к москвичам, отвечу, что друзей много приезжает в наши края и со многими дружим годами!

Воу-воу!!!! Спокойно!!! ))
Никто не усомнится :rjach:

Кстати, а кто сказал, что москвичи переживают из-за "предвзятости" от ребят из других городов и весей? :D

Все от человека зависит, как к нему относиться. И не важно откуда он - из Питера, Твери, Рязани, Пензы, Москвы или Алма-Аты.

Всем добра!
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
812
Репутация
1 573
Откуда
Муром
Волга в районе г.Твери
Доброе утро городу на Волге! Вот только приехал к вам в гости в командировку. Спиннинговые снасти конечно с собой) Надеюсь, будет возможность выбраться покидать на Волгу или еще куда-то. Вопрос куда лучше это сделать в черте города? Или может кто-то прихватит с собой за компанию? ) Заранее спасибо!
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
11
Репутация
36
Возраст
44
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Доброго дня!В черте города можно пробовать вдоль набережной(между двух мостов),в р-не речного вокзала(джиг,отводной),можно и на Тверце попробовать.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
51
Репутация
66
Откуда
КЛИН
Волга в районе г.Твери
Всем привет. Про бывал открыть сезон по фидеру, был в районе хим института, погодка прелесть течка е-мое 7ершей и усе. Так что еще рано.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
182
Репутация
819
Откуда
Москва,Люблино-Серпуховский район
Волга в районе г.Твери
Всем здравствуйте.
Вчера открыл сезон по фидеру в тверской области.
место в районе гавани.
Приехал в 18:30, пока замесился,промаркерился в общем ловить начал не раньше 19:00-19:20.
Точку ловли выбрал по границе мягкого дна и ракушки/камня. 52 оборота катушки.
Прикорм: Дунаев Темная 0.5 +Дунаев Плотва 0.5 + 150 грамм кормового мотыля.
Стартовый закорм в точку 5 кормушек(60 грамм стояла как вкопанная)
цепляю поводок 60 см, толшина 0.08 крючек овнер 18 номер.
Первый заброс показывает что рыба на точку начинает собираться. Подергушки.
Начал колдовать с насадкой: белый опарыш, красный опарыш, мотыль, бутерброды. Работало: 2 личинки белого опарика и 5 личинок мотыля +1 белый опарик.
В 21:20 уехал снасти.
Поклевки были регулярные, но засечь не получалось, менял длину поводков насадки, диповал.
В общем посидел подумал, полюбовался природой. Погода кайф тепло.\ъ
Итог рыбалки одна густрерка 200-250 грамм.
Буду дальше разлавливать тверскую волгу.
 

Сейчас смотрят

Вверх