• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе г.Твери (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2014
Сообщения
19
Репутация
20
Откуда
москва
Волга в районе г.Твери
а чего так тихо то?)

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

А спрашиваю я это потому что,мне приятель рассказал,что были на днях в этих краях,под Тверью,я не уточнял где,но вообще так:рыба пёрла,бель они не брали,брали только судака и берша,судак до 2кг.,хороший весь брал,бершики здоровые,и наловили они компанией-250кг!!!!!!рыбы!!!
Вот я наслушался этого и теперь не знаю,что же делать,я то же хочу так оторваться,и вот не знаю,ехать или не ехать,подскажи,как там щас...???
Приятель, извини, написать сообщение некогда, ТАААКОЙ КЛЕВ... Все заняты вытаскиванием клыкастого. Судаков меньше 1,5 кг. отпускаем! Конечно езжай, берет даже на плевок на крючок. Только на льду будь осторожен, судак настолько голоден, даже лед местами прогрызает...
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Нет. Только в районе мигаловского моста есть полыньи, там постоянно ломают лед мостотрядовцы при помощи небольшого буксира.
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Соврал, сегодня посмотрел с высоты на место слияния Волги и Тверцы. Весь левый берег ниже по течению свободен ото льда. Думаю, а не сгонять ли с фидером????:taschu:
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 534
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
С нами с
16.11.2011
Сообщения
30
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Добрый вечер.
А кто знает кого ловят на набережной в городском саду? Сегодня там весь берег был рыбаками усыпан.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
С нами с
16.11.2011
Сообщения
30
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Вот спасибо. А на выходные как всегда погода портится. Все равно сгоняю куда-нибудь. Наверно в устье Тьмы.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Вот спасибо. А на выходные как всегда погода портится. Все равно сгоняю куда-нибудь. Наверно в устье Тьмы.

Только на тачке аккуратней, дороги ещё не подсохли в полях!
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
511
Репутация
2 010
Откуда
Истра,Истринский
Волга в районе г.Твери
Подскажите,пожалуйста,а чехонь в это время года постоянно на набережной ловится или это случайно в этом году?

---------- Сообщение добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:44 ----------

На поплавочку ловится чехонь?Ни разу не ловил эту рыбу,хотелось бы попробовать.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Подскажите,пожалуйста,а чехонь в это время года постоянно на набережной ловится или это случайно в этом году?

---------- Сообщение добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:44 ----------

На поплавочку ловится чехонь?Ни разу не ловил эту рыбу,хотелось бы попробовать.

Уже как несколько лет чехонь поднялась до Твери в том количестве, когда можно говорить о постоянстве. Только не забывайте, она в Красной Книге Тверской области, местно, не везде. Ловится на поплавочку.
 
С нами с
16.11.2011
Сообщения
30
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Как я понимаю в Иваньковском вдхр. ее ловить можно, а вот в Волге уже она в Красной книге. Видел как ее ловили напротив Норд Авто в Августе на поплавок с дальним забросом. Так же слышал о ловле на Мигаловской набережной на фидер. Тоже в Августе
 

Сейчас смотрят

Вверх