• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе г.Твери (Просматривают: 2)

С нами с
18.05.2010
Сообщения
86
Репутация
67
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
выезжал 01/06 после работы на бережок посидеть, кормушки помочить. Ловил с 19,00, а в 22,00 уже уехал! Около 20,00 нереализованная поклевка (хорошая такая!!!) и в начале десятого вот он:taschu: :laduh:- подлещик меньше ладошки:D, а поклевка то какая была - аккуратно извлечен из родной стихии и благополучно выпущен обратно:thumbtwoup: вот такая рыбалка
главное процесс:thumbupq:
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга в районе г.Твери
Был на лодке две ночи подряд в районе 2-х песков. Полная ОПА! Пробовал и червя и мотыля и опарыша и пенопласт с разными отдушками, не клюет. А по эхолоту рыба есть.
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Думаю хватит...Зеленую половили сполна,да и даже и на Мологу ехать не пришлось...До вчерашнего дня пасся в Красново...Сегодня уже 5мороза...Думаю на следующий выходной по первому льду ...Завидово...Море!
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
508
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Волга в районе г.Твери
Думаю хватит...Зеленую половили сполна,да и даже и на Мологу ехать не пришлось...До вчерашнего дня пасся в Красново...Сегодня уже 5мороза...Думаю на следующий выходной по первому льду ...Завидово...Море!




Это вы сейчас с кем разговаривали????????
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
291
Репутация
351
Откуда
Зеленоград, 3 р-н.
Волга в районе г.Твери
Вопрос к Тверским товарищам.
Волга встала? закраины и т.п.?
Спасибо.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга в районе г.Твери
Ехал на маршрутке в районе Элеватора, на Волге уже лед стоит, но рыбаков пока не видно.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
128
Репутация
36
Возраст
46
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
На Волге уже вовсю ловят.Сам живу в районе Мигаловского моста,из окна видел пару рыбаков ходят в десяти метрах от берега.
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
86
Репутация
67
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
для N.I.K. :
выходил в обед на Волгу посмотреть... (напротив впадения Тверцы (тоже замерзла) в Волгу)
по центру наблюдаются следы от снегоходов, также видны промоины, в зоне видимости, рыбаков не наблюдалось.
только какая-то дама вдоль берега ходила-бродила по льду !?!?!?:yes::D
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга в районе г.Твери
Были в субботу на песках в Элеваторе, у меня улов 20 хвостов подлещика не крупного, народу много и ходить надо много, как на окуня взял с лунки одного двух подлещиков и надо переходить на другую. Насверлился всласть. Погода мерзкая. Но всё равно здорово.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга в районе г.Твери
И снова пески и снова Элеватор, только результат другой с 9 до 16 на троих пять ершей.
 
С нами с
03.01.2011
Сообщения
42
Репутация
47
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Как там ловят то хоть? одна нога в лодке, вторая на льду (без прикола, инфа из проверенных источников по прошлым годам)? Провалиться-то не страшно?
У элеватора уже столько народу потонуло в прошлые годы... или нанешней зимой тёплую воду не сбрасывают?
 

JIK

С нами с
22.11.2010
Сообщения
12
Репутация
18
Откуда
Юбилейный Московской обл.
Волга в районе г.Твери
И вообще в р-не Твери +40км вниз по течению ловить стрёмно. Вымывает на раз. Я вваливался на Семёновском ручье, в Лисицах порой ходил, как по минам. В Городне полегче, но всё равно опасно. Плавал народ и между Мелково-СтароМелково. Город топит лёд теплом + тяга. Хотя когда-то, годах этак в 2002х в Лисицах не протолкнуться было. Судака брали под 3 кг. Налим хватал балансиры (декабрь), щука попадалась на раз (февраль-март). А потом всё хуже-хуже. В прошлом году за 3 похода "поймал" только один крепкий удар судачий и мимо. Правда, видел щуку на 6кг (зверь!) и поймали вдалеке судака где-то под 3-4 кг. Ходить-смотреть не стал. Озверел совсем тот, берёт только на тюльку.
 

Сейчас смотрят

Вверх