• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 13)

С нами с
12.09.2013
Сообщения
749
Репутация
848
Возраст
41
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
По сути ситуации разные бывают, позвони человеку объясни ситуацию тебе вернут всё, хули выносить это сюда и ныть мне не хотят отдавать и.тд, стыдно смотреть на это, как бабы мля... Тьфу, и вообще попахивает конкурентной борьбой так думаю
Судя по словам человека, он вынес это на всеобщее обозрение уже после общения с базой, создания договорённости и нарушения этой договорённости с постановкой ультиматума со стороны базы. Недовольство гостя понятно, отсутствие объяснений со стороны базы тоже наводит на мысль, что гость сказал правду. Не вижу в этом нытья, только отстаивание своих прав.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем доброго дня.
Хотелось бы вставить свои 5 копеек на счет возврата предоплаты "Дмитрию Федорычу"
Вижу у всех разную и в основном независимую реакцию на вопрос. Это безгранично радует.
Кто-то позлился, кто-то постебался, кто-то задумался, а кто-то и не заметил)

Наше отношению к гостям и щепетильность в финансовых расчетах многим известны не по наслышке.
Просто Дмитрий - человек на форуме новый, а в душе, видимо, очень переживательный и нетерпеливый. Не разобравшись с ситуацией, написал мне письмо с просьбой разобраться в 14-00 и не дождавшись никакого ответа, того же дня в 15-10 разместил на данной ветке свое гневное сообщение. То есть дал мне час десять на рассмотрение своего вопроса. Тут некоторые думают (в частности Esperanse на предыдущей странице), что мы дурака валяем, т.к. работы у нас мало. Не хотелось бы разочаровывать, но это совершенно не так. Мы ежедневно работаем в бешеном режиме, ибо стремимся к совершенствованию нашей базы. Так что прошу заметить, что решение вопросов требует времени, и иногда вопросы ждут своей очереди!

Далее хочу сказать про правила базы и их соблюдение. Правила есть и они задекларированы на сайте. Не ознакомился с правилами - не ищи виноватых. Не согласен с нашими правилами - сделай другой выбор. Это - цивилизованный подход. И считаю пакостным "переворачивать все с ног на голову", если правила вдруг стали тебе не удобными. Мужчины, пугающие кого-либо в таких ситуациях полицией, администрацией, срачем на форуме, судом и роспотребнадзором - вызывают у меня жалость. Потребительство, манипуляция, шантаж - в общем, сплошная мерзость.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
У чувака выбора полно куда сгонять, а ты бы пустил хоть бомжа за косарь пожить, если бы имел базу на НВ. Потому что конкуренция высока, пандемию и т.д. никто не отменял. Доход баз снизился колоссально.Лично я выбираю базу и, вполне возможно, из-за этого отзыва перестану данную базу рассматривать.
Добрый день, Esperanse. Ваше мнение очень интересно.
Особенно мне понравилось про бомжа за косарь для владельца базы на НВ. Про снижение дохода и и т.д. тоже интересно. Позвольте поинтересоваться, откуда у вас такие сведения?
Вопрос не риторический.


Опишу в эту тему один недавний случай, произошедший у нас.
Приехали забронированные новые гости в 5 утра (заезд у них был после 14-00). Встретили, разместили на территории, ускорили уборку домика, чтобы раньше заселить.
Начинаем оформлять, заезд запланирован на 5 ночей, 2 лодки на все дни. Говорят: "поживем пару ночей, лодки не знаем будем ли брать, подумаем, посмотрим, понравится, не понравится, вдруг погода испортится, вдруг клевать не будет, вдруг нам чего другого захочется....."
Мы объясняем - оформление заезда по правилам базы должно соответствовать изначальной брони, тем более что корректив до заезда от гостя никаких не было. Загрузка плотная, на домик и лодки был спрос - соответственно другим гостям отказали из за наличия брони.
Отвечают - либо как мы хотим, либо срач, полиция, русфишинг и роспортебнадзор.

По причине отказа гостей действовать согласно договоренностей и правил, вышли из положения следующим образом:
- отказали гостям в заезде
- вернули им предоплату
- попросили их более никогда не тратить наше время
- продали домик и лодки другим нашим постоянным гостям, которые находились в ожидании звонка

Для умников и диванных экспертов поясню, что мы тут не в песочнице ковыряемся, а РАБОТАЕМ И СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ БАЗУ ЛУЧШЕ, стараемся для блага наших гостей, для блага базы, для блага работающего коллектива.
Не знаю как другие - но мы не готовы "пускать хоть бомжа за косарь" - даже если с деньгами будет туго. Потому что по мне - так лучше вообще не иметь такого бизнеса, чем каждый день переступать через свои жизненные принципы.
Мы работаем для наших любимых гостей, нам приятно видеть, когда они оценивают наши старания, когда наше созидание приносит людям пользу и радость.
У нас есть ценности, и мы их не продаем. Никому.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Лично я выбираю базу и, вполне возможно, из-за этого отзыва перестану данную базу рассматривать.
Отдельно хочу процитировать вот это ваше высказывание.
Если вы отказываетесь от стоящих вещей в жизни только из-за того, что эти вещи призывают вас к ответственности, мне искренне жаль.
И поверьте, НИКАКОЙ иронии в моих данных словах нет в принципе.
 

uJI

С нами с
17.09.2012
Сообщения
184
Репутация
256
Возраст
35
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
- отказали гостям в заезде
- вернули им предоплату
Добрый день!
Верное решение, только так.
Камеры бы еще к жесткому диску или облаку подключить :) чтобы люмпенов вычислять и банить
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
749
Репутация
848
Возраст
41
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Esperanse. Ваше мнение очень интересно.
Особенно мне понравилось про бомжа за косарь для владельца базы на НВ. Про снижение дохода и и т.д. тоже интересно. Позвольте поинтересоваться, откуда у вас такие сведения?
Вопрос не риторический.


Опишу в эту тему один недавний случай, произошедший у нас.
Приехали забронированные новые гости в 5 утра (заезд у них был после 14-00). Встретили, разместили на территории, ускорили уборку домика, чтобы раньше заселить.
Начинаем оформлять, заезд запланирован на 5 ночей, 2 лодки на все дни. Говорят: "поживем пару ночей, лодки не знаем будем ли брать, подумаем, посмотрим, понравится, не понравится, вдруг погода испортится, вдруг клевать не будет, вдруг нам чего другого захочется....."
Мы объясняем - оформление заезда по правилам базы должно соответствовать изначальной брони, тем более что корректив до заезда от гостя никаких не было. Загрузка плотная, на домик и лодки был спрос - соответственно другим гостям отказали из за наличия брони.
Отвечают - либо как мы хотим, либо срач, полиция, русфишинг и роспортебнадзор.

По причине отказа гостей действовать согласно договоренностей и правил, вышли из положения следующим образом:
- отказали гостям в заезде
- вернули им предоплату
- попросили их более никогда не тратить наше время
- продали домик и лодки другим нашим постоянным гостям, которые находились в ожидании звонка

Для умников и диванных экспертов поясню, что мы тут не в песочнице ковыряемся, а РАБОТАЕМ И СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ БАЗУ ЛУЧШЕ, стараемся для блага наших гостей, для блага базы, для блага работающего коллектива.
Не знаю как другие - но мы не готовы "пускать хоть бомжа за косарь" - даже если с деньгами будет туго. Потому что по мне - так лучше вообще не иметь такого бизнеса, чем каждый день переступать через свои жизненные принципы.
Мы работаем для наших любимых гостей, нам приятно видеть, когда они оценивают наши старания, когда наше созидание приносит людям пользу и радость.
У нас есть ценности, и мы их не продаем. Никому.

Как полезно иногда услышать информацию с обеих сторон. Просто когда вы молчите, то и ощущения соответствующие.
На тему того, что я взял за цитату - хозяин базы, на которую мы ездим уже 8 лет (отличный мужик, очень адекватный ко всем гостям и их хотелкам) в этом году повесил объявление, что в след году будет брать предоплату, хотя раньше никогда этого не делал. И объяснил, чем это мотивировано - люди бронируют даты и места на парк недели и на 6 человек, а приезжают вдвоём и на неделю... То есть ситуация, когда гости «кидают» базы возникает гораздо чаще, чем наоборот и на форуме об этом гости естественно молчат. Хорошая страховка получается.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
230
Репутация
515
Откуда
Долгопрудный
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем доброго дня.
Хотелось бы вставить свои 5 копеек на счет возврата предоплаты "Дмитрию Федорычу"
Вижу у всех разную и в основном независимую реакцию на вопрос. Это безгранично радует.
Кто-то позлился, кто-то постебался, кто-то задумался, а кто-то и не заметил)

Наше отношению к гостям и щепетильность в финансовых расчетах многим известны не по наслышке.
Просто Дмитрий - человек на форуме новый, а в душе, видимо, очень переживательный и нетерпеливый. Не разобравшись с ситуацией, написал мне письмо с просьбой разобраться в 14-00 и не дождавшись никакого ответа, того же дня в 15-10 разместил на данной ветке свое гневное сообщение. То есть дал мне час десять на рассмотрение своего вопроса. Тут некоторые думают (в частности Esperanse на предыдущей странице), что мы дурака валяем, т.к. работы у нас мало. Не хотелось бы разочаровывать, но это совершенно не так. Мы ежедневно работаем в бешеном режиме, ибо стремимся к совершенствованию нашей базы. Так что прошу заметить, что решение вопросов требует времени, и иногда вопросы ждут своей очереди!

Далее хочу сказать про правила базы и их соблюдение. Правила есть и они задекларированы на сайте. Не ознакомился с правилами - не ищи виноватых. Не согласен с нашими правилами - сделай другой выбор. Это - цивилизованный подход. И считаю пакостным "переворачивать все с ног на голову", если правила вдруг стали тебе не удобными. Мужчины, пугающие кого-либо в таких ситуациях полицией, администрацией, срачем на форуме, судом и роспотребнадзором - вызывают у меня жалость. Потребительство, манипуляция, шантаж - в общем, сплошная мерзость.
говорил же,что какая то хрень, думал наверно, что вот написал, пригрозил красным пиджаком и сразу бабло вернули ему. А то, что у людей сезон и то, что они носятся как больные туда сюда всем пох, до компа может только вечером добираться есть возможность проверить почту. В общем я за живое общение!!! И не обращайте внимание на разных.....
 
С нами с
29.07.2011
Сообщения
177
Репутация
195
Возраст
38
Откуда
.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Отдельно хочу процитировать вот это ваше высказывание.
Если вы отказываетесь от стоящих вещей в жизни только из-за того, что эти вещи призывают вас к ответственности, мне искренне жаль.
И поверьте, НИКАКОЙ иронии в моих данных словах нет в принципе.
Обычно, из мелочей складывается пазл. На многих базах довольно сильная битва за клиентов и сервис на высоте. А есть базы которые могут не вернуть предоплату, егерь придёт пьяный, на обедах экономят и т. д. Не сомневаюсь в вашем хорошем качестве. Я лишь хочу качество на высшем уровне. Готов за это платить. Всего хорошего
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Друзья, подскажите.
Я по поводу слипа: сам на Туареге скину катер, или лучше ребятам с базы доверить?
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
596
Репутация
6 011
Возраст
50
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Друзья, подскажите.
Я по поводу слипа: сам на Туареге скину катер, или лучше ребятам с базы доверить?
В этом вопросе Вы сами должны будете принять решение. Сложного ничего нет... Приедете, посмотрите визуально слип, и определитесь. Могут спустить работники базы, можете спустить сами. Мы всё подскажем.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
596
Репутация
6 011
Возраст
50
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет из Ветлянки!
Вся беда нынешнего осеннего сезона- погода. Ветер, его направление и температура воздуха меняются кардинально ежедневно. И похоже никакой стабильности не намечается. Но ловить можно. Уровень воды очень удачный для джига и пока держится без изменений. Температура волги чуть выше 13-ти градусов.
Судак клюёт. Но ловить его очень тяжело из-за сильного ветра. В большинстве случаев приходится ощутимо утяжеляться по грузам. Работает силикон в тёмных тонах от 3-х до 5-ти дюймов. Но и мандулу в последние дни начали происходить редкие поклёвки. Вся нормальная рыба стоит пока на быстром течении, так что приходится кидать чебурашки от сорока грамм и выше...
 

Вложения

  • IMG_1378.JPG
    48.4 КБ · Просмотры: 126
    IMG_1378.JPG
  • IMG_1380.JPG
    53.1 КБ · Просмотры: 124
    IMG_1380.JPG
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Друзья!
Добавить к посту предыдущего оратора почти нечего. :yes:
Разве что пару фотографий...
 

Вложения

  • IMG_20201023_132646.jpg
    131 КБ · Просмотры: 137
    IMG_20201023_132646.jpg
  • IMG_20201023_132724.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 137
    IMG_20201023_132724.jpg
  • IMG_20201023_142732.jpg
    75 КБ · Просмотры: 139
    IMG_20201023_142732.jpg
  • IMG_20201023_174319.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 136
    IMG_20201023_174319.jpg
С нами с
03.09.2017
Сообщения
123
Репутация
227
Откуда
Краснодар
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Друзья, подскажите.
Я по поводу слипа: сам на Туареге скину катер, или лучше ребятам с базы доверить?
Прадой вытягиваем без проблем. Каравеллой полноприводной без проблем . Там щебень В крайнем случае попросите ребят с базы , всегда решат ваш вопрос
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
123
Репутация
227
Откуда
Краснодар
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
07.02.2014
Сообщения
230
Репутация
515
Откуда
Долгопрудный
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Воскресенье заезд, надеюсь познакомиться с Дмитрием!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW

Сейчас смотрят

Вверх