• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 25)

С нами с
24.04.2017
Сообщения
976
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Обычно, из мелочей складывается пазл. На многих базах довольно сильная битва за клиентов и сервис на высоте. А есть базы которые могут не вернуть предоплату, егерь придёт пьяный, на обедах экономят и т. д. Не сомневаюсь в вашем хорошем качестве. Я лишь хочу качество на высшем уровне. Готов за это платить. Всего хорошего
На этой базе нет битвы за клиентов. есть "сарафанное радио "и благодаря ему база полная. Был на других базах, а тянет туда. Был 8 раз.(последний -месяц назад). И ещё поеду. Там как на даче. :rjach: :thumbtwoup: И представьте -нет пьяных егерей.
P. S. Съездите ,всë увидите и поймëте всë сами.(Одна разделочная для рыбы чего стоит:thumbupq:)Добавить нечего:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.07.2020
Сообщения
525
Репутация
1 030
Возраст
57
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Администраторам и рыбакам!
Две недели как вернулся из Ваших краев, неудачно сходил, ошибся с базой
засел за поиски базы, нашел Вашу
Уже нравится, уже ищу компанию и готовлюсь
Вроде прочитал весь сайт и всё равно остались вопросы мелкие, но их куча
как удобнее здесь задавать или позвонить?
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW
С нами с
03.09.2017
Сообщения
123
Репутация
227
Откуда
Краснодар
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Администраторам и рыбакам!
Две недели как вернулся из Ваших краев, неудачно сходил, ошибся с базой
засел за поиски базы, нашел Вашу
Уже нравится, уже ищу компанию и готовлюсь
Вроде прочитал весь сайт и всё равно остались вопросы мелкие, но их куча
как удобнее здесь задавать или позвонить?
Задавайте! Может кто из постояльцев ответит
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW
С нами с
13.08.2019
Сообщения
42
Репутация
97
Возраст
53
Откуда
Воронежская, Аннинский, Анна
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
На этой базе нет битвы за клиентов. есть "сарафанное радио "и благодаря ему база полная. Был на других базах, а тянет туда. Был 8 раз.(последний -месяц назад). И ещё поеду. Там как на даче. :rjach: :thumbtwoup: И представьте -нет пьяных егерей.
P. S. Съездите ,всë увидите и поймëте всë сами.(Одна разделочная для рыбы чего стоит:thumbupq:)Добавить нечего:friends:
Поддерживаю! Бывал и на бюджетных базах и на VIP базах, но оптимальное сочетание нашел у Дмитрия! В моем активе более 10 поездок в Ветлянку и менять чего-либо опираясь на 12-ти летний опыт рыбалки на Нижней Волге я не намерен.
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
525
Репутация
1 030
Возраст
57
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
ок
1. Если бронить двухместный комфорт или люкс на одного, вторая койка пустая, считать цену на двоих или скидка бывает?
2. Питание на месте можно оплачивать по факту или по ситуации?
завтрак с 7,00, а чаще на воду уже в 6 выходишь, а то и раньше, обед частенько зарыбачивается, ужин святое тут без вопросов
3. Егерь с какого времени может на воду выйти утром? Сколько его время работы на воде, к обеду вернуть или бутерами можем перебиться?
4. на Вашей лодке поставить свой эхолот и датчик на релинг через крепеж Борика поставить можно? это не в целях сэкономить и прописать глубины-маршруты себе на память
если можно, то какой диаметр релинга у Беркута?
5. Электробокс в лодке оставить можно на ночь или не стоит? От пирса до базы лестница я поглядел и таскать ящик 20 кг туда сюда обидно
6. Если припереться со своим мотором, а он зараза 36 кг, та же лестница, хотя бы заезд-выезд кто-то из персонала поможет спустить-поднять? Согласен платно.
7. Бензин уже разбавленный у Вас или нужно масло с собой тащить?
8. Ваши моторы вроде 9.9 раздушенные, но везде пишите Меркурий 15, так нужны права или обойдемся? С лодкой идти два дня с ночевой под Волгоградом приходится, а без неё можно зараз проскочить 1200
9. Когда могут появиться цены на 21 год? Душа и на ноябрь горит, но нет одежды, вымели всё в магазинах с этой пандемией, а новое плохо везут, если успею может и ноябрь рвану
10. За сколько времени по опыту фанатов желательно бронить? я так понял спрос на базу есть и хороший спрос.
11. Как дорога от Волгограда по Вашей стороне? Ходил на Харабали по левой стороне, там радость автосервиса, зубодробилка, средняя 75 получилась, лодку сорвало с крепежа
 
С нами с
10.02.2014
Сообщения
129
Репутация
273
Возраст
46
Откуда
Башкортостан, Приютово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Уважаемые форумчане!!! Внимание!
Предостерегаю Вас связываться с этой базой. Я внес предоплату за посещение в размере 2 925 руб на карту Дмитрия, но приехать не смог по причине болезни, о чем заранее уведомил администрацию по эл. почте. Получил ответ:
"Хорошо,но только предоплата не возвращается,можем только перенести на любой другой срок!". Меня этот ответ устроил, поскольку собирался приехать уже весной след года.
А сегодня утром я получаю уже другой ответ: "Перенос вашей брони возможен только в рамках этого года!
Поэтому в ноябре вас ждём!"
Я пояснил, что в ноябре у меня нет отпуска, он скоро закончится. Но это администрацию не волнует.
Поистине, жадность застит глаза.
Дмитрий, если в течение ближайшего времени не перечислите мне обратно мои деньги на карту, будет обращение в Роспотребнадзор.
Мдаааа.дмитрий Фёдорович ,все прописано заранее в уставе базы и во всех документах заранее, дабы не вводить никого в заблуждение,а как поступать дело каждого , главное потом чтобы никого не винить в своих ,, бедах,, Я думаю со мной многие согласятся, и не нужно выносить эти нелестные слова на всеобщее обозрение.Отличная база , я считаю как минимум одна из лучших в регионе по соотношению цена качество , не говоря уже про обслуживание которое всегда на высшем уровне, благодаря слаженным действиям руководства и всего персонала базы.Говорю все это из личного опыта пребывания здесь. И кстати этот самый РОСПОТРЕБПОЗОР если вы хотите знать никакого отношения ни к маскам ни к запретам не имеет , все только на грани испуга безграмотных граждан.А так желаю вам удачи и поменять отношение к людям
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
2
Репутация
18
Возраст
65
Откуда
Воронеж
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Уже два года приезжаем с компанией на эту базу.Всего 4-5раз.Ситуации бывали разные,но, совместно с руководством базы, находили компромиссные решения.Нам ВСЕГДА шли навстречу.Работа администрации базы и обслуживающего персонала оцениваем на 5+. Работа всех егерей продуктивная.Без рыбы не возвращались.Молодцы!!!Спасибо вам!!!
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
204
Репутация
393
Откуда
Люберцы
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Прадой вытягиваем без проблем. Каравеллой полноприводной без проблем . Там щебень В крайнем случае попросите ребят с базы , всегда решат ваш вопрос
Правильно сказали - только на щебне! Однажды слиповался сам на MB GLS, взял чуть подальше, без щебня на песке. Еле выехал, подмывает в момент!
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
34
Репутация
37
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
ок
1. Если бронить двухместный комфорт или люкс на одного, вторая койка пустая, считать цену на двоих или скидка бывает?
2. Питание на месте можно оплачивать по факту или по ситуации?
завтрак с 7,00, а чаще на воду уже в 6 выходишь, а то и раньше, обед частенько зарыбачивается, ужин святое тут без вопросов
3. Егерь с какого времени может на воду выйти утром? Сколько его время работы на воде, к обеду вернуть или бутерами можем перебиться?
4. на Вашей лодке поставить свой эхолот и датчик на релинг через крепеж Борика поставить можно? это не в целях сэкономить и прописать глубины-маршруты себе на память
если можно, то какой диаметр релинга у Беркута?
5. Электробокс в лодке оставить можно на ночь или не стоит? От пирса до базы лестница я поглядел и таскать ящик 20 кг туда сюда обидно
6. Если припереться со своим мотором, а он зараза 36 кг, та же лестница, хотя бы заезд-выезд кто-то из персонала поможет спустить-поднять? Согласен платно.
7. Бензин уже разбавленный у Вас или нужно масло с собой тащить?
8. Ваши моторы вроде 9.9 раздушенные, но везде пишите Меркурий 15, так нужны права или обойдемся? С лодкой идти два дня с ночевой под Волгоградом приходится, а без неё можно зараз проскочить 1200
9. Когда могут появиться цены на 21 год? Душа и на ноябрь горит, но нет одежды, вымели всё в магазинах с этой пандемией, а новое плохо везут, если успею может и ноябрь рвану
10. За сколько времени по опыту фанатов желательно бронить? я так понял спрос на базу есть и хороший спрос.
11. Как дорога от Волгограда по Вашей стороне? Ходил на Харабали по левой стороне, там радость автосервиса, зубодробилка, средняя 75 получилась, лодку сорвало с крепежа
Добрый вечер. могу из своего опыта, был на базе 4-5 раз, ответить на некоторые вопросы.
2. питание берем по ситуации. завтракаем в номере, обедаем на воде или на берегу. Ужин заказываем.
4. лодку берем на прокат эхолот ставлю свой. креплю датчик на транец струбциной.
5. все шмотки оставляем в лодке на пирсе. пирс под охраной. никогда ничего не пропадало.
6 мотор привозим свой ям 9,9(15). его ставим на лодку, потом ее отвозят на слип. в последний день лодку поднимают наверх. спокойно снимаем мотор.
7. бензин на базе берем разбавленный уже.
11. дорога по правой стороне от волгограда до базы практически вся с новым асфальтом.
 

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 479
Репутация
2 818
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Правильно сказали - только на щебне! Однажды слиповался сам на MB GLS, взял чуть подальше, без щебня на песке. Еле выехал, подмывает в момент!
Ну значит ребят базовских попросим...они-то поопытнее в том месте
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
525
Репутация
1 030
Возраст
57
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый вечер. могу из своего опыта, был на базе 4-5 раз, ответить на некоторые вопросы.
2. питание берем по ситуации. завтракаем в номере, обедаем на воде или на берегу. Ужин заказываем.
4. лодку берем на прокат эхолот ставлю свой. креплю датчик на транец струбциной.
5. все шмотки оставляем в лодке на пирсе. пирс под охраной. никогда ничего не пропадало.
6 мотор привозим свой ям 9,9(15). его ставим на лодку, потом ее отвозят на слип. в последний день лодку поднимают наверх. спокойно снимаем мотор.
7. бензин на базе берем разбавленный уже.
11. дорога по правой стороне от волгограда до базы практически вся с новым асфальтом.
Спасибо! Четко и доходчиво
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
123
Репутация
227
Откуда
Краснодар
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
На этой базе всё решаемо
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
123
Репутация
227
Откуда
Краснодар
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.

IGF

С нами с
27.09.2016
Сообщения
43
Репутация
279
Откуда
Москва, Печатники
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
ок
1. Если бронить двухместный комфорт или люкс на одного, вторая койка пустая, считать цену на двоих или скидка бывает?
2. Питание на месте можно оплачивать по факту или по ситуации?
завтрак с 7,00, а чаще на воду уже в 6 выходишь, а то и раньше, обед частенько зарыбачивается, ужин святое тут без вопросов
3. Егерь с какого времени может на воду выйти утром? Сколько его время работы на воде, к обеду вернуть или бутерами можем перебиться?
4. на Вашей лодке поставить свой эхолот и датчик на релинг через крепеж Борика поставить можно? это не в целях сэкономить и прописать глубины-маршруты себе на память
если можно, то какой диаметр релинга у Беркута?
5. Электробокс в лодке оставить можно на ночь или не стоит? От пирса до базы лестница я поглядел и таскать ящик 20 кг туда сюда обидно
6. Если припереться со своим мотором, а он зараза 36 кг, та же лестница, хотя бы заезд-выезд кто-то из персонала поможет спустить-поднять? Согласен платно.
7. Бензин уже разбавленный у Вас или нужно масло с собой тащить?
8. Ваши моторы вроде 9.9 раздушенные, но везде пишите Меркурий 15, так нужны права или обойдемся? С лодкой идти два дня с ночевой под Волгоградом приходится, а без неё можно зараз проскочить 1200
9. Когда могут появиться цены на 21 год? Душа и на ноябрь горит, но нет одежды, вымели всё в магазинах с этой пандемией, а новое плохо везут, если успею может и ноябрь рвану
10. За сколько времени по опыту фанатов желательно бронить? я так понял спрос на базу есть и хороший спрос.
11. Как дорога от Волгограда по Вашей стороне? Ходил на Харабали по левой стороне, там радость автосервиса, зубодробилка, средняя 75 получилась, лодку сорвало с крепежа
Доброго дня!
По опыту 6-ти поездок в Ветлянку могу добавить по некоторым вопросам:
-вещи абсолютно спокойно можно оставлять в лодке, тут никаких вопросов; правда я палки привык забирать всегда с собой, но это уже кому как нравится, да иногда бывает необходимо поднять ящик с рыболовной приблудой поразбирать-подремонтировать вечером. Так для таких случаев с этого года работает замечательный подъёмник (огромное спасибо Диме!);
- по режиму работы гидов всё очень демократично - можете обговорить любой (адекватный) режим выхода на воду. Как уже писали выше в подавляющем большинстве случаев на базе стараются вникать в проблемы и идти на встречу!
- дорога из Волгограда хорошая, подтверждаю, только вчера вернулись. Правда имеются несколько реверсов.
- что касается сроков бронирования то мы обычно делаем это сильно заранее, но это в основном из-за вопросов с нашей стороны, так как последнее время ездим большой компанией и сложно всех согласовать. Хотя было пара случае у коллег, что срывались внезапно и всё получалось. Если вас мало, то, думаю решить вопрос можно. Повторюсь - администрация базы старается идти на встречу!
 

Сейчас смотрят

Вверх